скоростные модели

rrteam
Sergey87:

.
Не знаю даже, хотя мысль хорошая.
Круто бы подошли танталы,

Это не мысли… люди уже проверили.
Но керамика лучше.

Sergey87
rrteam:

Это не мысли… люди уже проверили.

Хорошо, как будет возможность купить нахаляву хорошей керамики, проверю и я. 😃

king30rus

незнай чё вы тут развели, керамика, кастрюли, сковородки…
пару лет назад , когда на новоке жахнули кандёры, от того что я решил немного вольтов убавить, поставил три банки, чтоб помедленнее ехало, так вот так жахнуло, что я сразу даже не понял что произошло, благо кандёры там на проводках болтаются, так нечё поставил какието три в три раза больше по ёмкости и напряжению,какоето время ваще без них ездил, до сих пор гоняет, китайские какието, даже грется перестали…

Sergey87

Дело то ещё и в габаритах.

В тот же кастл или маркус какие попало не воткнёшь, не влезут, или будут слабые.

Psyho

наружу их и какие проблемы, я скоро уже поставлю внешние, метдом подпая типа вот так www.google.ru/imgres?imgurl=http://www.offshoreele… только вот такие www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=etti…
испытывать буду на 12 и 10 банках! токами от 100 до 180 ампер

king30rus:

незнай чё вы тут развели, керамика, кастрюли, сковородки…

ты долго ехал с моря, все изменилось!

Sergey87:

В тот же кастл

рубиконы там стоят такие же как на хоббивинге

А вообще кто то в курсе, те кондеры которые на 130 градусов расщитаны, они по параметрам не хуже чем те которые на 105, обычно если что то одно лучше, то теряется где то в другом месте, тут как?

king30rus

кандёры, шмандёры, аки нормальные поставте и не надо будет кондёры…

dimas

1200 рублей за 5 кондеров ценник неслабый. если поможет то хорошо а если нет?

king30rus

гравицапа, в нутри ядерный колайдер…

Sergey87
Psyho:

А вообще кто то в курсе, те кондеры которые на 130 градусов расщитаны, они по параметрам не хуже чем те которые на 105, обычно если что то одно лучше, то теряется где то в другом месте, тут как?

Открываешь даташит и смотришь…

rrteam
king30rus:

кандёры, шмандёры, аки нормальные поставте и не надо будет кондёры…

Ну это правильно…, и провода тогда по 1 см.

Sergey87
dimas:

как это чудо называется и что у него внутри за устаовка?

Самые обычные модели класса Hydro. 😃

rrteam
Psyho:

обычно если что то одно лучше, то теряется где то в другом месте, тут как?

Теряются только деньги.

dimas
Sergey87:

Самые обычные модели класса Hydro. 😃

а что там внутри и если перекинуть такую установку на мою лодку сможет ли она достич такой скорости?

king30rus

сможет конечно, тока надо будет поплавки по бокам поставить и корпус немного запелить иначе взлетит…
мне сёдня с почты звонили, наверно винтики пришли, завтро покажу как твой корпус летает, если не пилить…

Sergey87
dimas:

а что там внутри и если перекинуть такую установку на мою лодку сможет ли она достич такой скорости?

Спорт и хобби это разные вещи.

Такая модель это далеко не только электронная начинка.

Люди таких скоростей и управляемости на них добиваются годами.

Sergey87

Ну так создайте тему по Hydro и спросите кто на чём ездит, эти люди тут периодически бывают.

king30rus

да не поедет наша лодка так не когда, даже на их начинке, у нас аэродинамика другая…
да и бюджеты там другие, намже подавай китай подешевле, а потом репу чешим чёэто…, на второй минуте жахнуло, кто эээто сделал…

вот винтик сёдня приехал на 50, завтро поедем…
блин купил на 45 и на всякий случай на 50, ну если чё подточить, а он первый приехал, ну всё не по русски, щя опять будем выпускать волшебный дым или волчка крутить, мыж не могём подождать и всё как учили, нам подовай всё сразу, эх опять мама заругает…

блин ребятишки чёто я очкую…
поставлюка ампер 200 отсечку, чёто винтик большеват по сравнению со стоком, если сток лодку на бок кладёт, то этот наверно будет вертеть как мыш…

SYM
dimas:

ну начинали же они с чего то

Начинали они с этого

Просто тупо начинали строить… FSR-H… То есть гидроплан…