Амфибия Б-12

Gusha

para imprimir el texto en la imagen. Envié a Luis para el puesto

Меня тоже одолел интерес - зачем?). Возможно он хочет перенести надписи правильно, либо использовать шрифт для гравировки… либо…

Chinsky
Gusha:

Меня тоже одолел интерес - зачем?)

Наверное человек хочет сделать таблички на модели, но набрать надписи нужно в английской раскладке но русским текстом. 😵

Gusha
Chinsky:

Наверное человек хочет сделать таблички на модели, но набрать надписи нужно в английской раскладке но русским текстом. 😵

НЕ:)
он хочет набрать русское название русскими буквами! Но не знает как написать эти самые русские буквы(отсутствие русской клавы).

Владислав_Соколов
VTR:

Все свое детство провел в этом самолете, лазая внутри когда самолеты стояли
в ТЭЧ…
Донузлав, п. Мирный - Крым
п. Сафоново-1, Североморск-2 - Север

Этот самолет достойная тема для РусДжет Виталий;).В Крыму стоит живой Бе-12 МЧС России, авиабаза Саки.
С уважением.

ROMANOFF
VTR:

Все свое детство провел в этом самолете, лазая внутри когда самолеты стояли
в ТЭЧ…
Донузлав, п. Мирный - Крым
п. Сафоново-1, Североморск-2 - Север

Сейчас в Каче летают в четверг полеты 😉,кстате Виталий частенько вас вспоминает товарищ Евдокимов (он у нас штурманом летал на Бе-12 )

Chinsky
Gusha:

НЕ:)
он хочет набрать русское название русскими буквами! Но не знает как написать эти самые русские буквы(отсутствие русской клавы).

Ээээ… Ну я типа того и хотел сказать. Просто руской клавиатуры у него нету, и ему нужно набрать русский текст нажимая при этом на латинские буковки. Тоесть, товарищу нужно узнать какой латинский символ соответствует русскому. Я так понял

Gusha
Chinsky:

Тоесть, товарищу нужно узнать какой латинский символ соответствует русскому. Я так понял

я скинул ему в личку инфу, посмотрим. Заодно разгадку напишу, если будет ответ:)

VTR
Владислав_Соколов:

Этот самолет достойная тема для РусДжет Виталий;).В Крыму стоит живой Бе-12 МЧС России, авиабаза Саки.
С уважением.

да! я очень люблю этот самолет - может когда-нибудь сделаем…

ROMANOFF:

Сейчас в Каче летают в четверг полеты 😉,кстате Виталий частенько вас вспоминает товарищ Евдокимов (он у нас штурманом летал на Бе-12 )

Большой привет Александру Николаевичу! Всегда его тоже вспоминаю добрым словом!

luisjove

Привет всем,
в первую очередь, извиниться перед никакого ответа и раньше, но до сих пор не могу войти на форум.
Я благодарю всех вас за интерес, вы показали этот предмет, что я не могу объяснить это очень хорошо.
Также благодарю личные сообщения вы мне прислали, Chinsky, Tx, Akirill (я хотел бы отметить papalex) и Seahawk.
И особое спасибо Сергею (Gusha). Он послал меня, что мне нужно.

Большое спасибо еще раз всем и наилучшими пожеланиями,
Luis

Chinsky

Ну что вы, Луис! Я только догадки строил, о том, что именно Вам нужно ) Других благодариьть нужно 😃

luisjove

Здравствуйте,
это то, что мне нужно

Начальное давление в амортизаторе
Полный ход штока
Рабочая жидкость
Объем заливаемой жидкости
Видимая длина штока:
При взлётном весе
При посадочном весе
Давление воздуха в пневматике
Радиус качения колеса:
При взлётном весе
При посадочном весе

Большое спасибо,
Luis

14 days later
luisjove

Привет всем,
Присоединенные изображения, данные листового металла шасси.
В картине, небольшой табличке помещена в шасси хвост, хотя для основного шасси.
Кроме того, сопровождающие видео адрес, я загрузил к вам трубку, речь идет о проверке основных стоек шасси, с его ворота. Видео не так уж много качества, как это делается со старой фотографии камеры с низким разрешением, но движения видно очень хорошо.

С уважением
Luis.

ROMANOFF

15 августа 2010 в 10.00 на аэр .Кача Морская Авиация ЧФ РФ выставка авиационной техники самолеты Ан-26 Бе-12 вертолеты Ка-27,Ми-8 вход свободный

8 days later
Razen

Был там вчера, отфоткал левую стойку шасси и заднюю, видно почти все тяги, трубопроводы и прочее, могу скинуть фотки, если нужно.

luisjove

Razen Здравствуйте,
Большое спасибо за Ваш фото Бе-12.
Они лучшие фото с шасси, я видел до сих пор.
Я думаю, нам будет очень полезна для всех, кто хочет построить хорошую модель этого самолета.

Спасибо большое еще раз.

Привет,
Luis.

28 days later
aef

как дела?
Этой зимой тоже Бе-12 строить буду! шасси делать не буду. хочу попробовать отсек с водой замутить со сбросом.

1 month later
юзеф

Хочу поднять эту классную тему создания такого замечательного и исторического самолета данным фактом.
18 октября будет 50 лет первого полета данного самолета!!!
Поздравляю всех, кто не равнодушен к Бе-12!!!

airwar.ru/enc/sea/be12.html

www.be-12.info/history/

1 month later
CaHbI4

Спасибо что я не один пытаюсь обуздать этот самолет ( если бы не основные шасси он бы давно полетел). Просто нарисовать их на фюзеляже или прикрутить их болтами не хочется.

Санек301
CaHbI4:

Спасибо что я не один пытаюсь обуздать этот самолет ( если бы не основные шасси он бы давно полетел). Просто нарисовать их на фюзеляже или прикрутить их болтами не хочется.

Леонид, извините, но почему Вы так побаиваетесь этих шасси ? Не можете разобраться с кинематикой ? Тогда не делайте уж такие копийные , может как-то упрощенно можно сделать . Негде сделать детали ? Обратитесь к народу, кто-нибудь не откажется помочь, а думаю.