Joysway US 1 RTR 2.4GHz JS9112H большой такой.

ROMi

Сбылись мечты.взял на распродаже.

Большое спасибо Андрею за добрые советы.И всем скем общался на водную тему.

redsszmei

Рег неизвестный, Джасвэй просто этикетку свою присобачил. Больше чем на 6 банок я бы не рискнул. Аппа простая, но надежная и дальнобойная, у меня с другой лодка шла, серва норм.

www.youtube.com/watch?v=v-ZWfX2mUCI

Первый заплыв, еще на 6 банках и с этим жутким горбом на крыше.

16 days later
ROMi

Привет.Заказал такой рег(Андрей спасибо)подскажите пожалуйста какой нужен 4s акум (и где заказать)?

Gudok

Доброго времени суток, Роман!

Аналог батарей HRB, о которых вам упомянул Андрей, можно посмотреть на www.rcr.club (не реклама).
Если хотите поинтереснее, то вам путь на www.gensace.ru (не реклама). Там по предоплате можно взять практически любую батырку из ассортимента с www.gensace.de

По токоотдаче не подскажу, т.к. не знаю вашу силовую.

Удачи!

ROMi

Артём .Андрей .спасибо за советы.заказал такие.думаю заказать еще ходовые винты.если кто знает подскажите пожалуйста(какие и где )?

19 days later
ROMi

Пришли акумы .три недели шли.доставка до квартиры.

7 days later
ROMi

Сегодня испытал.в стоке на 6s ходит слабовато.

ROMi

Ура приехал регулятор.теперь нужен мастер который поменяет регулятор и запрограмирует его.если есть такой дайте в личку телефон пожалуйста.(если буду менять Сам то точно на косячу(((.

ROMi
MaikG3:

460…
а родной какой??

Фотка выше.Диаметр такой же.только металл по мягче.и он под вал диам 5.а этот новый 4.75.надо будет расточить.

Gudok

Доброго всем времени суток!
Роман, а какой у вас мотор стоит в катамаране!? Чтобы раскрутить x460 необходимо приложить немало мощности.

ROMi

Леопард.а точнее не знаю.стоковый винт .точно такой же.

Gudok:

Доброго всем времени суток!
Роман, а какой у вас мотор стоит в катамаране!? Чтобы раскрутить x460 необходимо приложить немало мощности.

Такой)))

Gudok

Роман, если честно, то как вы выбираете себе винты, выбрали рег, батареи, если вы не знаете, что за мотор у вас стоит!

Судя по фото у вас представитель серии LBP-5692. На холодильнике надпись 56… Осталось уточнить KV!

ROMi
Gudok:

Роман, если честно, то как вы выбираете себе винты, выбрали рег, батареи, если вы не знаете, что то за мотор у вас стоит!

Что советовали то и заказывал.(первый кораблик.опыта и знаний нету)))

Gudok

Все, понял. Просто в теме инфы мало, а узлы новые демонстрируете…

Вы его под 8S готовите? Судя по батареям в постах выше?

ROMi
Gudok:

Все, понял. Просто в теме инфы мало, а узлы новые демонстрируете…

Вы его под 8S готовите? Судя по батареям в постах выше?

Да.на 6s медленно ходит