Joysway US 1 RTR 2.4GHz JS9112H большой такой.

redsszmei

Скорость на видео в реале, круто!

Что за камера?

Мы тоже вчера там катали, но с 13

ROMi
redsszmei:

Скорость на видео в реале, круто!

Что за камера?

Мы тоже вчера там катали, но с 13

Привет.камера Garmin virb Ultra 30

11 days later
ROMi

По совету мудрейших ))) точу.

sancho

Тут главное лопасти разной толщины не сделать-для точной балансировки пилится сама ступица.Очень тонкие лопасти в полупогружном режиме работают хуже.

ROMi

Ок.спасибо.буду осторожней.

redsszmei

Ромыч не боись! Алекс с точки зрения Спортсменов грит, у них там каждый метр в счет

Пили. Я завтра на Джаме тоже с Монстром, подгребай. Сегодня жгли отдуши, две камеры безвозвратно утопили. И мистика еще одного уделали, правда не так фатально как в ту субботу.

redsszmei

Ха! Прикольная лодка US-1 большой! В прошлом году пошел 86,2кмч, сегодня с тем же сетапом вуаля.

Мотор SSS 5694 1000KV, рег Флаер 240А, винт 460, 8 банок.

Рома, спасибо за винты, передали. Сег с 11 спортсмены на ЧМ тренировались, мы то каталы ленивые, раньше 13 не собираемся вот и разминулись.

10 days later
redsszmei

Разогнал Монстра 97 кмч, круто! Но, похоже налетел на что то, хотя есть подозрение на кЕтайское качество ибо ни на рудере, ни на винте следов удара нет.


Ну хоть повод появился вывести транец, что давно уже собирался сделать.


Так что теперь все гуд! Снова на воде.

25 days later
15 days later
ROMi
redsszmei:

Ромыч , круто! На 10 банок пульнул?

На10s 86км.ч маловато.скорость замерял экшнкамерой может врет.

8 days later
redsszmei

Стопудов врет, сег на Путяевском покатал, просто проверить новый рег, 90 на 8ми банках. Мерял айфоном.

Ха, у Вано вон на Спарте карбоновом с месячишку назад под 180 сонька показала. Мировой рекорд для Спартов! Все дела.

1 month later
8 days later
tim535pte

Норм лодку раскачал. А теперь самое время раскрыть все секреты и расписать по пунктам с ссылками желательно что тюнили какие компоненты и где покупали. Ну и советы есесно не 6с не пойдет, на 8с пойдет так то, а на 10 полетит. Ну и если бюджетно для 6с то мотор такойто. Буду благодарен.

redsszmei

на 6 банках только если мотор 1200 или чуть больше кв, тогда километров 70 пойдет. У нас с Ромой по 1000кв стоят и на шети банках совсем уныло.

вот 8-10 совсем другое дело.

У меня мотор ССС 56104, у Ромы Леопард 5694 и хотя кв одинаковое эсесовец пошустрее оказался

Реги одинаковые, Флаеры 240А до 10 банок, винты в районе 460

tim535pte

Да это все понятно. Просто с ссылками и ценой удобней было. В хоби не был лет 10. Так все поменялось. С вертов перешол на гоночные квадрики. Так пол года тему курил что куда и как. И то китайцы каждый месяц что то новое штампуют что не угонишься. То очки то шлемы а уж про регули с движками и полетниками я вообще молчу. Вот и хотелось к весне собрать что то толковое.

puss5
tim535pte:

А теперь самое время раскрыть все секреты и расписать по пунктам

для начала хотелось бы хотелки узнать, ну и бюджет примерный…
если нет опыта постройки лодок,может готовую купить…?

в той же барахолке есть достойные лодки…

tim535pte

Все в процесссе доводится. Готовое не хочу. Ибо сталкивался с тем что всё готовое рано или поздно тюнить захочется. В результате выходит двойной бюджет. Хотелось бы именно по этой лодке ну и выбор если бюджет то это, а если топ то это. Повторюсь просто ссылки на проверенное. К примеру мотор за 100 баксов выходит, батареи 5с в районе 170. и тд и тп.

алексейка72

Дешевле самому собрать , корпус мотор рег И так далее но без опыта… траты возростут

puss5

Смотря какое готовое…!😎

И тюнить не придется…

алексейка72

Готовое - из магазина точно придётся тюнитьминимум на 50% стоимости

FFedor

Эх, Алексей, Сергей имел ввиду готовое от него.