DJI Phantom 3 standart / adv / pro

oleg167
bard:

как с помощью ПУЛЬТА отменить возврат домой?

А кнопка на пульте, большая круглая для чего? 😃

MaxVS
bard:

как с помощью ПУЛЬТА отменить возврат домой?

Всего лишь щелкнуть тумблер переключения режимов в ATI и обратно, как и в DJI GO.

Bugay

😁 я летал с очками моё мнение не изменилось … вниз вверх пусть поворачивает очками а в лево вправо стиками …
влево вправо опасно … поворачивать головой …
голова закружится… 😁😁😁
и потеряться можешь … я долго летал около часа …
закружился … совсем иногда теряешь как стоишь куда смотришь …
того и гляди в канаву … куданить … 😁😁😁

__________________________________________________________

ну и так сказать хвалюсь … что на попе ровно не сижу вот моя работа
к дню города начал делать …
можете оценить … 😃 😃 😃
Виртуальный тур по городу

Grigoriu
bard:

но на пульте эдванса и про (У меня эдванс) нету стика S1 =)))

Вообще у вас отдельная кнопка домой. Повторно нажимаешь и отменяешь дом…

Anwar

standart сам включился, батарея не выключается, нажимаю, держу, выташил ее с коптера, горят два деления, мигает красная кнопка. Ни разу еще не заряжал, коптер только прищел., …что такое с ним может случиться ???

maloi333

Акум под замену. А этот только в мусор

Anwar
maloi333:

Акум под замену. А этот только в мусор

Так акум новый, квадрик только пришел с али, я только сегодня распокавал

maloi333

И что , что он нлвый??? Есть такая фигня. Называется брак.

Anwar

Ну значит мне повезло, еще шум идет от самомго стандарта при включении, что то там внутри гудит

Grigoriu
SanDen:

Охлаждение

Та у Стандарта вроде нет кулера…

Ковровец

Ребята, такая проблема. Пришел мой стандарт с али. Прошил его как положено из DJI GO. Прошивка 1.6.8 (во вкладке about так прописана). включил. А он пищит двойным D до бесконечности пока не выключишь DD-DD-DD-… Вот как на этом видео

в промежутке с 1:10 до 1:27 звуки издает. И задние фонари на лучах мигают по очереди красный желтый зеленый. И еще с изображение беда. Всё в вертикальную полоску и на экране и в записанных на флешку видео и фото. Если увеличить их хорошо видно. Что делать? И кто виноват?

Ckorpion_61
Ковровец:

Прошил его как положено из DJI GO. Прошивка 1.6.8 (во вкладке about так прописана). включил.

А зачем прошивали ?Если не секрет.

Ковровец
Ckorpion_61:

А зачем прошивали ?Если не секрет.

Когда распаковал включил в первый раз. Он точно также двойной D издавал. Посидел послушал полчасика, выключил, зарядил все, установил DJI GO и прошился. Думал поможет. Есть у кого предположения о причинах такого звукового сигнала и из-за чего полосит изображение?

Anwar

Пришел новый фантик стандарт, еще не летал, батарея сама включилась, не мог ее выключить, ставлю на зарядку мигает одно деление и кнопка. Засунул обратно в квадр, батарея выключилась. После зарядка пошла нормало. Что это было ?? может оно повториться, я полон грусти и печали !!

www.youtube.com/watch?v=zlKk7HgzIeA

maloi333

Требуйте с продавца новый акум. Я на этом не решился бы летать.

Сармат

попробуйте так как написано в инструкции, может всё образуется:

Snoks

Оставьте пожалуйста ссылки, кто и где стандарт брали. Хочется понять, где не стоит покупать.
А то я вот очень сильно задумался над покупкой коптера, хотелось бы быть во всеоружии…

Snoks

Почему не стоит покупать стандартную версию? Основной аргумент какой? То что ниже дальность передатчиков? Или то что там нет глонаса? Ну не из за камеры же точно…