Mono 2

Strela77

Леонид, задумки по днищу пока оставил на зиму . по мотору призадумался…

Vodka_80

Серёга пробуй разные моторы, каждому корпусу свои обороты и винт…

pechel00
pechel00:

Не начинай с 1600 . Сразу ставь 1850 и винт 39 .

Vodka_80:

Серёга пробуй разные моторы,

Ну и что теперь парню делать ?

Vodka_80

Да пробовать надо!!! Ставил в гитару моно2 тр1850, на 6-ти банках хрен выхаживает, через 5-20 батареи сдыхают и очень горячие… Потом опять вернул NEU на 4S, все хватает, все выхаживает, и скорость не меньше!!!

Пробовал на крокодиле TP 4082, 1700kv - опять хрен хватает, вернул TP 3674 - 1850 kv, стала выхаживать…

По пьяни заказал еще одну трандулятину, спереди крыльчатка с воздушным охлаждением…

Вот только теперь думаю зачем еще охлаждение, если моторы вообще не греются…

Поэтому Серега пробуй все моторы, тесты и испытания только к положительным результатам!!!

pechel00
Vodka_80:

По пьяни заказал еще одну трандулятину,

У тебя в этом состоянии деньги появляются лишние ? Учтём 😁

Vodka_80

Нет, это по другому называется!!! 😃

sancho
Vodka_80:

Нет, это по другому называется!!!

Материализация мысли?

Vodka_80

Ага… Материализация “Фанатизма”…

Strela77

Смотрел видео моно2 с ЧМ! как шикарно отходили призеры - по 28 кругов. :)Хорошая планка!!!
И особенно меня впечатлило, как трагично поляк на последних кругах пропустил соперника и хотя всю гонку шел первым. Можно сказать - трагично. Красивая гонка и разница в доли секунды получилась с первым местом… Давайте готовится и на ЧЕ дадим этим призерам реванш😈

Vodka_80

Жаль в этот раз у нас не получилось с чемпионам покружить в гонке… Ничего, в след. году обязательно поедем в Литву, и там посоревнуемся!!! Рад за Донатоса, Лучше он, чем опять Поляк!!!

Strela77

У Донатаса нервы конечно стальные!!! Молодец!

Выкладываю фото внутрянки своей М2. Начал с 1600кв.😉

Strela77
Vodka_80:

Ага… Материализация “Фанатизма”…

Снова “гонка вооружений” 😉

Vodka_80

Ну, тут надо еще осмотреться, Донатос стал чемпионом с Turnigy… 😃

Цитирую: “Да у меня вообще лоу кост мотор”…

Vodka_80
Strela77:

У Донатаса нервы конечно стальные!!! Молодец!

Выкладываю фото внутрянки своей М2. Начал с 1600кв.😉

Серега, а чем ты перегородку для переворота проклеиваешь???

Strela77

Перегородку клеил на смолу L + тиксотропный наполнитель (он же диоксид кремния, чтоб не смола густая была и не стекала) + капля коллера.

Vodka_80

Понял но не совсем… А может есть фото упаковки смолы???

RomanBaboyan

У меня на первом корпусе от “Сергея стрелы” тоже мотор 1850 на 6с не пошел постоянно грелось и дулось. Винты работали только 37-38 что мало!
Вчера прошел испытание мотор на 1700 на 6с самое оно! Проверим на местных соревнованиях.

А смола это у нас в Москве продают “Немчурную” в разлив, привозят бочками и разливают, выбираешь разный отвердитель и наполнители!

sancho

Ларит для клейки прегородок и внутренних элементов необязателен-(тем более цена вопроса негуманна)всё равно надо сферой густить,клею всё ЭД 128-аналог ЭД 20,только значительно более жидкая.Время до начала желатинизации около 40 минут-сначала даже думал мало отвердителя налил.Рекомендуемый отвердитель-ПЭПА.Матрицы из неё лил-c наполнителем усадка мизерная-прочная не хрустит.

RomanBaboyan

Вот для примера
Пользуемся уже не один год!
Очень качественная смола, при выклейки тканью сразу можно использовать после развода(как водичка) лишнее убирается тряпочкой, для клейки перегородок оставляю после развода постоять минут 40 становиться как кисель.

Блин не знаю как перевернуть картинку

Vodka_80
RomanBaboyan:

Вот для примера
Пользуемся уже не один год!
Очень качественная смола, при выклейки тканью сразу можно использовать после развода(как водичка) лишнее убирается тряпочкой, для клейки перегородок оставляю после развода постоять минут 40 становиться как кисель.

Блин не знаю как перевернуть картинку

Так бутылку надо просто повернуть… 😃