ЧМ F3A в Аргентине 31 октября - 12 ноября

Andrew165

Влад ни кто оправдываться и не собирался и не собирается. Я озвучил позицию большинства Комитета. И последовательность событий.
За то что болел СПАСИБО! Если честно то не ожидал. Про твои внутренние вопросы напиши в личку. Попробую ответить.

Почему не следующие по списку я написал уже выше:

  1. ни каких следующих в списке сборной нету
  2. зачем смотреть на прошлогодних? когда есть свежие результаты этого года? Есть лучшие по факту на сегодняшний момент, на момент подготовки к выезду а не год назад!!! например тот же Виктор Ребенок?
орышич

Да это все понятно . Просто можно же было и полный состав отправить , я про это . Картина готовых к поездке людей не поменялась - что в прошлом году , что в этом . И в положение предлагаю внести порядок действий , в случае отказа всех Кондидатов . Я только об этом .

Добавлю , по факту принято решение комитета , но оно не совсем корректно согласно положения . Да , в положении написано 4 человека , но раз положение не применимо к данной ситуации и было принято другое решение , соответственно можно же было бы дополнить состав сборной ? Возможно , командное место было бы выше и результат дорогостоящей поездки был бы лучше . Да , понимаю , времени не было совсем . Была лишь неделя , если не ошибаюсь для отправки заявки . Я лишь за справедливость , вы же знаете .

Ланцов_Алексей

Для справедливости ( согласно темы) можно было и результаты чемпионата тут выложить.
Рассказать про модели пилотов , про манеру полета, про работу команд.
А так как всегда, - ехали тяжко, модели в полете разваливаются , денег не дали.
Судьи правда, не козлы в этот раз, уже хорошо.

КЕА

Команду России на ЧМ должны представлять сильнейшие пилоты Страны по итогам проведённых соревнований ЧР, а не прошлогодние чемпионы. По моему этот вопрос и обсуждаться не должен. А в чём было не согласие Алёхина по составу команды?

Andrew165
КЕА:

Команду России на ЧМ должны представлять сильнейшие пилоты Страны по итогам проведённых соревнований ЧР, а не прошлогодние чемпионы. По моему этот вопрос и обсуждаться не должен. А в чём было не согласие Алёхина по составу команды?

Он был не согласен с предложенным принципом отбора. Все остальные подробности с Александром лично.

Ланцов_Алексей:

Для справедливости ( согласно темы) можно было и результаты чемпионата тут выложить.

Вот результаты ЧМ

14 days later