MHZ Racemaster - 987mm

puper232

вот они😃 диаметр 36 длина 75 мм вес 408 г ! двухполюсные . именно на них каты пошли 110-114 км

puss5
puper232:

2370 KV !

для 6S многовато будет! лодка V!

puper232:

вот они

Миша, кто делает ? да, меди дохрена!TP напоминают!

puper232

FS RACING производитель или продавец ! у них есть и 1900 KV

алексейка72:

42 винты не потянут они?

НА 5S тогда только

puss5
алексейка72:

42 винты не потянут они?

если вопрос ко мне ,я китайские моторы грузил в бутылке-стенде на 443 винтах ,током до 130а,значит на воде не более 100а будет ,SSS думаю должны и 445 винты,на 5S, потащить в твине, но 443 точно!

puss5
puper232:

у меня под 6S стоят 338

Миша , а какие моторы и обороты? 😃
наверное 2500-2700KV стоят ?😎

алексейка72:

40е есть винты.

да, пойдут они, даже под 36 моторы !

puper232
puss5:

Миша , а какие моторы и обороты?

Сергей ты пупс или где ?? Я ж писал выше FS3674 2370 kv под 6S винты 338 обороты 52000 ! ты же не в танке Сергей:P😁😁😁

puss5
puper232:

Сергей ты пупс или где ??

Миша , я давно уже на бронепоезде!😛😁 вот я КАК РАЗ про это,что у тебя обороты 52 000 ! вот под них и 38!а ты поставь 40 винты,может еще скорости прибавит!
а человек вел разговор что хочет купить моторы 1900 или может 2075, как я советовал,а это 36-44000 ОБ под нагрузкой примерно будет!вот на 6S 40 винты, а на 5S винты 42 как раз будут!
повторю еще раз,что лодка то V, а не КАТ! нагрузки тут совсе другие 😎

Threeman

Лёха купишь два мотора, потом ещё два, а потом ещё два и у тебя их будет шесть. Проще говоря ты наступаешь на новые грабли. Как и Максим.

алексейка72

4082 тяжелые, с оутраннерами он легче шел , моторы лишними не будут 😃

Может перемотать оутраннеры? Один то сдыхает- сыпет обмоткой.

Threeman

Ладно , завтра попробую наглядную картинку для тебя нарисовать.

Darkcyber
Threeman:

Лёха купишь два мотора, потом ещё два, а потом ещё два и у тебя их будет шесть. Проще говоря ты наступаешь на новые грабли. Как и Максим.

Юра, я больше не наступаю 😃 меня все устраивает уже, ничего не ломается (тьфу-тьфу), все работает и активно плавает 😃

Darkcyber

Продолжаю рассказывать о достижениях:
-12 мм к длине руля +3 км/час к скорости 😃 итого 96 км/час уже стабильно. Откатал 2 комплекта акков - 96 максималка, 2 900 расстояние пройдено. Оба комплекта абсолютно одинаково все, так что на погрешность не спихнуть. Думаю, продолжать ли пилить руль дальше. Сейчас получается 70 мм длина руля под килем. Как мне кажется еще 20-30 мм можно спилить спокойно, но выслушал бы ваши мысли

puper232

55-60 мм ниже киля достаточно так что можно еще 10-15 мм отрезать

алексейка72

Продолжу по стингеру , этот чем лучше того что у меня? Китайского, думаю нечем.

Если ток герметичностью транец - дейдвуд, вровень с днищем не поставить

Threeman

Для тебя этот будет ещё хуже, этот стингер для больших лодок (1200-1700мм) с мощным мотором (электро или бензиновым) и для винтов от 50 мм.
ЗЫ: Картинку сегодня не смог нарисовать, завтра попробую, но скажу что тебе Максим нужно опускать выходы валов ниже и ближе к друг другу ( ближе может и не нужно, вживую я не видел), иначе не поедет так ка ты хочешь.

Threeman

Ну и что что длинна 92 см? От оси вращения до нижней части 12-14 мм, при диаметре винта 45мм, работать будут приблизительно только 7-8 мм от края лопасти. Ты понимаешь о чем я?

алексейка72

Но у него уступ в шаровом соединении , который не дает вровень с днищем его поставить

Этот стингер не под бензин точно, под бензин у них крупнее намного.

Он для лодки до 900 мм