DJI Phantom 3 standart / adv / pro

suzukirm85

а как взлететь выше 500 метров на phantom 3,пытался найты в интернете,там про это ничего нет

Skorp
suzukirm85:

а как взлететь выше 500 метров на phantom 3,пытался найты в интернете,там про это ничего нет

потому что никак…)))

VladZam

Видимо очень сильно подкидывают. 😃

hamula
suzukirm85:

но как то же взлетают на них на 2 км

Прошивка не выше 1.4 и Litchi не выше версии 2.6 кажется - и летай сколько влезет на любую высоту.

Kot80
Kot80:

Может кто подскажет это шлейф умирает? на карту памяти записывает с таким же шумом как на картинке. Есть видео, если что могу выложить.
Отлетал 3 недели на P3P общее время 9 часов полёта. Обращение бережное очень. Картинка в аттаче.
Прошивка 1.4.10 коптера.

Народ я в ту ветку написал, неужели никто не менял шлейфы?
На SD карту так же пишет этот шум. Вот видео с шумом:

youtu.be/VJ8_vKpDOGw

Может у кого было такое…

vitalik21

Доброе утро.
Ребят HELP!!! Подскажите в чем может быть дело.
Phantom 3 advanced, подвес камеры чудит, крутит башкой как бешеный (трясет, мотает, замирает в неестественном положении) при этом все остальное работает. В DJI Go пишет “Gimbal motor overloaded”. Месяц назад был небольшой краш, отлетел мотор подвеса, вставил его обратно и летал без проблем.
Так же не могу обновить тушку. Вставляю флешку с файлом, все как по инструкции, при этом Phantom издает не естественные писки типа (Д-ДД, Д-ДД, потом Д-Д-Д, потом ДД-Д, т.е. тупо в разнобой).
Спасибо.

mahrutka

Подскажите пожалуйста, где то на форуме был топик по странам, как и где можно использовать дроны и квадракоптеры

Covax

В разделе общих вопросов коптеров, стыд и позор))

maloi333

Костя, при чем тут шлейф. У вас 90% с матрицей проблемы.

Феликс_Эдмундович

Появилась возможность раскрытия по мощности сигнала Р3А/Р3Р. Принудительный перевод в FCC Mode, насколько я понимаю. Паяют что-то ребята. В пульте и в коптере. Тут уже появляется действительно интересная дальность полёта, упирающаяся в аккум. А я всё жду с надеждами на кулхацкеров, что данную процедуру сделают программно, создав кастомную прошивку. Что-то не бодрит, когда с паяльником лезут в коптер, ну и не бесплатно, опять же.

Kot80
maloi333:

Костя, при чем тут шлейф. У вас 90% с матрицей проблемы.

их меняют?

Kot80
maloi333:

Естественно

обращаться к официалами? приблизитеьно сколько может стоить такая замена?

maloi333

Я еще раз повторяю. Dji не продает ни каких запчастей для подвеса кроме шлейфа!!!
Хватит засорять тему. Если какието вопросы есть, то в личку.

VadimU
Феликс_Эдмундович:

Появилась возможность раскрытия по мощности сигнала Р3А/Р3Р. Принудительный перевод в FCC Mode, насколько я понимаю. Паяют что-то ребята. В пульте и в коптере. Тут уже появляется действительно интересная дальность полёта, упирающаяся в аккум. А я всё жду с надеждами на кулхацкеров, что данную процедуру сделают программно, создав кастомную прошивку. Что-то не бодрит, когда с паяльником лезут в коптер, ну и не бесплатно, опять же.

А это уже интересно. А где если не секрет можно сделать такой апгрейд?

Bera
Феликс_Эдмундович:

Тут уже появляется действительно интересная дальность полёта, упирающаяся в аккум.

Хм… А 6-6,5км в одну сторону, без всяких паяний - это не предел упирающийся в аккум?

maloi333

Андрей, то , что вы в Калининграде можете пролететь, это не показатель. Вы попробуйте в Москве это проделать. Китайцы в горах с доп акумом и 9 пролетели. Но вы же не можете этого.

oleg167

Обязательно ли обновлять коптер, пульт и батареи? У меня адванс, Во вкладке about: versoin - N/A, Remote controller - N/A. Движки запускает, на улице пока не пробовал (погода не летная).

maloi333

При таком раскладе лучше обновить. А что тебя смущает??