Американский буксир Springer

1 month later
Basin
карабь:

И мои пять копеек.

Вот такой кораблик скоро сойдёт со стапелей нашей судоверфи.

1 month later
vvv=
карабь:

И мои пять копеек.

Геннадий , Вы бы не могли картинки мне на ящик скинуть . А то чертеж там остался , а картинки “умерли” .

vvv=
карабь:

Попробую.

Получил .
Большое спасибо Геннадий .

15 days later
Basin

С нашей судоверфи сошёл такой буксир

Basin

Всё по классической технологии болван и корпус из ткани.

АВС
Basin:

Всё по классической технологии

Вот вы зарубились по полной!

Basin

Да нет, модель сделала за 7 дней. Каждый раз думаю сделать ходовой, но все идеи разбиваются в отсутствие мотивации.

АВС
Basin:

в отсутствие мотивации

Миша, 1.вводить в классификацию,
2.проводить у младших школьников вместо Ф4, без стенда
3.проводить морской бой и футбол
4.будут плюсы, честные модели, равные возможности на ходах, азарт в бое и футболе.
5.есть смысл это пообсуждать, провести пару раз “демо”

Basin

Не в футбол нас не приглашают, я своему председателю спорт комитета говорю пусть меня возьмут тренером сборной по футболу, всё таки ЗТР, результат будет тот же как всегда😈, а я денег заработаю😒.

Basin

Продолжу. Вместе с зелёным флагманом мы построили вот такой буксир толкач.

17 days later
Basin

На наш стапель встал второй “зелёный” буксир, теперь он будет не зелёный а в гражданских цветах. Да в процессе изготовления модели у нас получился полноценный набор в который входит корпус, палуба, лист фальгированного стеклотекстолита вырезанный лазером все детали для рубки и дельных вещей. Кому надо обращайтесь модель весьма забавная ну и ходовую на следующей недели начнём делать.

Basin

Ну вот и начало. Мастер модель, матрица, корпус, рубка.

1 month later
lz130

…Какой год не могу понять что значит СМОЛЕНСКАЯ СУДОВЕРФЬ. Это кружок?Федеральное или городское формирование?Частное предприятие? Кто вы? С уважением…

4 months later
Danilov_A

А кто-нибудь ставил бесколлекторный двигатель на этот корпус? Что-то я туплю, не могу подобрать на ХК. При 6 В около 12000 об/мин получается на винте?

Токсик

Привет всем!

Поищите лучше там есть моторы аутранеры на 750-900kV
Сам видел. Но сейчас не под рукой шарится.

всем пока, пока, пока.