большая моно 1400 мм с 2-мя sss 5694 800 kv 12kw*2 ---watersnake

puper232
Shar75:

Осталось валы и регуляторы

И винты L+R / и конечно же финишная отделка!

puper232

ГОТОВЛЮ КОРПУС К ПОКРАСКЕ! ЗАДЕЛАЛ ШОВ ПО ПЕРИМЕТРУ😁 ОТДЕЛКУ СДЕЛАЮ ВИНИЛОМ. ПОТОМ ВСЕ ПОД ЛАК С КСЕРАЛИКОМ

engineer
puper232:

ЗАДЕЛАЛ ШОВ ПО ПЕРИМЕТРУ

Чем шпаклевали?, я так понимаю вы уже лодку задули что ли?

puper232

Была WATERSNAKE 😁 cтала боллид формулы 1 Осталось лаком 2-х компонентным HS c добавлением ксералика покрыть и корпус полностью :oГОТОВ:P ЖДУ ВАЛЫ .ВИНТЫ. РЕГУЛЯТОРЫ:)

puper232

переделал дизайн крышки😁 с черным цветом остекления посерьезней видB-) ВСЕ! завтра утром отдаю в покраску лаком с ксераликом!

puper232

забрал корпус с покраски😁 начал установку железа

puper232

сделал пока кожухи декоративные для регулей😒

puper232

на солнышке😁

Не в тему :Pпока жду комплектуху оставшуюся восстановил Фестиваль 57года😒 звук пипец оставил только укв и доделал FM диапазон

Darkcyber

Михаил, когда там уже тесты планируются? 😉

Darkcyber
puper232:

:(МАКСИМ ЖДУ ВАЛЫ. ВИНТЫ. И РЕГУЛИ

я все еще настойчиво прошу приглашать нас на первые тесты 😃 даже если моя лодка не оживет - все равно приеду посмотреть 😃 Желательно если это будет в Кожухово, но готов и в Серпухов доехать 😃

puss5
Darkcyber:

Желательно если это будет в Кожухово, но готов и в Серпухов доехать

мне кажется маловат пруд для таких лодок,коротковат для лодок за 100км

puper232:

МАКСИМ ЖДУ ВАЛЫ. ВИНТЫ. И РЕГУЛИ

Михаил, а валы судя по стингерам на 3/16? не тонковаты будут?,я на моторе 5500w и то заменил на 1/4 с проточкой под винты на 3/16,а то чую порвет гибкий на 3/16, и в цанге проворачивает

puper232

Валы конечно же 1/4 ! 😁 и окончание 6.35 мм под винты 57-60 1.4

puper232

установил сегодня систему смазки валов( осталось бачки.еще точат) систему охлаждения. тефлон и струты с силиконовыми уплотнителями в транце😁

FAKE

Круто однозначно! пару вопросов , во первых - не страшно валы с винтами потерять? ( это я про то почему не предусмотрена фэил сейфная шайба на валах), во вторых - вопрос по смазке валов, можно поподробнее про то как подводится и как устроена шайба подачи смазки, смазка подается между тефлоном и валом? как фиксируется тефлон от проворота? какой диаметр отверстия для подачи смазки?

puper232

Установил рулевые тяги😁внутри трубок тефлоновые подшипники

FAKE:

как подводится и как устроена шайба подачи смазки, смазка подается между тефлоном и валом? как фиксируется тефлон от проворота? какой диаметр отверстия для подачи смазки?

шайба фиксирует тефлон от проворота! отверстие для подачи масла между тефлоном и валом диаметром 1.2мм после штуцера подвода масла.масло подводится непосредственно к валу самотеком из двух бачков. которые будут установлены на мотораме сверху .объемом по 10 см3 . Взвесил! вес сейчас без акумов и регулей 8 кг ! аки+реги +валы и винты еще 4500 г ИТОГО 12500-13000Г ПРИ 24kW мощности ! КАКИЕ У КОГО ПРОГНОЗЫ ПО СКОРОСТИ ЭТОГО МОНСТРА ?😃😮 МОТОРЫ 800KV питание 12s винты 60 1.4 вес 13кг

puss5
puper232:

КАКИЕ У КОГО ПРОГНОЗЫ ПО СКОРОСТИ ЭТОГО МОНСТРА ?

120-125 😒

Михаил,а что вот так не сделал,зачем тебе лишние трубки?

puper232

В трубках масло видно есть или нет