MHZ Mistic 1114 mm

Shar75
Edvard:

нужны моторчики получше

С учетом что у меня еще большая моно на 2-х не хилых моторах на подходе, пожалуй пока на Леопардах остановлюсь, тем более говоришь моторы, если для души, то не плохие.

MaslikoFF
Shar75:

С учетом что у меня еще большая моно на 2-х не хилых моторах на подходе

вот это накрыло так накрыло:) в хорошем смысле!!! поздравляю! ждем отчетов по постройКАМ;)

Shar75

коллеги где можно взять приводы на руль?

engineer
Shar75:

коллеги где можно взять приводы на руль?

Надо было сразу у Заварского заказывать, или самому делать! Я заказал у него!

Shar75
engineer:

Я заказал у него!

На момент моего заказа у него их не было.

djimpuls

Тяги все берут у ханспитера, у меня есть точные чертежи, Дима Француз любезно дал свой обвес снять мерки. Так что если есть желание могу чертежи дать. Мне лично делают из д16 😉

engineer

Если не сложно то дай чертежи, будет полезно! почта в личке!

djimpuls
engineer:

Если не сложно то дай чертежи, будет полезно! почта в личке!

Кинул ссылку, если нада будет могу оригиналы в солиде дать.

Shar75

прибыли регуляторы, в сравнении с ЕТТИ 220 вообще лилипуты:)

Edvard

Сегодня заказали две пары скоростных винтов у Энди Брауна, посмотрим на что реально способен Мистик с двумя моторами LMT 1950. Придут недели через 3, а пока что, подбираем хорошие аккумуляторы. О результатах отпишусь сюда, чтобы было от чего оттолкнуться при постройке.

engineer

Что за винты, какой шаг и с чего пиленные?

djimpuls
Edvard:

Сегодня заказали две пары скоростных винтов у Энди Брауна, посмотрим на что реально способен Мистик с двумя моторами LMT 1950. Придут недели через 3, а пока что, подбираем хорошие аккумуляторы. О результатах отпишусь сюда, чтобы было от чего оттолкнуться при постройке.

Очень будет интересно будет посмотреть, я бы поставил на 165 км/ч 😁

Edvard
engineer:

Что за винты, какой шаг и с чего пиленные?

Всему свое время. 😃

djimpuls:

я бы поставил на 165 км/ч

С моторами 1950 я не столь оптимистичен. Винты-то это могут, но смогут ли маленькие моторы. Стояли бы 2250, я б не сомневался в результате.

djimpuls

Ну а чего , у них же обороты высокие, я бы 7 банок попробовал и винты дюралевые 42*1.6 например. Если плавно разгонятся то вполне может прокатить ?

Doctor-Props
djimpuls:

Очень будет интересно будет посмотреть, я бы поставил на 165 км/ч 😁

djimpuls:

Сообщение от Edvard
Сегодня заказали две пары скоростных винтов у Энди Брауна, посмотрим на что реально способен Мистик с двумя моторами LMT 1950. Придут недели через 3, а пока что, подбираем хорошие аккумуляторы. О результатах отпишусь сюда, чтобы было от чего оттолкнуться при постройке.
Очень будет интересно будет посмотреть, я бы поставил на 165 км/ч

Какую модель винта заказали?
Бронза? Нержавей?

Edvard
djimpuls:

я бы 7 банок попробовал и винты дюралевые 42*1.6 например

LMT 1950/6 - 2090 KV под нагрузкой. Мои догадки что КВ свободного вращения порядка 2400. Т.е. без нагрузки выйдет 62 000 об\мин и 52 600 об\мин под нагрузкой. Я бы не стал так делать. 😃
Дюралевые винты пока что дерьмовые, китайцы еще не скопировали правильные чашки с винтов Энди Брауна. 😃

Doctor-Props:

Какую модель винта заказали? Бронза? Нержавей?

Октура, медно-бериллиевые.

djimpuls

Ну тебе виднее, я на своей буду опыты ставить 😃 а по поводу винтов советую с Дмитрием поговорить. Я скорее всего у него буду на свою лодку заказывать.

Doctor-Props
Edvard:

Дюралевые винты пока что дерьмовые, китайцы еще не скопировали правильные чашки с винтов Энди Брауна.

Это верно, им нужно подсказать, 5 осей должен быть сканер, они делают копии, но 3-5 кмч НЕ дотягивают.
Диаметр и шаг какой?

Edvard
Doctor-Props:

но 3-5 кмч НЕ дотягивают

Судя по чужим опытам, разница 10-15 км\ч на скоростных катах (существенно!). Но там опять же, может какой-то китай лучше какой-то хуже. Они ведь все no name, вообще не ясно кто делает и соответственно сравнить сложно.

Doctor-Props

Тогда следим за вашими тестами.
Я правильно понял, заказали X442?
Он в стоке ( заготовка) 41.5 мм, а после обрезки Энди он должен быть еще меньше…
Что вам Донна ответила в письме по размеру?