большая моно 1400 мм с 2-мя sss 5694 800 kv 12kw*2 ---watersnake

puss5
puper232:

вот так пошла лодочка

очень большой потенциал в лодке!
а оператора на мыло!😃

puper232:

поставлю пожалуй помпу на 3 канал .а то струи такие бьют

да тут конечно уже перебор! 😁

puper232
puss5:

а оператора на мыло!

АРМЯН ВАРИАНТ ! приношу извинения:)

puss5:

да тут конечно уже перебор!

развел магистраль на реги и движки ! теперь четыре выхода. и приладил рег коллекторный на помпу с 3 канала теперь ОК ! струйки по 0.3 м когда включаешь помпу:)

puss5
puper232:

АРМЯН ВАРИАНТ !

я так подумал, но постеснялся сказать, ведь не знаю человека!😎😁

puper232:

струйки по 0.3 м когда включаешь помпу

😎😁

puper232

Сегодняшние покатухи ! гидроплан перевернулся 😃 скорость 100 все цело 62 .56 мили скорость а не 62 км ! чет смартфон сбился😵 на ватарснейке винты повредились концы лопастей ! потому только 105 км

puss5
puper232:

чет смартфон сбился

в меню проги Спидометр зайди, там стоит единица измерения!

BorodaRX8

Миша, когда на Джамгаровский с ней приедешь?

BorodaRX8

Мишаня, агонь! Вотерснейк идет просто оуительно!!! 😉

puper232

доработал рулевую теперь жесткость вообще чума ! и зрительно лодка длинее 😒

алексейка72

Миш сфоткай пожалуйста как стингеры стоят , вровень с днищем?

puper232
алексейка72:

Миш сфоткай пожалуйста как стингеры стоят , вровень с днищем?

ВОТ

puper232

выставлял сначала чуть вниз ! сейчас настроил почти в 0 ! завтра увидишь !😃 регулировать надо все равно на воде

puper232

ПОКАТАЛ сегодня лодки ! ватерснейк первый раз перевернулся !😮 на полной скорости решил проверить поворот ! ОВЕРКИЛЬ:) ПРИПЛЫЛА К берегу кверху брюхом ! но воды чуть набрала через уплотнитель крышки:( потому решил приемник залить герметиком затекающим от греха подальше

MaslikoFF
puper232:

но воды чуть набрала через уплотнитель крышки

я вообще не понимаю как эта система должна работать… я вот нихрена не верю, что там герметично! вот буржуи - они не лепят герметик. тупо крепят болтами (чтоб крышка не улетела), потом сверху прозрачная изолента (даже поверх чумовой аэрографии).
сам сделал крышку с герметиком - ну наклеил. приложил крышку - упирается в самый край пенки (герметика) и при прикручивании крышка идет волнами между болтов. хорошо, блин - сделал внутри крышки буртик из смолы, усилил крышку “тряпочкой” - стало лучше, но “волны” все-равно не ушли до конца. при этом болты полностью не затягиваются до упора.
мое мнение - там в крышку стальной каркас по периметру нужно вклеить, чтоб эта система работала… в итоге - я пока буду с изолентой плавать. а там видно будет…
ваши мысли, Господа???

puper232

ЛУЧШЕ изоленты ничего не придумано

Darkcyber

клею изолентой поверх чумовой аэрографии 😃))))

MaslikoFF

блин, вы ЧЁ, ИЗДЕВАЕТЕСЬ??? а где рецепт “10 болтов и не течет”??? или это я один такой наивный…

BorodaRX8

Так, стопэ! Рассказываю! Ипашите 10 болтов и ниуя не течет!
Нормально? )))))