MONO 1

Strela77

А помните 2 года назад говорили о стабильных 25-26 кругах? Батарейки дают сейчас очень большие возможности.
Кстати, по итогам ЧР 2015 в финал вышли 3 корпуса Скорд3 от теншок. И на пятки наступали 2 Рейтеона. Себе такой тоже соберу для бурной воды. Тоже красный.

sancho
Strela77:

Кстати, по итогам ЧР 2015 в финал вышли 3 корпуса Скорд3 от теншок.

Это верно-так же верно и то что ехать в неполных группах-по 2-3 человека не то.Рейтон видел только один-зелёный у Димы.Финал да-тут всё правильно-хотя тоже не полный-5 лодок.Лодки настроили-молодцы едут здорово.Остаётся также 28 дать в гонке 6 лодок (киты иногда и по 8 штук гоняют)).А у нас c Серёгой пока что 24-26-будем репу чесать.

ra3aq

Прошел чемпионат Китая. Ниже результаты в MONO1. Для меня слегка неожиданны.

Победитель - инженер из TPPOWER

sigor

Что- то результаты не айс. макс.26 кругов.

Strela77

+100
Не айс совсем! Где 30кругов? На кого нам теперь равняться?😃))))

sancho

О как- а совсем недавно 25 был космос- а теперь не айс),повторюсь-киты гоняют по 8 рыл-и такой результат в каше очень круто.Опять же-проходная сумма составила 51,у нас же можно было с 48 влезть по секундам-разница есть.Вообще проблему неполных групп надо как-то решать-получается фигня если честно.Так же практику невыхода на старт ввиду получения необходимой суммы как-то ужесточить-уныло наблюдать 3 попытки заездов по 2-3 участника,понятно не хочется лишний раз рисковать перед финалом-но тогда где же тут спортивная составляющая-тем более лидерам нечего бояться.

sigor
sancho:

где же тут спортивная составляющая-тем более лидерам нечего бояться.

Модель жалко: А вдруг не доживет до финала?😁😮

Strela77

Все!!! китайцам нас не догнать! У меня теперь есть новый зверь!

MaslikoFF

Серёга, а у тебя чертеж есть? или будем по картинкам собирать?

Strela77

Как всегда по картинкам:)))
По чертежам только гидры строгаю.

Strela77

Мужики, какие еще нафиг чертежи? 😃)) вы что - прикалываетесь! у каждого свой подход в сборке. При определенных общих правилах, конечно!
Даже если Саня, покажет чертежи, я не смогу по ним сделать. Просто не буду, потому что не мой чертеж.
Тут надо поставить правильно 2 штуки: руль и дейдвуд. Остальное настройки…так мне мой небольшой опыт подсказывает.

MaslikoFF

Тёзка, так-то оно так, но лишнее мнение лишним не будет:)

sancho
MaslikoFF:

а “в студию” его можно попросить?

Да ничего там особенного-те же 70мм вылета дейдвуда соответственно 4мм на транце и 1-2 мм на хвосте-по линиии редан -транец-кто в теме понимает о чём я,руль и турфин стандартный фабричный набор-они везде их лепят.Кто внимательно читал тему тут всё есть именно про этот корпус,все фотки сборки и установочные данные как это делает китаец.Да и не панацея этот рейтон-скорды,кобры,етти -всё едет-у меня например только только стало всё на свои места в голове вставать-и ещё очень много непонятного.Пример- у Михалыча скорд 4 едет непонятно как,етти вообще не ехала-в чём причина?Я например провошкался в этом году с новой лодкой-ну интересно было,хотя кобра,которая в прошлом году неплохо ехала-лежит в чехле,да и зардоз по такой погоде лучше бы проехал-хочется настроить упрямо не едущую как надо лодку.

sancho

Сегодня немного погоняли-днище шкуранул-лодки стали другие и время хода увеличилось и скорость возросла.

sancho
MaslikoFF:

а “в студию” его можно попросить?

Та шо там жалеть то))

ra3aq

Общаясь с китайцами, мне называли еще вариант размеров:
В соответствии с рисунком из предыдущего поста - В=5.5мм, С=1.0…1.5мм, D=45…50мм

sancho
ra3aq:

поста - В=5.5мм

Дима я тоже заметил-есть у них замашки повыше выход дейдвуда из транца сделать.

ra3aq

Надо только учитывать, что размер 5.5мм для трубки 8 или 8.4мм, а не 10.