Joysway US 1 RTR 2.4GHz JS9112H большой такой.

puss5
ROMi:

Круто.осталось найти прищепки )))

можно и деревянные, если совсем сложно, берешь две пластинки из дерева, сверлишь отверстие в них стянутых в тисках и потом их резинкой 😃
О,Саша уже ответил…

ROMi
puss5:

можно и деревянные, если совсем сложно, берешь две пластинки из дерева, сверлишь отверстие в них стянутых в тисках и потом их резинкой 😃
О,Саша уже ответил…

Прищепка.

sancho

тут и прищепка не нужна вообще то-сверлим в фанерке калиброванные отверстия -под нужные разъёмы и паяем-кому как удобнее.

ROMi
ROMi:

Винт.

Сегодня испытал с этим винтом.стало намного быстрее .катал в пол силы боялся перевернуть а спасательных средств нет.теперь думаю,еще модель взять или надувную лодку.

7 days later
redsszmei

Завтра премся на Джамгар к 14. Вливайся.

ROMi
redsszmei:

Завтра премся на Джамгар к 14. Вливайся.

Я в Питере в командировке.

21 days later
redsszmei

Скорость на видео в реале, круто!

Что за камера?

Мы тоже вчера там катали, но с 13

ROMi
redsszmei:

Скорость на видео в реале, круто!

Что за камера?

Мы тоже вчера там катали, но с 13

Привет.камера Garmin virb Ultra 30

11 days later
ROMi

По совету мудрейших ))) точу.

sancho

Тут главное лопасти разной толщины не сделать-для точной балансировки пилится сама ступица.Очень тонкие лопасти в полупогружном режиме работают хуже.

ROMi

Ок.спасибо.буду осторожней.

redsszmei

Ромыч не боись! Алекс с точки зрения Спортсменов грит, у них там каждый метр в счет

Пили. Я завтра на Джаме тоже с Монстром, подгребай. Сегодня жгли отдуши, две камеры безвозвратно утопили. И мистика еще одного уделали, правда не так фатально как в ту субботу.

redsszmei

Ха! Прикольная лодка US-1 большой! В прошлом году пошел 86,2кмч, сегодня с тем же сетапом вуаля.

Мотор SSS 5694 1000KV, рег Флаер 240А, винт 460, 8 банок.

Рома, спасибо за винты, передали. Сег с 11 спортсмены на ЧМ тренировались, мы то каталы ленивые, раньше 13 не собираемся вот и разминулись.

10 days later
redsszmei

Разогнал Монстра 97 кмч, круто! Но, похоже налетел на что то, хотя есть подозрение на кЕтайское качество ибо ни на рудере, ни на винте следов удара нет.


Ну хоть повод появился вывести транец, что давно уже собирался сделать.


Так что теперь все гуд! Снова на воде.

25 days later
15 days later
ROMi
redsszmei:

Ромыч , круто! На 10 банок пульнул?

На10s 86км.ч маловато.скорость замерял экшнкамерой может врет.