DJI Inspire 1

Rwiss

Подскажите, кто знает… Есть модель OSMO X3 zoom там стоит камера очень похожая на z3 для Inspire. Параметры идентичны. Если её снять со стабилизатора и поставить на Inspire, она будет работать так же как и z3?

maloi333

Конечно нет. А то давно уже все летали бы с ними. Осмо вся стоит 40. А для и1 только камера 70. Они идентичны. На все закрыто программно

Rwiss
maloi333:

Конечно нет. А то давно уже все летали бы с ними. Осмо вся стоит 40. А для и1 только камера 70. Они идентичны. На все закрыто программно

А наоборот работает? Если z3 на OSMO?

andrey_by
Rwiss:

Подскажите, кто знает… Есть модель OSMO X3 zoom там стоит камера очень похожая на z3 для Inspire. Параметры идентичны. Если её снять со стабилизатора и поставить на Inspire, она будет работать так же как и z3?

можно конешно кастомную прошивку сделать и залить … думаю работать будет - правда попробовать не начем

maloi333

Будте осторожнее. Он не удачно хотел поймать в руки инспаер.

MerzlyakovIgor

Я довольно часто ловлю в руку. Аккуратно так, за пузо)
Когда место посадки сильно пыльное. Пока без происшествий)

V_I_P_E_R
maloi333:

Конечно нет. А то давно уже все летали бы с ними.

Так а вроде х5 из комплекта осмо про на инспайры ставят и все ок? Разве нет? И вроде в комплекте камера идет в отдельной коробке, аналогичной х5 инспайра?

andrey_by

кто хочет прошить кастомной прошивкой свою ОСМО ? обращайтесь ) … сам не пробовал … но вдруг есть желающие. - прошивка самодельная на основе ядра Х3. типа должно работать )

maloi333

Андрюха, ты сразу скажи, что если ваша х3 помрет, ты не приделах ))

andrey_by

вероятность мала )) … хотя есть . я еще не до конца освоил искусство портирования ) … кстати у тебя же есть парочка осмо? … давай прошьем… думаю назад потом все вернуть смогу )

MerzlyakovIgor

Друзья, столкнулся вчера с такой проблемой.
Была задача пролететь ровно над дорогой, типа по разметке.
Да, всем известно, что Инспаер не летит прямо.

Но люди летают ровно, длинно, например вот:
www.instagram.com/p/BSg70TPgA96
И причем не раз. Там много таких видео.

У меня так и не получилось. Коптер водило то влево, то вправо.
Правда ветерок был такой приличный.
Конечно, может я рукожоп просто))

Но как так пролететь? По точкам может?

Rwiss
MerzlyakovIgor:

Но как так пролететь? По точкам может?

Фантом тоже ровно лететь не хочет, всё время уводит в сторону. А вот в личи по точкам — запросто.

Valerygavel

Господа, вопрос имею.Менял на морозе фильтр на объективе DJI 15mm и задубевшими пальцами не до конца прикрутил бленду, она в полете где-то отвалилась. Ищу в инете и не могу найти бленду. Гуру говорят, что проблема страшенная. Может у кого есть на продажу или подскажите достойный аналог? Спасибо.

Виктор93

Друзья всем привет подскажите пожалуйста после последнего полёта перестал реагировать подвес и камера ни ударов ничего не было. В чем может быть проблема? Может кто сталкивался?

andrey_by
Виктор93:

Друзья всем привет подскажите пожалуйста после последнего полёта перестал реагировать подвес и камера ни ударов ничего не было. В чем может быть проблема? Может кто сталкивался?

больше симптомов … что за подвес ? есть ли видео его не работы .?

Виктор93
andrey_by:

больше симптомов … что за подвес ? есть ли видео его не работы .?

X3 ощущение что просто не идёт питание видео нет и вообще не подаёт признаков жизни ни ударов ни чего подобного не было

В приложении говорит disconnect gimbal