Помощь в выборе электролодки

крыл

и мои тоже поздравления,спартан классный аппарат,правда Эдвард с этим несогласен-наверно завидует нам;)😉😉 😁😁😁

Franzuz
Vic_spb:

Скорей всего это, только они появляются в ограниченном количестве, т.к. ручной работы. Надо ждать!
www.offshoreelectrics.com/products.php?cat=Sharpen…

Да доводка ручная, лучшие винты вообще среди всего.
Поэтому их ограниченное колличество

Franzuz

Можно напрямую у Энди заказать, я так и делаю!!!

Phoenix79
Franzuz:

Можно напрямую у Энди заказать, я так и делаю!!!

Будь добр, расскажи как ?!

Franzuz
Phoenix79:

Будь добр, расскажи как ?!

В личке у тебя ответ. А то тут забанят:((((((

aleksejus:

Энди изготавливает винты примерно через 2-3 недели после заказа зависит от загрузки

1 month later
Pashka-Moscow
Edvard:

Да.

на управляемости это не сказывается?
простите за нубские вопросы)

Edvard
Pashka-Moscow:

на управляемости это не сказывается?

Смотря что ты подрузумеваешь под ЭТИМ. Один катер кат, а другой моно. Это уже две противоположности.

Pashka-Moscow
Edvard:

Один катер кат, а другой моно. Это уже две противоположности.

я вот про это и спрашиваю, какая будет разница? просто не шарю в этом((

Turp

здрасти лодочники))) год назад влился в ряди РУ.правда автомобилистов.и уже хобби затянуло на 5 машин))
чет хочется еще и лодку иметь. конечно из 10 масштаба машин планирую перейти на 5 и 8.ибо хочется больших размеров.
лодку хочется минимум метровую.но в полном РТР и с мощным двигателем.будет стоить дорого.или нет?
для начала бы приобрести что то в районе 400-500 см. для транспортировке на джипе РУ

модель лодки.ну более копийное. катер,спортивная лодка. классы их не знаю. ДВС не люблю.электричку надо
подскажите какую более менее хорошую можно купить.и по какой цене?

крыл
Turp:

подскажите какую более менее хорошую можно купить.и по какой цене?

тракс спартан бери,он метровый,полный ртр,валит хорошо и без доработок,все запы есть на него,(ждем Эдварда,он после моих речей про спартан всегда чтото добавляет;)😉😉😉😉)

Turp:

и по какой цене?

400- 450 забугорных зеленоватых

Turp:

для начала бы приобрести что то в районе 400-500 см

тот же спартан рядом увидиш и скажеш что типа моя маленькая

Turp
крыл:

тот же спартан рядом увидиш и скажеш что типа моя маленькая

у себя в городе точно не увижу.да и в области собстно)) так что пока не страшно

крыл
Turp:

так что пока не страшно

ну я высказал,бери его -------------- спарт

Turp
крыл:

ну я высказал,бери его -------------- спарт

ну а из класса поменьше?

Edvard
Turp:

ну а из класса поменьше?

крыл:

(ждем Эдварда,он после моих речей про спартан всегда чтото добавляет)

😁😁😁

11 days later
MeshokP

Сегодня первый раз вышел на воду в этом сезоне с Револьтом. Аппаратура моя, гибкий вал тюнинговый от kintecracing, винт сток, акк 1 шт 4S Zippy 5000 30C.
В Москве сегодня +3, легкий мокрый снег и ветер.
Ну что сказать, аппарат прямо из коробки идет прекрасно, я даже не ожидал, на волне стоит отлично, рулится очень хорошо, дельфинирования нет, это при том, что я его и не настраивал еще пока, то есть просто воткнул акк и вперед, даже центровку не смотрел. Отгонял 2 акка, нигде ничего не течет, внутри корпуса все сухо.
Единственный действительно крупный минус это крепление капота на скотч, неудобно, в остальном прекрасный аппарат. Кто думает (особенно новички), можно покупать смело!

