Tвиншторм модернизация от Goga

wizard

ну ты и маньяк))…крепление руля лично у меня вызывает большие опасения…пластик довольно хрупкий на этом корпусе…я думаю радиобокс надо попробовать вынуть аккуратно иначе придется пилить туда никак не подлезть…а пластина металлическая туда просится…удачи в разработках;)…

to Мартин BMG слушай чёт никак не вспомню а ты делал принудительное охлаждение с помощью мотор от стеклоомывателя отечественного?..или я где-то в другом треде видел…

goga777

НУ по поводу общих сомнений по креплению, то разочарую Вас господа оно не стало слабее от стокового, саморезы там получше стоковых, но и стоке, соглашусь, желают лучшего. По поводу принудительного охлаждения насосом омывателя машинки улыбнуло, но все агрегаты подбирались с запасом мощности, поэтому в моём варианте не актуально. Хотя время покажет, есть мотор высокого давления от омывателя фар, так его можно использовать как реактивный двигатель 😃

surgeon

дело не в саморезах - их вырвет из пластика вместе с резьбой и ошметками пластмассы, дело в соприкасающейся плоскости и распределении давлениянагрузку надо распределить по максимуму транца изнутри

порылся я среди мануалов на киошевские катра - выяснил, что с завода такая подкладка идет только с SunStorm 1000 ну и в комплекте продаваемых запчастей я ее в магазине тоже видел… вобщем как хотите…но вас предупредили…

да и я отказался от этих высоких фиксаторов тяг руля…поставил металлические как на ламборджини, родные гуляют туда-сюда…

goga777

“дело не в саморезах - их вырвет из пластика вместе с резьбой и ошметками пластмассы, дело в соприкасающейся плоскости”
ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮ я извиняюсь но по моему скромному мнению от стока ничем не отличается…имхо…

Мартин_BMG

Ребята! Не требуйте от _игрушки_ того, что от нее нельзя требовать!!! Это хорошая игрушка, ее можно немного протюнить и все!

ИМХО

skif85

я вобшето не але ) но это не плиты для устойчивости на сkорости если он то kрепятся с боkу вроде но может я и неправ )

wizard

прав так и есть…это для устойчивости на резких поворотах при высокой скорости…goga карданное соединение на twinstorm подходит он на фото в пакетике?..какой материал и кто производитель?..

goga777

www.r2hobbies.com сайт, там и карданчик, доехало до киева за 19 дней, до росии думаю бістрее будет

skif85
goga777:

Куда это хозяйство foto.mail.ru/mail/77010/27/30.html устанавливать кто знает??? подсказывайте ГОСПОДА 😎

а почему взял изогнутые а не просто прямые ? а есть разница вобше ?

goga777:

приехала куча железячек с китая foto.mail.ru/mail/77010/27/28.html , а что с этим делать foto.mail.ru/mail/77010/27/29.html и не знаю, попробую конечно.

винт пробовал уже ? расkажи ченить пробовал вобше ) и з новопривезенного ?я тоже хочю заkазать от туда ( нетоми ) 😁

goga777

уперлось пока в проблем, именно нада ещё одна моторама

rulll
goga777:

уперлось пока в проблем, именно нада ещё одна моторама

свяжись со мной. порешаем проблемы.

зы. о цифра какая у мя ровная.

goga777

rull спасибо за предложение, обязательно встретимя, решил сделать держатель дейвудной трубки из стеклотекстолита. материал уже закуплен, отчет на выходных

rulll
goga777:

rull спасибо за предложение, обязательно встретимя, решил сделать держатель дейвудной трубки из стеклотекстолита. материал уже закуплен, отчет на выходных

дюраль лучше в плане обработки.
покупать ниче не нужно было

skif85
rulll:

дюраль лучше в плане обработки.
покупать ниче не нужно было

сам тоkое делаеш ?

goga777

Что успел сделать сегодня это измерить и вырезать из фольгированного стеклотекстолита кронштейн крепления дейвудной трубки фотке здеся
foto.mail.ru/mail/77010/31

serj991

А что за моторчег на заднем плане?