Юниоры в F3A

Andrew165

Первенство России по F3A 2014 года планируется в Ярославле. Юниоры и начинающие юниоры готовьтесь.

2 months later
Andrew165
  1. Для тех кто не знает. Лицензия для юниоров ни чего не стоит.
  2. Куда и кто из юниоров планирует приехать в этом году?
Waco

А из Австрии можно поучавствовать? Мой брат 14 лет, третий пилот в нашей земле среди юниоров. Думаю, что он найдёт время приехать между своими шоу полётами и слетает классику…

Magirus
Waco:

Мой брат 14 лет, третий пилот в нашей земле среди юниоров.

Было бы вдвойне замечательно еслиб он выступил на биплане Вашего производства - Владимир!

Waco

Этот биплан сейчас есть только как первый и будет испытан в ближайшие пару месяцев…А так под него и делается. Он будет летать парой с отцом синхронный комплекс.

rybrom98

Здравствуйте, я начинающий пилотажник в прошлом году ездил ЧР в Ульянково, в этом году снова постараюсь приехать ,но и есть желание в ярославль и владимир.
вопрос:“1. Для тех кто не знает. Лицензия для юниоров ни чего не стоит.” а вообще нужна ли она юниорам(всмысле она ничего не стоит)?

орышич
rybrom98:

а вообще нужна ли она юниорам(всмысле она ничего не стоит)?

В том смысле , что - выдается бесплатно ! То есть , членский взнос и сама лицензия лицам до 18 лет - бесплатно !!!

rybrom98

Спасибо за ответ.Буду иметь в виду.

N-Man
Andrew165:
  1. Для тех кто не знает. Лицензия для юниоров ни чего не стоит.
  2. Куда и кто из юниоров планирует приехать в этом году?

Андрей, добрый вечер. Приехать попытаемся на максимум. Вопрос следующий: “пионеры” (до 14 лет) какой могут летать комплекс - А-14 или С-11? Или по полной?

Спасибо.

Andrew165

По полной Р15 если это возможно для Вас.

2 months later
Andrew165

Приехали со сборов в Ейске. Видели там Федора (Дядя Федор). Очень активный парень. Будем рады видеть его на соревнованиях по мере его готовности лететь комплексы.

Как обстоят дела у остальной молодежи. Сезон почти начался.

SHS
Andrew165:

Приехали со сборов в Ейске. Видели там Федора (Дядя Федор). Очень активный парень. Будем рады видеть его на соревнованиях по мере его готовности лететь комплексы.

Как обстоят дела у остальной молодежи. Сезон почти начался.

Это Вы сами себе вопрос задаете - Вы ведь председатель комитета ! Вот народу и ответите как дела у молодежи.

Andrew165
SHS:

Это Вы сами себе вопрос задаете - Вы ведь председатель комитета ! Вот народу и ответите как дела у молодежи.

Вы же работали в этой должности Сергей Леонидович и знаете, что объять хочется многое, да только не все так просто.

6 months later
Andrew165

Товарищи родители-представители юниоров! В связи с тем, что сборов Сборной команды РФ в мае 2015 году возможно не будет, сообщите в личку у кого есть интерес в проведении детского тренировочного сбора в Ейске в мае 2015 года?

Француз

А зачем так далеко? Интересно, как юниор туда доберётся? Ближе площадок нет?

Andrew165

С этого года еще ужесточаются требования Министерства спорта РФ. Требования существовали и раньше, но мы пока пролезали. А в этом году не пролезли. Соревнования которые не набирают участников из 10 регионов не смогут называться Первенством России (это будут просто межрегиональные соревнования). Соответственно нет ПР - и нет отбора в Сборную команду РФ.
В связи с вышеизложенным у меня просьба к участникам -юниорам!!! нужно максимальное участие всех регионов которые летают F3A в соревнованиях 2015 года. Место проведения ПР 2015 Ярославль 30.07-01.08.2015 (планировалось и пытаемся его сохранить). Запасное - Н.Новгород (дата пока открыта). Готовьтесь и утрясайте свои семейные и тренировочные планы.

DV
Andrew165:

Место проведения ПР 2015 Ярославль 30.07-01.08.2015 (планировалось и пытаемся его сохранить). Запасное - Н.Новгород (дата пока открыта). Готовьтесь и утрясайте свои семейные и тренировочные планы.

Здесь, уважаемый Председатель, ошибочка, мне кажется, вкралась. С 2015 года ЧР и ПР не могут проходить в одни и те же даты и одном и том же месте… Это абсолютно два различных мероприятия, о чем, собственно, и говорилось много лет…

Izverg
DV:

С 2015 года ЧР и ПР не могут проходить в одни и те же даты и одном и том же месте…

Если не сложно, можно ссылку на документ?

Француз
Izverg:

Если не сложно, можно ссылку на документ?

Не на той ветке обсуждается данный вопрос. Наверное будет интересно знать всем.

Izverg

Все только за, чтобы все отдельно проводить, и в разных местах Чемпионат и Юношей. Это пойдет исключительно на пользу. В первую очередь- юниорам. Осталось только найти людей, которые денег дадут на “отдельно” и в разных местах. Желающих проводить старты не так много. Их, практически, вообще нет.
Те кто хоть раз проводил старты, хорошо знают сколько составляет бюджет.

Француз:

А зачем так далеко? Интересно, как юниор туда доберётся? Ближе площадок нет?

Да где угодно можно, проведите в Казани или Новосибирске. Я думаю что комитет будет не против. Надо делать там где удобно, конечно. Вопрос финансирования и удобства для всех.