Скорость и размер

Sashock

А, забыл в европе какие то каникулы с 28го мая по 2 июня.
Не знаю, что за праздники, но отгрузки в эти дни не делаются.

puss5

ага.я тоже как то на немецком модельном форуме зарегился,все прошло нормально, еле еле написал ответы на глупые вопросы при регистрации,так как в немецком полный ноль,а там каждая буква должна быть точнА,а на следующий день мне пришло, что регистрация моя отменена,так как я не удовлетворяю ихней политике участия,ах думаю козлы,написал им кто они есть, и спросил их, “и что? русских не любите?!Еще полюбите!!!”

MaslikoFF

Сергей, при всем уважении - не стоит срать на бюргеров… поверьте, ТАМ не так уж и плохо, и люди ТАМ тоже люди (лично говорю за немцев и англичан). и не стоит думать о превосходстве…
ЗЫ - а русских не любят многие… и в том вина не тех, кто ИХ не любит…

puss5

Так что все русские одинаковы что-ли?что видно каков человек при регистрации? а остальные крутые индивидуалы ?и такой плевок нужно было просто вытереть!? я зарегистрирован не только в этой модельной конфе,а самое малое в 50 профильных, по работе, и в том числе закрытых от посторонних глаз,и там у нас весь мир практически,и люди там общаются спокойно и рассудительно,независимо от национальности,и относятся к друг другу с уважением!!!
Ладно спорить о политике не будем,у нас по крайней мере тихо. а не как у других

Sashock

Недоразумение какое то.
Дай адрес где тебе не подтвердили регистрацию.
Попробую сам зарегаться и выяснить WTF???!!!
Вообще все эти инет-магазины в большинстве своем аполитичны, так как Россияне обычно составляют 25% от общего числа клиентов. И делают стабильный оборот не зависимо от времени года.
Трачу примерно по 300-400$ в месяц покупая товары в магазинах америки и Европы. И несколько раз просто для прикола спрашивал, что они думают о России или о ситуации в Украине?
И всякий раз я получал ответ, что типа мы не поддерживаем сложившийся политический курс… и т.д и т.п. И что вся эта заваруха отрицательно сказывается на нашем бизнесе и в целом вредит деловым отношениям.

puss5

Саша,это был не магазин , а обычный модельный форум,там нет продаж,магазины так никогда не сделают.я даже как то хотел купить что-то у америкосов,а в оплате не было моей страны ,Россия и Украина была, а Казахстана нет,написал им письмо,на следующий день пришло письмо ,можете оплачивать, мы добавили вашу страну !

7 days later
Threeman

На сегодня приехал пока только большой X-ray! Вес корки с крышкой 2.7кг длинна корпуса132 см ,это почему то больше чем в описании на сайте . Корпус очень крепкий а вот крышка хлипковата. Также пришли регуляторы от MGM вот они рядом с регуляторамими от ETTI, ещё пришла куча всякого железа. Подробные фото будут позже, в процессе сборки моделей.

Darkcyber
Threeman:

На сегодня приехал пока только большой X-ray!

Ждем с нетерпением 😃

Threeman

Понедельник вторник среда, три счастливых дня , пришли три корочки.

Threeman

Взвесил и измерил мелкий xray и убедился что Оливер ни сном ни духом что продаётся на его сайте, полная длинна с полкой 88,5 ,длинна от носа до транца 80см и вес 1.089 кг , с весом обманул но в мою пользу, корпус бронебойный.Строю все парралельно точнее поэтапно, сейчас вот уже стингеры у всех установлены, приступаю к моторамам.

крыл

Юрий,а на крайнию с права ссылочку можно ??? с Ув,

Threeman

Вот она www.hydromarine.de/hm_21036.htm. но ждать долго , они их реально на заказ делают. Я её 17 апреля оплатил и только сегодня получил.

Max007

Ого, 850 мм! В таком случае можно попросить ссылочку на вторую лодку справа?

Threeman
Strela77:

мне нравиться!!!

Как соберу приеду на кожуховский. Кстати в 2,5 кг укладываюсь.

Shar75
Threeman:

Понедельник вторник среда, три счастливых дня , пришли три корочки.

круто! теперь осталось все это собрать по уму;) С удовольствием понаблюдаю за процессом!😃😃😃 Фотки только выкладывай:)

Shar75
Threeman:

Вот она www.hydromarine.de/hm_21036.htm. но ждать долго , они их реально на заказ делают. Я её 17 апреля оплатил и только сегодня получил.

А мне вот эта понравилась лодочка: www.hydromarine.de/hm_23524.htm
Видон у нее больно крут да и размер в 1м40 см внушает! В сети готовых что-то не нашел. Это случаем не РРМ ?

Threeman:

Кстати в 2,5 кг укладываюсь.

без акб?

Shar75
Shar75:

Это случаем не РРМ ?

В смысле ММР?😃😃

Shar75
Threeman:

ммр

Чешская фирма mmproducts.cz производитель Рейсмастеров, Титусов и помоему того Ватерснайка который появился у Гидромарина, может я и ошибаюсь