Постройка Mystic Study 7700 от MHZ

puss5
MaslikoFF:

и вроде-как не в пень он, и откусить жалко…

“все, что обычно откусывают или выбрасывают за ненадобностью, через некоторое время становиться жизненно необходимым”
(С.Ю.Черных)
😎😃

Antibiotik

Думаю без разницы куда его подключить…

MaslikoFF

Специально для Лёхи “Антибиотика” - крепление рега:

Antibiotik

Теперь все встало на свои места. Я то подумал что будет ремешками с липучкой крепиться, а тут вон оно что…

Shar75

Сергей, карбон как резал: в ручную или на станке?😃

MaslikoFF
Antibiotik:

а тут вон оно что…

там еще снизу будет липучка (на пластине и не реге)

Shar75:

карбон как резал:

ГЫ:) резал руками “отходы” от ЧПУ. Тренер подогнал:

MaslikoFF

рег готов:) площадку покрасил, тАк теперь совсем другое дело! провода одел в “защиту” с ХК. взял 3 метра, что хочу сказать - хватит ее впритык. совет - на такую лодку брать метра 4. стоит она копейки. пара основных моментов:

  1. провода рега и моторов спаяны. это мое твердое убеждение в последнее время.
  2. работа с красивенькой “защитой” проводов - дело крайне геморное! первое - эта срань при отрезании сильно пушится. рецепт лечения - газовой горелкой прижигаем торец. по аналогии с капроновыми нитками. отрезал - легонько прижег, чтоб не лезло дальше.
  3. фиксация “защиты” проводов делается термоусадкой (подсмотрел у буржуев). одно в другое вплавляется - держится великолепно.
  4. самое главное - ювелирная (без преувеличения) работа газовой горелкой. малейшая ошибка = дырка в “защите”. нужно работать очень аккуратно, нежно и продуманно. зажигалки тут не прокатят - только хорошая регулируемая горелка.
  5. раньше об этом не писал - скажу сейчас. подключение воды на рег. у меня так - 2 забора воды с днища. в реге 3 пластины охлаждения: верх-середина-низ. вода идет так: первая магистраль заходит в нижнюю пластину, переходит в верхнюю и заборт. вторая магистраль - вход в центральную пластину и заборт. аргументация - центральная пластина охлаждает транзисторы 2-х плат. соответственно ей “больше воды”
    вот что получилось:

Shar75

Желтой цвет везде - супер! Фирменный стиль на лицо! Сереж реально красиво. Поздравляю!

MaslikoFF

Спасибо за добрые слова! стараюсь:) тренд - желтый и The Doctor 46

MaslikoFF

сделал подставку под кондеры. вроде как мелочь, а приятно:)
кондеры реально тяжелые и “выпирают”. с подставочкой будет явно получше:)

puss5

Серега,что ж сразу то площадку под ESC подлиннее не сделал?

MaslikoFF

ну типа того:) какой на рынке кусок нашел - с такого и пилил. больше у меня небыло.

puper232

СЕРЕГА ЗАКАНЧИВАЙ УЖЕ ЖЕ УЖЕЕ

;)Я ВОТ ОПЯТЬ ОТ СКУКИ ИЗ МУСОРА КОТОРЫЙ У МЕНЯ СКОПИЛСЯ СОБРАЛ УСИЛОК 2*150 watt ! ПОКА НЕТ ТУГРИКОВ НА РЕГИ:( НА РАДИАТОРЫ ПРЕДВЫХОДА ИСПОЛЬЗОВАЛ РАДИАТОРЫ ОТ СГОРЕВШИХ РЕГОВ😁

MaslikoFF

так я работаю над заканчиванием:) там на самом деле еще достаточно много работы осталось.

puper232:

ПОКА НЕТ ТУГРИКОВ НА РЕГИ

а я над акками тихо плачу:)

puper232
MaslikoFF:

а я над акками тихо плачу

Я слава богу аки успел купить 5200 mAh 65c 6S 4 штуки чтоб сделать 12S2P😁

puper232

АККИ LPB POWER 5200 65 C 6S ! Я брал в мосхобби у китаисаф напрямую