скоростные модели

rrteam
O_Petrovich:

Интересно, а говорить его заставить никто не пытался? .

“Иногда лучше молчать … чем говорить…”
Это не к Вам… - соперники ваши настройки узнают… а зачем? 😃
А проговорить настройки- нет проблем… места хватит во флешке.

Psyho
O_Petrovich:

2,6V , в описании регуля 2,8V

этот программатор расчитан на основного потребителя, тоесть на авто регули, нужно ориентироваться на таблицу в регулятной инструкции и делать все по ней! и будет правильно, проверено лично

DJ_URAN
O_Petrovich:

там вроде выбирается номер параметра и потом задается его значение. Приклеенная табличка не совпадает с реальностью. Можно распечатать свою табличку и приклеить. ( Например параметр отсечки, при значении 2, на “карте” написано 2,6V , в описании регуля 2,8V . Судя по карте он может принимать значения от 1 до 6. Но если подключить регуль, то доступны будут только от 1 до 5.

У меня есть подобная карта программирования от моего регуля Ezrun.
Подойдет ли она? Выглядит так же, только естественно табличка для родного регуля.

O_Petrovich

king30rus, нет ли у вас фотки , где видно , как стоит дейвуд. Типа такой:

А то чет моя лодочка не пуляет с места , как ваша. А в чем причина не пойму. В первый запуск вроде пуляла, но я там тогда вал свернул и от расстройства плохо помню .
Грешу на угол наклона дейвуда. Посмотреть бы как он правильно стоит…
Подробно проблему тут описал.

king30rus

для начала ставим ровно, потом как писал выше, сильно брыжет опускаем, мало поднимаем…

Psyho
DJ_URAN:

У меня есть подобная карта программирования от моего регуля Ezrun.
Подойдет ли она? Выглядит так же, только естественно табличка для родного регуля.

должно работать

DJ_URAN
king30rus:

от ерзуна пробовал не работает…

Psyho:

должно работать

Вот засада-то…

Psyho

у меня работало

king30rus:

для начала ставим ровно, потом как писал выше, сильно брыжет опускаем, мало поднимаем…

я бы не так сказал, дело то не в брызгах, дело в устойчивости на скорости, центровка не мало играет роль в угле наклона, ну и куча других факторов, короче нада начать с ровно, а потом туда сюда и станет понятно!

king30rus

всё плясал пляс с бубном вокруг этого регуля, молчит, ставил 150% на пульте, молчит, выкинул нафик…
поставил сток который был с лодкой, вроде 80А и 8 лип, судя по азбуке морза, всё зразу запикало, заквакало, кароче динамик целый и жужалко тоже, завтро поставлю температурные датчики и на воду, жалко пришлось сток винт надеть, чёто с этим регом очкую ставить винт от подводной лодки, он на стоке то шкурку прогрыз, а тут мамба думаю его пожарит, кароче если завтро дождика не будет проверим, и заодно испытам младшую сестрёнку…
немного её модернизировали, поставили забор воды, ато через руль вода воще не шла, даже с её скоростью, хотя она больше летела чем плыла, и поставили резинку на тяру руля, ато китайцы просто дырочку проковыряли и всё…

king30rus

а закончилось всё вот чем…
шарахнуло так что аш краска на крышке вздулась…

теперь вот думаю что брать, 180А не завёлся, хочу кастл гидру, тока какую взять…
cgi.ebay.com/…/330512578921
или cgi.ebay.com/…/360361341524 оба не реклама

Psyho
king30rus:

или cgi.ebay.com/Castle-Creations...item53e735b254 оба не реклама

такой бери

тока на башне дешевле буит, чес слово

king30rus:

а закончилось всё вот чем…

мля, как ты это делаешь?

а шо за рег был, скока банок, мотор я так понял 2200кв? што за проп?

king30rus

делаю просто, бах и всё, видео чуть выше…
рег был сток какойто китай, тоже есть на фотках в начале темы, он мог 80А и 8лип если верить китаёзам, винт сток на 42 и может на 4, главное этот рег стоковый мотор 1800 3674 лопнул, а вот мамба 1717 его победила на 6 липах…

Psyho:

тока на башне дешевле буит, чес слово

не люблю я ваши башни, у них деньги нехрена не вернёш, а тут по три штуки присылают…

купил, тот что с логером…
а на башне будет тока летом и то всего на 10$ разница и это я ещё доставку не смотрел, летом я этот уже спалю…

flat

По поводу китайских дешевых регуляторов, испробовал разные и везде либо слижком завышены параметры, либо пайка не держит, либо греется очень сильно, либо отвратительно работают. Нормальные производители тоже лажают. Горели и Хакер и Етти и Кастл. Но все же заметно реже. А с Хобикинга, как свечки. Защита по току и температуре не отрабатывает.

king30rus

да какие наши годы, мы тока второй раз в лодочку играем…

Psyho
king30rus:

а на башне будет тока летом и то всего на 10$ разница и это я ещё доставку не смотрел, летом я этот уже спалю…

на башне скидка на него 60 вроде

king30rus:

мы тока второй раз

врешь и глазом не моргнул, ты же в том году такого опыту набралси!

king30rus

ну и я про чё, в том году первый раз в этом второй…
псы. да нет его на башне, тока в начале июня обещают, а к тому времени цену точно поменяют…

king30rus

сёдня прошли соревнования, ржака…
был сильный ветер, я тоже не мог нормально плыть, на каждой волне делал сальто, при призимлении нырял на пол метра, цепляясь за траву, итог первый заезд 4 круга, второй шесть, третий пять…

rutube.ru/tracks/4409204.html?v=c488b335f2eb7d829a…

rutube.ru/tracks/4409210.html?v=0657d92a88a36d900a…

rutube.ru/tracks/4409217.html?v=17b7d86f82b874f1f8…

rutube.ru/tracks/4409221.html?v=70ca273c8867e137e7…