помогите с выбором корпуса и его оснащением!

treyvas66

не вижу смысла собирать первую лодку для разведки за такие деньги, может перейдем на конкретные корпуса? чему бы вы отдали предпочтение в пределах разумного, а то топчемся на одном месте((

Miss Geico мммммм?)))))))))

babaewch

хотите экономии берите в размере 800мм
корпус $130 www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=df-d…
мотор леопард 3674 (2200kv) $88 www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=leo-…
моторама $20 www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=ose-…
рубашка охл любая под мотор 36мм $15 www.offshoreelectrics.com/products.php?cat=66
набор железа speedmaster: штрут руль вал дейдвуд $98 www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=ros-…
стабилизаторы $15 www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=ose-…
цанга под 5мм вал мотора и 150 гибкий вал $16 www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=aero…
винтик 42мм $ 5,5 лучше парочку www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=grp-…
доставка всего этого $73
Далее идем к китайцам
регулятор туринжи 180а $90 + прогкарта $5 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
аккумулятор туринжи 6s $80 можно и дешевле найти www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
там-же провода разьемы сервомашинку и радио двухканальное (если его нет конечно)
доставка из китая будет $ 25-30
ну вот все вроде

Antenboy_E

Сложил цыфры, получается, корпус стоит не более 20% от стартовой стоимости, причем корпус качественный, а комплектуха минимально приличная…

И чего люди пытаются экономить на корпусе?

treyvas66

я готов отдать 250-300 $за корпус но не 208 за доставку именно по этому такая беда меньше корпус меньше доставка, написал письмо в"оффшор" ответили что вапще заниматься не хотят 45 корпусом!! самому очень хочется относительно большой и качественный корпус, по этому и сижу здесь и прошу помощи и подсказок

Antenboy_E

может вы сможите предложить что либо? катамаран под два двигателя?

Antenboy_E

Полностью согласен с babaewch, для старта - самое оно, кат с двухвальной установкой будет минимум в полтора раза дороже.

treyvas66

знакомый привез себе King of Shaves C1 внешне очень приятно сделана!!
но наверно тоже забракуете?

Psyho
babaewch:

это копия мистика 114 от MHZ

это попытка скопировать

Wadim65

Саша ,почему бы вам не купить для начало уже пользованные модели,в EBAY их достаточно и уходят они не дорого,спрасите может они согласятся отправить в Россию.У меня была такая могу только рекомендовать 70-80км для нее пустяк.
cgi.ebay.de/LIZARD-MHZ-Zavarsky-/250824564614?pt=R…

treyvas66
Wadim65:

Саша ,почему бы вам не купить для начало уже пользованные модели,в EBAY их достаточно и уходят они не дорого,спрасите может они согласятся отправить в Россию.У меня была такая могу только рекомендовать 70-80км для нее пустяк.
cgi.ebay.de/LIZARD-MHZ-Zavarsky-/250824564614?pt=R…

если честно побаиваюсь брать б\у с ибея ну грубо говоря кот в мешке повезет не повезет потому что пару раз накалывался лучше поднакоплю и возьму свежее

treyvas66
Psyho:

это попытка скопировать

о мистике наслышан и даже влюблен в эту лодку но пока рановато мне такую когда все прошарю буду ее собирать ну уж очень нравится!!
а что касается стоковых лодок или даже псевдо мистика “King of Shaves C1” может стоить его взять покататься по регулировать потом поменяю моторы винты и баты, если затянет начну собирать свою, ведь тоже надо иметь некий опыт в установке вала мотора и рулевого механизма итд))

babaewch
treyvas66:

King of Shaves C1

да что вы на этом кате … там все что внутри под замену - реги моторы, пара тем на форуме о нем была. к тому времени как все поменяете корпус из полифирной смолы трещины пустит.

Psyho

кстате мотор в комплекте, у меня по крайне мере, с дисбалансом, чисто под замену, когда газу валишь звук как на двс!

babaewch
treyvas66:

mystic c500 который 84 см (кат)

ну давайте виртуально попробуем собрать.
корпус 840мм (стеклоткань) $225 www.mhz-powerboats.com/…/artikeldet.php?proid=5958…
моторамы,ложементы под батареи,крепеж сервомашинки $73 www.mhz-powerboats.com/…/artikeldet.php?proid=6054…
штруты $169 www.mhz-powerboats.com/…/artikeldet.php?proid=6002…
руль $73 www.mhz-powerboats.com/…/artikeldet.php?proid=6003…
гибкие валы 3,2мм (правый и левый) и дейдвудные трубки к ним $29 www.mhz-powerboats.com/…/artikeldet.php?proid=6103…
набор винтов правых и левых + жесткие валы для штрутов $97 www.mhz-powerboats.com/…/artikeldet.php?proid=7002…
красота (декали) на выбор $70 www.mhz-powerboats.com/…/artikeldet.php?proid=6118…
моторы те что рекомендуют 2x$77 www.mhz-powerboats.com/…/artikeldet.php?proid=7084…
кроме того понадобится пара регуляторов $2x99 www.mhz-powerboats.com/…/artikeldet.php?proid=7348… но можно попробывать аналог
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… или www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
и еще куча мелочей всяких - водозаборники держатели дейдвудов - но
самое главное человек с опытом сборки.(тут форум слабый помошник)

treyvas66

иии я все еще хочу, вот только если я не путаю но помоему мхз сайт в евро работае? и как у них доставляют? а то начитался про хоббикинга там все печально с доставкой

babaewch
treyvas66:

помоему мхз сайт в евро работае?

неа Заварский в штатах. а про доставку письмо напиши-ответят.

treyvas66:

начитался про хоббикинга там все печально с доставкой

две посылки от туда получил и все гут (шли 2-3недели)

treyvas66

возник вопрос с заказом от заварского!! пойду по шагово)
регистрируюсь, закидываю товар в корзину, проверяю, нет цены доставки, кликую разные виды доставки, не меняется ничего, думаю атракцион невиданной, закидываю лодку за 1500 уе ниче не меняется, вот собственно вопрос и изложин

Wadim65

Саша ,не вижу проблем если задать ему вопрос,сколько стит доставка твоеи модели в Россию,можеш позванить ему он давольно хорошо говорит на Русском языке ,вот только не знаю умеет читать или нет ,или второи вариант ,наиди кто живет в Германии кому ты доверяеш они купят и тебе перешлют.