Гидра пол метра

Antibiotik
MaslikoFF:

лучше желтой

Кончилась чтоб её ))))

Antibiotik

Дело потихоньку движется…поплавки пока не приклеил…
Вклеил дедвуд, прикрутил струт руль, прикрутил мотор - понял что крышка его не закрывает надо делать горбик, пока как-то так…

wolf110

извените меня за вмешательство я тоже жду такой кит !вот интересно мне какой вал вы ставили?

Antibiotik
wolf110:

какой вал вы ставили?

Гибкий вал 4 мм, вал привода винта тож 4 мм…

wolf110

спасибо за ответ!а какой размер руля?и размер под вал дейвуд?

не подскажите где брали?

Antibiotik

Не рекламы ради

Руль banned link

Струт banned link
Вал в струт banned link

wolf110

вы получили их?как качество?и в действии?

сколько шла посылка у вас с железом?

Antibiotik
wolf110:

как качество?и в действии?

Качество китайское, в деле не пробовал, так как еще не собрал…

Про покупки с HK rcopen.com/forum/f23

wolf110

вот вопрос !дейвуд 38 мм! а вал 62!как они совместимы?интересно мне как это?ведь он большой будет?

Antibiotik

Пост 53, пол вала торчит наружу, под драйв дог винт и 5мм остается резьбы под гайку

wolf110

то есть все четко подходит?я просто почитал не много и думаю железо сам буду делать!

а то многие говорят что ломается готовое производителя!хорошая гидра собрана в модельке на сайте парней!мне понравилась!вы тоже собрали класс!но как на воде покажет!у меня моно поехала но погорел движок!руль на ней я сам делал!

Antibiotik

30000 оборотов с винтом 442 этот вал и струт невыдержит это точно а с 435 я думаю выдержит…

wolf110

попробуйте я тоже думаю да! у меня 45 стояла !и сгорел движок!

я на шел движок 16000 оборотов на 12 вольт и 5 ампер всего за 800 рублей .под гидру пойдет!вот жду посылку руки ждут творчества!

Antibiotik

Вот крышка моторного отсека, осталось немного пошкурить и покрасить…

wolf110

класс!какую ткань брали?сколько слоев?

Antibiotik
wolf110:

какую ткань брали?сколько слоев?

Какая ткань не знаю, мы ей бампера ремонтируем 😃, слоев 5…

wolf110

понятно спасибо вам за ответ!получается очень хорошо!

Antibiotik

Дело движется к спуску на воду, а с каким винтом начинать пока не решился 435, 432,430? мотор 5050…вес с батарейкой 860г.

wolf110

привет!начните пока 435 ,а там видно будет потом!когда на воду будете ставить то скотчем заклейте отсеки.ждем продолжения.