Grider
Franzuz:

Добрый вечер!!!
Я тоже лепту внесу.
Я за Спартан, он у меня до сих пор и уже второе рождение, если бы не он может я вообще может лодками не увлекся бы дальше.
Корпус идеален для для красивого и быстрого хода 80-90 легко, но слаб так как пластик, но можно укрепить еже прошли.
Тюнинга полно такой как Стингер и.т.д почитай ветку Спартан.
Ход у лодки шикарный и она сама по себе красива и изящня
Короче быстрей всех именно она ходит но не любит волн.
Я за не нее.

Такой вопрос,а какая электро лодка хорошо переносит волны? Вообще планировал брать Спартан и запускать на Волге его(поблизости нет прудов и тд). А на такой реке волны все таки есть. Спасибо заранее.

fil77
Grider:

Такой вопрос,а какая электро лодка хорошо переносит волны? Вообще планировал брать Спартан и запускать на Волге его(поблизости нет прудов и тд). А на такой реке волны все таки есть. Спасибо заранее.

Привет, земляк! Сам озадачивался этим вопросом недавно rcopen.com/forum/f68/topic310814
выбрал моно, взял Pro Boat Impulse 31 V2. Но сказать, что он лучше всех идет по волнам не могу, поскольку не пробовал ни его в деле (пока) ни других.
Все здесь советуют Спартан - может быть и правильно. Я как владелец реального катера, знаю, что чем больше катер, тем более устойчивее он идет по волнам. Отсюда вывод - бери максимально возможную, комфортную для себя длину. Мне показался Импульс привлекательней Спартана, но это лишь мой частный выбор, он меньше и думаю по волнам Спартан будет лучше.
Вот еще почитайте : rcopen.com/forum/f129/topic297397
rcopen.com/forum/f129/topic311966

Андрей_24rus

Только что зарегистрировался.

Тоже думал, что купить из этой троицы в качестве первой лодки. Дело было осенью 2012, глянул, что продают e-bay. Изначально думал брать б/у т.к. цены на новые очень кусались + есть возможность купить с аукциона.

Можно сказать мне повезло т.к. именно тогда я увидел распродажу с аукциона дефектных лодок от Venom. Как они указывали лодки были с теми или иными косяками, + неполная комплектация.

Находились на заводе или каком то складе (в общем сразу указали что долго будут вести)

Лотов было всего 5

2 шт. Venom Miss ExciteHydroplane

2 шт.King of Shave C1 R

1 шт.Venom Atomik King of Shaves P1 35inBrushless Boat

В общем купил AtomikKingofShavesP1 за 160 баксов, в описании был безкрышки и руля.

Очень былудивлен когда пришли фото полного комплекта (РТР) которые я запросил на EbayToday.Через которую собственно и купил.

Пришло все рабочие, скоро лето и куча вопросов какие аки брать и тд. 😛

Так что теперь присоединяюсь к вашему форуму.

Grider
fil77:

Привет, земляк! Сам озадачивался этим вопросом недавно Выбор между моно и катом
выбрал моно

Привет,земляк)))
Для себя тоже однозначно решил покупать моно.

fil77:

Все здесь советуют Спартан

Все кроме Эдварда)) Ну меня и самого смущает больше всего то,что корпус у него пластиковый(что не есть хорошо),а так бы точно взял Спартан

fil77:

Я как владелец реального катера, знаю, что чем больше катер, тем более устойчивее он идет по волнам. Отсюда вывод - бери максимально возможную, комфортную для себя длину.

Тоже хочу лодку побольше,благо есть где хранить.

fil77:

Вот еще почитайте : Помогите подобрать модель электрички с бк от 700мм.
самая плохая скоростная лодка rtr - spartanчик

Читал от корки до корки))

fil77:

Отсюда вывод - бери максимально возможную, комфортную для себя длину.

По каким причинам тогда выбрали Импульс? Cпартан все таки длиннее на 5"
P.S. Через пару дней еду за бугор,собираюсь как раз оттуда привезти лодку,чтобы за доставку не платить,не ждать месяц и тд. А как возьму,можно вместе эти агрегаты на Волге затестить))