Surge Crusher Brushless Twin-Hull R/C Boat (730mm)

Rjcnz

а если я вставлю на 120А два аку 5000мач он выдержит?

SYM

Ой мама дорогая…

Ну зайди ты на http://parkflyer.ru да почитай, выдержит регулятор, или не выдержит… Держит он 6S батареи. А вот движок…

Psyho:

ты шо с ума сошел, на 2000кв больше 5 банок незя ставить! сгорит!

Это он мне писал. А ты, видимо, читать ничего не хочешь…
П.С. Замучал простыми вопросами. Какие акки по 5Ач? 2 по 2S последовательно, 2 по 3S последовательно или какие и как???

1 month later
Часовщик

Подскажите какой должен быть продольный люфт гибкого вала в мм? И как его отрегулировать ( у меня 1,8 мм ).
Охлаждение никто не переделывал? А то как то неправильно оно идёт - сначала в рег который ближе к корме потом в двиг который ближе к носу…ведь при ускорении воде будет сложно описывать данный цикл - или я неправ.
Есть идея поставить рег перед двигателем тогда будет правильная циркуляция воды.

king30rus

а подавать в рег воду будите с носа, как она туда по вашему попадёт…

Часовщик
king30rus:

а подавать в рег воду будите с носа, как она туда по вашему попадёт…

с трубки забора воды в пере.
обратите внимание на то - что в других пароходах рег располагается перед мотором, или циркуляция идет через мотор потом рег…

Psyho

я всегда ставлю сначала рег потом мотор!
а по поводу продльного люфта я вообще не парюсь, зазор чуть чуть и все!

king30rus
Часовщик:

циркуляция идет через мотор потом рег

это смотря что вам дороже, я лично ваще разделю рег от мотора…

Часовщик

косяки исправил - сегодня откатал.
позже постараюсь выложить видео ( не знаю как на Ютуб залить ).

kvitl7
Часовщик:

не знаю как на Ютуб залить

24 days later
Часовщик

Подскажите кто на каких аккумах ходит?
Сегодня успешно умер второй НАНОТЕЧ 25-50С 4000Ма… оба прошли по 5 циклов
Вроде по току всё соответствует - аккум должен отдавать ок 100А - рег на 60А - ничего не перегревается…

15 days later
king30rus
Часовщик:

аккум должен отдавать ок 100А

ха, должен, у меня 45А рег вздул, зипу 4S 5000 40С, причём до отсечки, в банках осталось по 3,4 вольта, а вы от 25 хотитте 100А, сказка…

SYM
Часовщик:

Подскажите кто на каких аккумах ходит?

В прошлом сезоне ходил на сток-двигателе и сток-регуле при 2 х 2S по 5Ач токоотдачей 20С.
Регуль сгорел. Причина неустановлена. Возможна заливка водой (хотя он обещался “ватерпруф”).

Этот сезон: мотор-сток, регуль 100А, акки 2 х 2S 5,8Ач токоотдача 20С.

Psyho
SYM:

мотор-сток, регуль 100А, акки 2 х 2S 5,8Ач токоотдача 20С.

поподробнее расскажи, что там у тебя, с ссылками, с рекламой, все как положено! я то у меня товарищ смотрит на такую лодку, может купим, так хоть с ориентироваться…

1410

а тут не реклама banned link не дешевле. правда в наличии нет .поэтому взял другую.

SYM

Для 1410: Паркфлаер - русскоязычные перекупщики с Хоббикинга. Т.е. отправляя им деньги - ты их подкармливаешь, а они также заказывают товар на Хоббикинге…

1410

просто в приведенной мной ссылке вроде дешевле .и при оплате моя карта идет.и читаю я по русски лучше)).а так хозяин барин.первая моя покупка у них при положительном наличии состоялась успешно.вот жду а сегодня ночью опять шел снег.водоемы понятно замерзшие(((

SYM
1410:

в приведенной мной ссылке вроде дешевле.

Ну… Уважаемый, научитесь считать… Там пересылка не указана… Ржу-нимагу!

1410:

при оплате моя карта идет

У меня при оплате на любом интернет-ресурсе почему-то идёт PayPal. Просто привязал к “палке” карту и всё! Любые платежи только через Paypal. И тоже нормально. Просто как-то не хочется “нервенничать” по поводу проё****ных в никуда денег. Зарабатываю их я, а “Васе” дарить их я не хочу.

1410:

первая моя покупка у них при положительном наличии состоялась успешно

Ещё бы! Ведь этот товар был в наличии и на Хоббикинге, откуда они вам и заказывают! Так что, платите и дальше ребятам за перевод!!!

А мне, с моим знанием английского, что же… Останется только одно: покупать в хоббикинге, не кормя переводчиков. Я очень об этом сожалею, поверь!