Скорость и размер

Threeman

На сегодня приехал пока только большой X-ray! Вес корки с крышкой 2.7кг длинна корпуса132 см ,это почему то больше чем в описании на сайте . Корпус очень крепкий а вот крышка хлипковата. Также пришли регуляторы от MGM вот они рядом с регуляторамими от ETTI, ещё пришла куча всякого железа. Подробные фото будут позже, в процессе сборки моделей.

Darkcyber
Threeman:

На сегодня приехал пока только большой X-ray!

Ждем с нетерпением 😃

Threeman

Понедельник вторник среда, три счастливых дня , пришли три корочки.

Threeman

Взвесил и измерил мелкий xray и убедился что Оливер ни сном ни духом что продаётся на его сайте, полная длинна с полкой 88,5 ,длинна от носа до транца 80см и вес 1.089 кг , с весом обманул но в мою пользу, корпус бронебойный.Строю все парралельно точнее поэтапно, сейчас вот уже стингеры у всех установлены, приступаю к моторамам.

крыл

Юрий,а на крайнию с права ссылочку можно ??? с Ув,

Threeman

Вот она www.hydromarine.de/hm_21036.htm. но ждать долго , они их реально на заказ делают. Я её 17 апреля оплатил и только сегодня получил.

Max007

Ого, 850 мм! В таком случае можно попросить ссылочку на вторую лодку справа?

Threeman
Strela77:

мне нравиться!!!

Как соберу приеду на кожуховский. Кстати в 2,5 кг укладываюсь.

Shar75
Threeman:

Понедельник вторник среда, три счастливых дня , пришли три корочки.

круто! теперь осталось все это собрать по уму;) С удовольствием понаблюдаю за процессом!😃😃😃 Фотки только выкладывай:)

Shar75
Threeman:

Вот она www.hydromarine.de/hm_21036.htm. но ждать долго , они их реально на заказ делают. Я её 17 апреля оплатил и только сегодня получил.

А мне вот эта понравилась лодочка: www.hydromarine.de/hm_23524.htm
Видон у нее больно крут да и размер в 1м40 см внушает! В сети готовых что-то не нашел. Это случаем не РРМ ?

Threeman:

Кстати в 2,5 кг укладываюсь.

без акб?

Shar75
Shar75:

Это случаем не РРМ ?

В смысле ММР?😃😃

Shar75
Threeman:

ммр

Чешская фирма mmproducts.cz производитель Рейсмастеров, Титусов и помоему того Ватерснайка который появился у Гидромарина, может я и ошибаюсь

Threeman

Вполне возможно, я же писал что Оливер не знает характеристик корпусов которые он продаёт , к тому же он мне писал что лодки ему делают какие то партнёры.

Threeman

Ксати хочу поделиться одной оч полезной технологией как резать детали без ЧПУ. Для этого нужен комп, минимальные знания автокада и самоклеящаяся бумага для принтера, делаем чертеж, клеим на пластину(карбон,текстолит) наш эскиз и режем, я пользуюсь дремелем с фрезерной приставкой для тонких пластин и фрезером по дереву для пластин потолще.

13 days later
Threeman

Вот несколько фото! Подробное описание завтра.

Threeman

В планах было первым делом собрать кат и младшего брата X-Ray но появилась проблема с гибкими валами которые были заказаны у Заварского, они оказались 4,9 мм и не захотели лезть в жесткую часть вала. Заказали другие валы на офшоре и отодвинули корку в сторону до брибытия посылки.
Позже выложу фотоинструкцию как вклеить мотор с идеальной соосностью , точнее как это делаю я.

10 days later
Strela77

Очень круто!
Юра, меня интересует очень младший х-рэй.
что за двиг лео и на сколько банок будет?