скоростные модели

dimas

1200 рублей за 5 кондеров ценник неслабый. если поможет то хорошо а если нет?

king30rus

гравицапа, в нутри ядерный колайдер…

Sergey87
Psyho:

А вообще кто то в курсе, те кондеры которые на 130 градусов расщитаны, они по параметрам не хуже чем те которые на 105, обычно если что то одно лучше, то теряется где то в другом месте, тут как?

Открываешь даташит и смотришь…

rrteam
king30rus:

кандёры, шмандёры, аки нормальные поставте и не надо будет кондёры…

Ну это правильно…, и провода тогда по 1 см.

Sergey87
dimas:

как это чудо называется и что у него внутри за устаовка?

Самые обычные модели класса Hydro. 😃

rrteam
Psyho:

обычно если что то одно лучше, то теряется где то в другом месте, тут как?

Теряются только деньги.

dimas
Sergey87:

Самые обычные модели класса Hydro. 😃

а что там внутри и если перекинуть такую установку на мою лодку сможет ли она достич такой скорости?

king30rus

сможет конечно, тока надо будет поплавки по бокам поставить и корпус немного запелить иначе взлетит…
мне сёдня с почты звонили, наверно винтики пришли, завтро покажу как твой корпус летает, если не пилить…

Sergey87
dimas:

а что там внутри и если перекинуть такую установку на мою лодку сможет ли она достич такой скорости?

Спорт и хобби это разные вещи.

Такая модель это далеко не только электронная начинка.

Люди таких скоростей и управляемости на них добиваются годами.

Sergey87

Ну так создайте тему по Hydro и спросите кто на чём ездит, эти люди тут периодически бывают.

king30rus

да не поедет наша лодка так не когда, даже на их начинке, у нас аэродинамика другая…
да и бюджеты там другие, намже подавай китай подешевле, а потом репу чешим чёэто…, на второй минуте жахнуло, кто эээто сделал…

вот винтик сёдня приехал на 50, завтро поедем…
блин купил на 45 и на всякий случай на 50, ну если чё подточить, а он первый приехал, ну всё не по русски, щя опять будем выпускать волшебный дым или волчка крутить, мыж не могём подождать и всё как учили, нам подовай всё сразу, эх опять мама заругает…

блин ребятишки чёто я очкую…
поставлюка ампер 200 отсечку, чёто винтик большеват по сравнению со стоком, если сток лодку на бок кладёт, то этот наверно будет вертеть как мыш…

SYM
dimas:

ну начинали же они с чего то

Начинали они с этого

Просто тупо начинали строить… FSR-H… То есть гидроплан…

Psyho
dimas:

то хорошо а если нет?

купил на ебее намного дешевле

king30rus:

аки нормальные поставте

за те деньги которые стоят нормальные акки я куплю столько кондеров, что облеплю лодку ими

Sergey87:

Открываешь даташит и смотришь…

хде его открыть

Sergey87:

Самые обычные модели класса Hydro.

ну моторчик там точно пручий типа неу или ленора стоит, пуляет конкретно

rrteam:

Теряются только деньги.

бабло всегда теряется, и его уже не жалко ради того чтобы лишний раз не менять регулятор на новый, уже сил нет отжигать, хочется кататься и смазывать и все!

king30rus:

блин купил на 45 и на всякий случай на 50

блин мы лодку метровую на 47 винте катаем а он на 80см китайское говно ставит 50 пропеллер, совсем приболел

Sergey87
Psyho:

хде его открыть

На сайте производителя этих самых “кондёров на 130 градусов”…

king30rus

ну вот полчаса работы с напильником и аля…
правдо пришлось моск свехнуть как это туда поставить, оська маловата, с винтика уже всё лишнее спилили, а он всё равно большой, но третья бутылка пива, открыла чакру…
итог прост, ещё одна канавка на валу, теперь одна под маленькие винтики, вторая под пацанские…

псы. а если ты мне фотки принцесы не пришлёш, то я в эту два мотора поставлю, чтоб не крутило, какраз и взлетать не будет, будет тока вес мотора и аков и маааленький корпусок, но полный…

ну вот птинец и проклюнулся, ждите завтро выводок…
интересно что теперь, дно выломает или вал свернёт…
господа спортсмены, хотя нет… извращенцы, какие будут ваши ставки…
винт теперь ушки не сложит думаю…

Psyho
Psyho:

купил на ебее намного дешевле

пришли конедеры, никакой керамики просто в параллель спаяны на платке цивильненько, навпростэц

king30rus:

какие будут ваши ставки.

в дно ее воткни, на глубине пару метров

king30rus

кароче осечка, рекорд не удался, винт слабый, согнулся чёто, понятно почему пластик поломался, и руль тоже, отломало серву с корнями, вырвало ак, будем теперь всё укреплять, ато не как…
тут у когото на стоке тоже загибало по непонятным причинам…
может видео выложу заплыва если те мальчишки которые рядом стояли и снимали мне его дадут…
на словах было так, волна была небольшая, так мелкая рябь 5-10м\с, кароче газую потихой и смотрю на температуру ака 39, ну унас на улице стока, трогаюсь потихой, даже пол газа не надавил, лодка крутится винтом и конечно переварачивается, ак 40, мальчик сплавал перевернул, опять газую потихой, туда сюда, отсечка вроде не срабатывает, водичка лъётся со свех трёх дырок, газую в половину, тр тр отсечка, отъёзжаю подальше, телеметрия отрубается, она ваще далеко не работает, но всё рулиться, разворачиваюсь и в пол, пять раз сработала отсечка, потом игра газа и всё это за пару сек, потом прыжёк скорость уже за 80, бекфлип, опять прыжёк и опять на крыше, подошёл перевернул, чую вес сместился, кручу рулём не работает, вот собственно и всё…
по логеру, мах обороты 39000, 4500ват, ток 230а почемуто, хотя отсечка была на 200, пять раз подпрыгивало, температура 40 счемто, 800 сек заезд…
кароче винт выпрямил, завтро опять поедем, тока на более спокойную воду, а то прыгает, всё поотрывалось…

Psyho

выписываю направление к психиатру!

успокойте его кто то