Joysway US 1 RTR 2.4GHz JS9112H большой такой.

ROMi
MaikG3:

460…
а родной какой??

Фотка выше.Диаметр такой же.только металл по мягче.и он под вал диам 5.а этот новый 4.75.надо будет расточить.

Gudok

Доброго всем времени суток!
Роман, а какой у вас мотор стоит в катамаране!? Чтобы раскрутить x460 необходимо приложить немало мощности.

ROMi

Леопард.а точнее не знаю.стоковый винт .точно такой же.

Gudok:

Доброго всем времени суток!
Роман, а какой у вас мотор стоит в катамаране!? Чтобы раскрутить x460 необходимо приложить немало мощности.

Такой)))

Gudok

Роман, если честно, то как вы выбираете себе винты, выбрали рег, батареи, если вы не знаете, что за мотор у вас стоит!

Судя по фото у вас представитель серии LBP-5692. На холодильнике надпись 56… Осталось уточнить KV!

ROMi
Gudok:

Роман, если честно, то как вы выбираете себе винты, выбрали рег, батареи, если вы не знаете, что то за мотор у вас стоит!

Что советовали то и заказывал.(первый кораблик.опыта и знаний нету)))

Gudok

Все, понял. Просто в теме инфы мало, а узлы новые демонстрируете…

Вы его под 8S готовите? Судя по батареям в постах выше?

ROMi
Gudok:

Все, понял. Просто в теме инфы мало, а узлы новые демонстрируете…

Вы его под 8S готовите? Судя по батареям в постах выше?

Да.на 6s медленно ходит

MaikG3
Gudok:

Осталось уточнить KV!

под рубашкой написано))) можно сдвинуть чуть если не лень…

ROMi
Gudok:

Все, понял. Просто в теме инфы мало, а узлы новые демонстрируете…

Вы его под 8S готовите? Судя по батареям в постах выше?

MaikG3:

под рубашкой написано))) можно сдвинуть чуть если не лень…

Пытался не смог.как прикипела)))

Gudok

Да, на 6S - это пароход… Посмотрите еще в сторону разъемов с искрогасителем. Например, Amass AS150.

MaikG3
Gudok:

Да, на 6S - это пароход…

Это вообще не ход… совсем… Дело не в 6S. Дикая аэрация винта. Походу поиграться с заглублением винта надо. Он вообще на глиссер не выскакивает…
Роман! Вэлком на покатушки, заставим посудину ходить. У Андрея на 8S вообще ракета!
А как на 6S должно -видео в начале темы.

ROMi
Gudok:

Роман, если честно, то как вы выбираете себе винты, выбрали рег, батареи, если вы не знаете, что за мотор у вас стоит!

Судя по фото у вас представитель серии LBP-5692. На холодильнике надпись 56… Осталось уточнить KV!

1000kv

MaikG3
ROMi:

1000kv

собственно как и ожидалось))) Копируй сетап Андрея. Если что - можем и токи на ходу померять, полезно для оценки силовой.

puss5

что бы эта лодка поехала для мотора на 1000KV
1 надо минимум 10S , 12S еще лучше,сами поcчитайте,даже на 8S 30 000 об не будет даже на холостом ходу, 24-25тыс на валу под нагрузкой, макс с 460 винтом будет 90 км
2. винт 454 на 10S даст примерно 105км
винт на 450 на 12S даст примерно 120км
так как это кат, можно чуть увеличить диаметр на пару мм…
кстати этот мотор Лео всего 5500 ватт макс мощности, у меня есть такой , стоял на лодке V,
но 460 винт, это много для него,я на таком катал ,и при том на без языковом, узколопастном, не раскручивает его мотор,если только макс обороты до 22-25 тыс, он еще подойдет,но если с ним увеличить обороты до нормальных 35-38000 будет пых…
имхо, лично мое мнение…