gp sunstorm 1000 readyset, переделка в электро.

nikitos_96-08

у меня все примерно так же, я заказал такой мотор banned link, такой регуль banned link и два таких аккума banned link
Дальше нужно смотреть что стоит за дейдвуд, я решил заменить и поставить все новое, но у меня и катер был изрядно уставший

Edvard

Все что по ссылкам выше - не пойдет. Мотор слишком мелкий и с не подходящим КВ, рег просто отстой (у меня подобный был), аккумулятор не пойдет ибо для такого размера нужна 6S конфигурация.

Например:
Leopard 4074 1500kv, рег по вкусу на 6S и 120 ампер, аккумуляторы 2х3S 4000-5000mah. Начальный винт Graupner K 42x1.4.
60-65 км\ч пойдет, но это уже предел, ибо родной вал с карданом на большее не способен.

игорь_86
Edvard:

Все что по ссылкам выше - не пойдет. Мотор слишком мелкий и с не подходящим КВ, рег просто отстой (у меня подобный был), аккумулятор не пойдет ибо для такого размера нужна 6S конфигурация.

Например:
Leopard 4074 1500kv, рег по вкусу на 6S и 120 ампер, аккумуляторы 2х3S 4000-5000mah. Начальный винт Graupner K 42x1.4.
60-65 км\ч пойдет, но это уже предел, ибо родной вал с карданом на большее не способен.

в будущем думаю сменить кардан на гибкий вал,и установить транцевые плиты,можноли ссылки на мотор и рег с запасом мощности,ато опасаюсь на свой вкус выбрать некачественный мотор и регулятор,хочется рекомендации мастера.

promont77

Дружище с этим корпусом,это просто выкидывание денег ,или корпус бери достойный или просто возьми ртр

Edvard
promont77:

Дружище с этим корпусом,это просто выкидывание денег ,или корпус бери достойный или просто возьми ртр

На самом деле это самый верный ход, ибо готовый Револьт 30 в версии без аппататуры стоит столько же сколько будет отдано за мотор и регулятор для этого пластмассового корыта. При этом Револьт будет превосходить его абсолютно по всем параметрам.
Корпус взять можно, но это уже дорого получится.

игорь_86

ясно,тоже так думаю,что то дорого будет стоить переход на электро,у меня есть Miss Geico 29 просто хотел сам собрать лодку, приглидел корпус от киошо.спасибо за наставление.