очередная попытка разогнять "Китай" 1200мм

Psyho

там надеюсь не более 120 ампер будет а контакты буду двойные по 6 мм делать и на мотор и на аккум!

king30rus

да с мотором лехче их можно вообще скрутить и спаять без разьёмов с регом, я говорю про батарейки и их перемычки, вот у меня так умерли 11.1в 10000мАм 35С, всё было хорошо пока плюсовой провод от фальги не отпаялся, там контактной сваркой к алюминивому выводу из ака прихваченна медная плостинка, а к ней провод, так вот хде люминий с медью приварен, там и отгорело, тоже думал что один ак выдержит, а ведь катал на двух, а потом подумал чё зря вторую катаю, дай думаю лишний вес уберу ведь 10000 и так нормально, на долго хватает, чё думаю у меня рег всего 200 жрёт батарейка 35С 8*35=280 выдержит, а тут бац и не выдержала, теперь очкуем…

Psyho

ого а куда ты ставил таки липольки?

king30rus

в мафынку…

нам рег новак был, и производитель писал что он 400Ам в перёд и 200Ам назад жрёт, так тут на форуме сказали что это фигня не может он стока жрать, что он ваще 900ват всего может, вот я и снял одну батарейку, вначале у рега ёмкости взорвались, благо они висят на отдельных проводах, мы поставили в два раза больше, так потом ак отгорел, причем первый раз мы его кое как запаяли, так он опять огорел, теперь он 2S стал…

Psyho

люди подскажите а если у бензинов такие маленькие обороты может и в электро варианте мне хватит мотор 650КВ на 10 банок тоесть обороты около 24000 в холостую (тоесть под нагрузко около 20000) или лучше ставить 12 банок? тогда около 30к обороты будут, под нагрузкой около 25000
но тогда ток будет за 120 ампер боюсь а я хотел в 100 уложиться, чтобы клемки не отпаивались =)
Заранее спасибо за советы?

babaewch

мотор 650КВ на 10 банок тоесть обороты около 24000 в холостую (тоесть под нагрузко около 20000) или лучше ставить 12 банок? тогда около 30к обороты будут, под нагрузкой около 25000

почитай - в моей теме это уже обсуждалось rcopen.com/forum/f129/topic184906/41

ALEXANDR29r
Psyho:

или лучше ставить 12 банок?

в зависимости от просадки на банках напр.
если конкретно ,то смотри датошит