Постройка Mystic Study 7700 от MHZ

MaslikoFF

ну наконец-то, сборка окончена:))) ready to race!!!

Shar75

Вот это красота !!! Мои поздравления и уважуха! Я так и не смог его осилить)

MaslikoFF

Саша привет! так а какие у тебя перспективы? делаешь другие проекты или совсем некогда?

Shar75

Сереж привет! по семейным обстоятельствам все заморожено. Крайний проект Шутер, который H&M замер в 90% готовности. Сейчас даже места своего нету для работ, очень хочу сделать Мистик 7700 тоже двухмоторник, есть в наличии - двигатели на 800 кв., красивые приводы, руль и регули на 400 А) в принципе почти все, но… сейчас только читаю форум и радуюсь за Вас:)

MaslikoFF

понятно, бывает:(
желаю справиться с обстоятельствами и все собрать:)

16 days later
temagaiva

Сергей, что за цвет такой? Тоже покрасил в ядовитый зеленый свой катер. Выбрал цвет как у весты лайм. Хорошо на воде смотрится!

puper232

Сергей приветствую ! сколько вес итоговый получился ? мой ватерснейк 13500 г а гидроплан новый либо 11000 без турбины либо 14500 с турбиной…Скорости соотв 121 … 125.5… и 127.2…км/ч

MaslikoFF
temagaiva:

что за цвет такой?

у меня цвет ярко желтый. он не флюоресцентный, но достаточно яркий. поехал в “киоск” в котором мешают автокраску, дал им образец - получил краску. в живую смотриццо агонь!
твой зеленый тоже супер, еще-бы фотки побольше:)

puper232:

Сергей приветствую ! сколько вес итоговый получился ?

Миша, привет! вот с весом все интересно - до ремонта и покраски было около 14 кг. думал после ремонта будет под 15кг. но весы говорят что сейчас 13,5 кг… вот такая чушь…
правда есть нюанс - я взвешиваю себя с лодкой. и с “доремонтного” периода у меня произошла замена напольных весов. поэтому либо старые врали, либо новые врут. либо и то и другое!
так что сейчас типа 13,5 кг. будет возможность - попробую замерить точнее.

pechel00

Сергей Масликов ! Поздравляем тебя с днём рождения ! Удачи тебе , здоровья , исполнения желаний !
Всегда рады встречам !. Спасибо за помощь в освоении скоростных моделей ! Привет семье:)

sancho

Присоединаюсь-новых проектов,смелых решений и побед,да кстати про рейтона помню-фотку пришлю.)

12 days later
MaslikoFF

видео будет, когда лодка доберется до воды.
а когда это будет - я пока не знаю… есть другие заботы и нет возможности запускать так, как я это обычно делаю.

Shar75

Вот и уменя.сейчас заботы тоже другие, не до лодок������

1 month later
MaslikoFF

так сказать “последний штрих” перед запуском - пошит/изготовлен транспортный чехол для лодки!
размеры, вес и цена - это отдельная тема, но теперь всю эту красоту можно без потерь довезти до точки запуска.
материал сумочный, можно нести одному или вдвоем (ручки по торцам), внутри все мягенько, пол усилен куском ОСБ 6мм, верх поликарбонатом.
осталось только торжественно запустить лодку:)

puper232

КОГДА УЖЕЖЕУЖЕ 😮:o:o

MaslikoFF:

осталось только торжественно запустить лодку

ДА

MaslikoFF

Миша, все будет! просто мне пока пускать негде. моя большая лодка (казанка) проходит “легкий ремонт”, который опять начался со слов “так а …ули там делать!!!” сварили навес над лодкой, освежили краску, щас внутри будем колупать… и очередное лето мы профукали. но думаю очень скоро все закончится и будем на воде!
ЗЫ - сумку для парахода примерили на Роя:) почти влез!

sancho

Так вот куда Дракула исчез-загадка разгадана.

puss5
MaslikoFF:

сумку для парахода примерили на Роя почти влез!

sancho:

Так вот куда Дракула исчез-загадка разгадана.

😃😁😈

21 days later
puper232

Я СОВСЕМ С УМА СЪЕХАЛ:o

:)АЖ 15 ШТУК … Машину на стенку повесил:)

лодки на стенках отдыхают

вот

puss5

Давно хотел реданную глубокое V,но мистик 7700в продажах попадался или совсем маленький где-то 68-82 см или совсем большой, как у Сереги,и вот наконец сбылась очередная хотелка на зиму ,на 110см…