Вопрос по Tenshock

ALEXANDR29r
Psyho:

80 HV

8-12 банок

28-30000 об или меньше

800-700 кв

Anton_Malygin

Кому то явно не понравился разговор про то что у теншока имеются изделия со слабыми магнитами и тему често сказать кастрировали.
Похоже на заговор.

Psyho

может ктото наберется смелости и перекроет ее темой о НЕУ

ksk

это в которых моторах магниты слабые? В студию. В теншок используются от не ниже 48х в Леннере стоят чтото типа 38. и как ни странно КПД у них не отличается на 20%

Sergey87
Anton_Malygin:

Кому то явно не понравился разговор про то что у теншока имеются изделия со слабыми магнитами и тему често сказать кастрировали.
Похоже на заговор.

Говорят ещё и в личке предупреждения дают, чтобы никто не раскрыл тайну сделанных по спец заказу двигателей. 😃

Посмотрим, даст ли мне кто-нибудь предупреждение… 😃

Aerorus

На руках 2 мотора:
Lehner 1530/6 КВ4763
Tenshock 1530/6 КВ4600
на днях пойду на воду, посмотрю что лучше и отпишусь.

kvitl7

😃 Ну-с, как там дела с тестами? Чего же лучше😁

Громов

Днями буду катать на воде Neu 1112/1,5D и Tenshok 1540/5.

Дам результаты.

Aerorus
kvitl7:

😃 Ну-с, как там дела с тестами? Чего же лучше😁

Винтик 38*28,5
LiPo 6200
marcus Aqua110

Ленер всеж лучше…
если выбирать из серии 15 30

kvitl7

При прочих равных условиях, при замене двиателя с другим kv (у Леннера немного больше), ничего о том что лучше говорить нельзя - нужен стенд… а вот при разных винтиках и чтобы хватало на одно время-тогда ДА 😃 А тож с чего бы это многие на Теншок перебежали 😉

ksk
kvitl7:

При прочих равных условиях, на Теншок перебежали 😉

именно по результатам полученным на стендах и перебегают

novik

пришёл мотор 1530Х5. При попутке запустить–не запустился((( Ротор дёргается и всё! Если рукой крутнуть запускается, но сразу греется оч сильно((. Регуль исправен—другой мотор 1530Х6 работает. Лечится сие?

мотор пионеру покупал, парень копил-копил. И такой результат((

kvitl7

парень копил-копил. И такой результат((

Эт и мы проходили - с моторами серии 1515… 😦 печально…

novik:

При попутке запустить–не запустился(

Надо пробывать с другим регом - или менять частоту и тайминг в реге…где-то читал о такой проблеме, и решилась она именно изменением настроек.

PS А мотор 2х или 4х полюсный? Если 2х то возможно проблема с третьем контактом на крышке - где-то он недопаян.

Пробуйте. Удачи.

novik

Надо пробывать с другим регом - или менять частоту и тайминг в реге…где-то читал о такой проблеме, и решилась она именно изменением настроек.[/QUOTE]

ну аналогичный мотор работает ведь. И зараза греется сразу и сильно-----ещё и рег попалить(((

novik

мотор 4 полюсной. Написал пока продавцу----думаю вопрос решиться или заменой или возвратом))). Поэтому пока разбирать не будем

Aerorus
ksk:

именно по результатам полученным на стендах и перебегают

перебегают на 15 40… в чем секрет?

Tirpitz
novik:

Написал пока продавцу----думаю вопрос решиться или заменой или возвратом)))

Пришёл мне мотор TS N 1025 2-Pol на 4200 kv . При проверке , подачи газа мотор начинает сильно вибрировать и при определённых оборотах издавать писк… На вид замыкания в моторе нет ( замылкал все 3 контакта в 1 - крутится намного тяжелее , как и должен… ). Перепробывал другие регуляторы - ситуация повторяется… 😦( Писал продавцу - котегорически не отвечает… Примерно на 20 сообщений ниодного ответа - полный игнор…
Вот теперь и не знаю что с ним делать 😦((

Anton_Malygin
ksk:

именно по результатам полученным на стендах и перебегают

Возможно вопрос в цене тоже не маловажный.
Да и половина темы только болтовня…
Правды простым смертным всё равно не скажут.

rrteam
Anton_Malygin:

Да и половина темы только болтовня…
Правды простым смертным всё равно не скажут.

Антон, не тупи!
ksk сказал не про ИХ тесты, а про МЕСТНЫЕ…
Чего не хватает-то? графиков?так их и не будет…😃

А иначе вместо спасибо- хрень в ответ слушать никому не интересно…

ALEXANDR29r
Anton_Malygin:

Правды

считают, тестят, пробуют, настраивают, делают выводы,считают, тестят, пробуют, настраивают, делают выводы,считают, тестят, пробуют, настраивают, делают выводы,считают, тестят, пробуют, настраивают, делают выводы,считают, тестят, пробуют, настраивают, делают выводы,
болтовня пока от тебя

тебе какую правду надо?

3 months later