Альтаир F3A

lyoha
pa205:

В пасмурную погоду отлетев подальше, обнаружил что самолет одним цветом,

Вот, ровно про это я и говорю.

sandro22
pa205:

буду наклеивать с низу квадраты, думаю ярко красные

И все равно будет все серое. Посмотрите фотки с соревнований по F- 3А, как раскрашены модели? На каждой модели присутствует БЕЛЫЙ цвет, он то и контрастирует с другими цветами.

Электродоктор

Леха привет! Самолет Мегачитаемый,метров за 500 видно будет.Дизайн на 5 баллов.

Propjet

Когда смотрю самолет Алексея - плачу . Потму что понимаю , что у меня руки точно не из того места растут. Леха , а пленка вся фарсшоповская?

Alexx13
Propjet:

пленка вся фарсшоповская?

MonoKote с 1905 года.

sandro22

Оклейкопленочные работы закончены. Теперь предстоит малярка и наклейка надписей.

17 days later
SergeyFM

Ребята, а кто какие сервы ставит или планирует ставить?

sandro22

Альтаироводы приутихли, наверное прикручивают последние винтики, скоро облеты…А у меня комплектующие еще не пришли и окраска затянулась.

sandro22

Наконец- то закончил с вонючей работой! Вроде бы ничего…

sandro22

Буковки, циферки, наклеил, посмотрел, ну прям как настоящий!Чего бы еще написать?

vlad_den
sandro22:

Чего бы еще написать?

По-моему, ничего писать не надо, не забудьте, будет еще номер лицензии.
А где шасси?

Makey
sandro22:

Буковки, циферки, наклеил, посмотрел, ну прям как настоящий!Чего бы еще написать?

Ну прям глаз не оторвать! Александр респект и полная уважуха!
Не поделитесь технологией нанесения надписей?

sandro22
vlad_den:

А где шасси?

Шасси идут из поднебесной. Такое впечатление, что они сами идут пешком, вероятно, сейчас не могут преодолеть Алтайские горы из- за большого снежного покрова!😍

Makey:

Не поделитесь технологией нанесения надписей?

Все просто, нарезаны плоттером из ORAKAL и наклеены на модель.:)Кстати, у многих возникает вопрос- что за “скулы” на капоте? Не входил глушитель, приделал с одной стороны- кособоко, пришлось отформовать вторую. Так даже интересно смотрится.

Evgen_AVM

Отличный аппарат получается! Впереди самое интересное - облет и настройка!

vlad_den
sandro22:

Шасси идут из поднебесной. Такое впечатление, что они сами идут пешком, вероятно, сейчас не могут преодолеть Алтайские горы из- за большого снежного покрова!

Тута - www.lenta.ru/news/2013/04/09/post/

sandro22

Источник газеты на предприятии отметил, что в результате экспресс-почта доставляется в установленные сроки, а посылки из интернет-магазинов опаздывают на три-шесть дней.

Было бы так, то хорошо. Только вместо “дней” надо читать “недель”.😦

sandro22

Вчера мой коллега по хобби на своем “шайтан- станке” вырезал такие штуки.