Чемпионат Москвы - этап Кубка России

SHS
aau:

Открыта регистрация на этап кубка Москва, указывайте регион России, за который выступайте f3a-russia.ru/sorevnovaniya/?entry=174

Ну вот дождалися наконец !!!

SHS

Игорь Витальевич! Можно выложить положение а так же регламент проведения? Ведь не просто полетяшки - а Чемпионат Москвы - столицы нашей !!
Правильней было для этого использовать ресурс сайта F3A России - где бы проходила регистрация на все соревнования в классе F3A. Так же закрепить указанный сайт как официальный сайт F3A России комитетом и указать его на сайте ФАСР.

IVShilov

Не будет большой проблемой дублировать списки с сайтом F3A-Russia
Также есть нюанс - регистрация на С-11. Это сюда, на форум.
Р-17

  1. Ким Сергей
  2. Данилов Сергей
  3. Белоусов Михаил (50/50)
  4. Шилов Игорь
  5. Курдюков Арсений
  6. Китаев Евгений
  7. Соловьев Сергей
  8. Князев Евгений
  9. Алехин Александр
    10.Михрин Александр
  10. Ребенок Виктор
  11. Бутузов Сергей

Упрощенный комплекс С-11:

SOA
IVShilov:

Упрощенный комплекс С-11:

Не совсем понятно, как на Чемпионате Москвы, будут ещё летать и упрощённый комплекс С-11 или это для юниоров ?

aau

Друзья, зачем вы хотите летать на соревнованиях упрощенные комплексы ? Соревноваться по ним все равно нет смыслы - ну слетает его два - три человека, понятно , что начинающие, зачем их ранжировать относительно друг друга ? Как не крути, это вырвет минимум час из соревнований.

Если вы решили принять участие в соревнованиях первый раз, отлетайте хоть пяток фигур из общего комплекса и аккуратно приземлитесь, вас никто ругать не станет 😃 поздравят с почином и вместе порадуемся новым спортсменам !

miminadze

Какие 5 из 17 фигур?
Если Р-17, то требования к модели?

SHS
miminadze:

Какие 5 из 17 фигур? Если Р-17, то требования к модели?

Слетайте первые 5 !может 6 или 7 как получится ! НО самое главное что вы сможете пообщаться с пилотами увидеть как все происходит, спросить что вас интересует и вам помогут!
К начинающим особых требований нет! По размеру ну хотя бы 50 класс, У вас что за модель?

miminadze
SHS:

Слетайте первые 5 !может 6 или 7 как получится ! НО самое главное что вы сможете пообщаться с пилотами увидеть как все происходит, спросить что вас интересует и вам помогут!
К начинающим особых требований нет! По размеру ну хотя бы 50 класс, У вас что за модель?

Юпитер (феникс) 46 ОС.

Француз
miminadze:

Юпитер (феникс) 46 ОС.

Однако, что-то пошло не так.

Француз
B3PbIB_MO3rA:

Нормальный вариант!

Сергей, подскажи, как перевести. Что-то я не в теме.

miminadze
Француз:

Однако, что-то пошло не так.

Если не трудно - можно подробнее?

B3PbIB_MO3rA
Француз:

Сергей, подскажи, как перевести. Что-то я не в теме.

Юпитер - небольшая классическая пилотажка 50-го размера от фирмы Феникс. Мотор стоит - OS MAX 46. 2-х тактный. Вполне сносно летает такой самик. Для дебюта - самое то.

Я летал на старшей модели от той же фирмы. Чуть побольше. Accipiter, кажется было её название.

Projack
aau:

Открыта регистрация на этап кубка Москва, указывайте регион России, за который выступайте

f3a-russia.ru/sorevnovaniya/?entry=174

Не смог зарегистрироваться на этом сайте… Образования видать не хватило. Не смог доказать, что я не робот.

IVShilov

Р-17

  1. Ким Сергей
  2. Данилов Сергей
  3. Белоусов Михаил (50/50)
  4. Шилов Игорь
  5. Курдюков Арсений
  6. Китаев Евгений
  7. Соловьев Сергей
  8. Князев Евгений
  9. Алехин Александр
    10.Михрин Александр
  10. Ребенок Виктор
  11. Бутузов Сергей
  12. Шевчук Олег
  13. Прокофьев Евгений

Для тех, кто готов “выйти из подполья”: упрощенный комплекс С-11:

  1. …[/QUOTE]
aau
Projack:

Не смог зарегистрироваться на этом сайте… Образования видать не хватило. Не смог доказать, что я не робот.

Женя, ты там зарегистрирован

Projack

Это добрый админ подсуетился) либо я совсем гумманитарий)