DJI Inspire 1

Razek
kestrel:

Если сможет таскать хотя бы малую зеркалку, то цена будет оправдана.

Так откойте калк да и посчитайте что он сможет таскать и сколько времени это очень просто, все спеки известны.

kestrel
Razek:

все спеки известны.

Кроме характеристик моторов…

Faceless

А примеров фото с камеры нет? Посмотреть как фотографирует эта мыльница.

c3c
SkiFF:

нормальная такая стоимость

Отдельно доставляет пульт за 26 тыр. Futaba отдыхает.

Buska

Контроллер для представления не настраивали, пиды большие. Его там по питчу и роллу трясет, как эпилептика в припадке. (Даже настроенная криво на кривой гексе наза друга в ветер в стабе висела ровнее) Но если настройки пидов они подобрали как можно лучше, то это наиболее точно характеризует их контроллер (руки настройщиков) как откровенную каку.

yakav
c3c:

Отдельно доставляет пульт за 26 тыр. Futaba отдыхает.

Мне кажется DJI дружит с Футабой и начинка этого пульта может быть футабовской.

c3c
yakav:

Мне кажется DJI дружит с Футабой и начинка этого пульта может быть футабовской.

Futaba с таким функционалом стоит в разы дешевле. У этого, правда, еще видеоприемник.

salamir2k
SkiFF:

www.rcteam.ru/dji/dji-inspire-1.html - нормальная такая стоимость

Ну так незачем смотреть у наших недодиллеров, ценники огого а гарантийные обязательства не несут… Лучше в Штатах купите или у Китайцев, доставка займет дней 10 экспресс почтой, а цена процентов на 40 ниже.

Faceless

только еще надо сделать так чтобы китайцы случайно не указали полную стоимость.
а то еще 30% от превышения 1000Евро придется оплатить

Razutov
Faceless:

только еще надо сделать так чтобы китайцы случайно не указали полную стоимость

Это не проблема, некоторые сразу предлагают занизить цену в пару раз.

samsung
salamir2k:

а цена процентов на 40 ниже.

Ну про 40 процентов, это Вы конечно загнули, а процентов 10-15 выиграть можно, но учитывая полную стоимость изделия, разница в 20 штук уже не так существенна, к тому же какая никакая а гарантия все таки в некоторых наших магазинах есть, и в случае брака, можно обратится в магазин, а не всети переговоры с китайцами и потом месяца два ждать пока твой квадрик гуляет туда обратно.

rank

Я как понял тут не очень доверяют этому магазину, но мне пока все присылали (5 заказов). Знакомый француз заказывал у них Тали H500 в минимальной конфигурации, а прислали ему (видимо по ошибке) со всеми плюшками, подвесом и камерой. Правда ждал он долго.
Вообщем на lxrcmodel.com с одним пультом цена $2800, с 2мя - $3108. Что бы увидеть цены надо регистрироваться, активация занимает несколько дней. Шлют ЕМС-ом.

kestrel
rank:

Я как понял тут не очень доверяют этому магазину, но мне пока все присылали (5 заказов). Знакомый француз заказывал у них Тали H500 в минимальной конфигурации, а прислали ему (видимо по ошибке) со всеми плюшками, подвесом и камерой.

Вот потому и не доверяют. Потому что кто-то заказывал в полной комплектации а ему прислали в простой. А вашему знакомому Французу наоборот…