DJI Phantom 3 standart / adv / pro

maloi333

Акум под замену. А этот только в мусор

Anwar
maloi333:

Акум под замену. А этот только в мусор

Так акум новый, квадрик только пришел с али, я только сегодня распокавал

maloi333

И что , что он нлвый??? Есть такая фигня. Называется брак.

Anwar

Ну значит мне повезло, еще шум идет от самомго стандарта при включении, что то там внутри гудит

Grigoriu
SanDen:

Охлаждение

Та у Стандарта вроде нет кулера…

Ковровец

Ребята, такая проблема. Пришел мой стандарт с али. Прошил его как положено из DJI GO. Прошивка 1.6.8 (во вкладке about так прописана). включил. А он пищит двойным D до бесконечности пока не выключишь DD-DD-DD-… Вот как на этом видео

в промежутке с 1:10 до 1:27 звуки издает. И задние фонари на лучах мигают по очереди красный желтый зеленый. И еще с изображение беда. Всё в вертикальную полоску и на экране и в записанных на флешку видео и фото. Если увеличить их хорошо видно. Что делать? И кто виноват?

Ckorpion_61
Ковровец:

Прошил его как положено из DJI GO. Прошивка 1.6.8 (во вкладке about так прописана). включил.

А зачем прошивали ?Если не секрет.

Ковровец
Ckorpion_61:

А зачем прошивали ?Если не секрет.

Когда распаковал включил в первый раз. Он точно также двойной D издавал. Посидел послушал полчасика, выключил, зарядил все, установил DJI GO и прошился. Думал поможет. Есть у кого предположения о причинах такого звукового сигнала и из-за чего полосит изображение?

Anwar

Пришел новый фантик стандарт, еще не летал, батарея сама включилась, не мог ее выключить, ставлю на зарядку мигает одно деление и кнопка. Засунул обратно в квадр, батарея выключилась. После зарядка пошла нормало. Что это было ?? может оно повториться, я полон грусти и печали !!

www.youtube.com/watch?v=zlKk7HgzIeA

maloi333

Требуйте с продавца новый акум. Я на этом не решился бы летать.

Сармат

попробуйте так как написано в инструкции, может всё образуется:

Snoks

Оставьте пожалуйста ссылки, кто и где стандарт брали. Хочется понять, где не стоит покупать.
А то я вот очень сильно задумался над покупкой коптера, хотелось бы быть во всеоружии…

Snoks

Почему не стоит покупать стандартную версию? Основной аргумент какой? То что ниже дальность передатчиков? Или то что там нет глонаса? Ну не из за камеры же точно…

honey

Уже обсуждалось несколько раз.
Лайт бридж
ГЛОНАСС (точность удержания)
Это то что помню.

Modesto
Snoks:

Почему не стоит покупать стандартную версию? Основной аргумент какой? То что ниже дальность передатчиков? Или то что там нет глонаса? Ну не из за камеры же точно…

Если камера нужна 4К - то обычный стандарт - точно никак не подходит. (как впрочем и Advanced).
Второй вопрос дальность… - в стоке стандарт - не силён, но если немного приложить голову + руки + чуть денег, то 1500 - 2000 м. уверенного управляемого полёта получается. Если дальше надо лететь - то только Litchi - програмируемый полёт по точкам - где предел расстояния пропорционален времени работы аккумулятора. (При этом ценник (после апгрейда) - получается дешевле DJI Phantom 3 Advanced на сумму чуть большую стоимости дополнительного нового оригинального аккума.)
Как то вот так ИМХО.

Bera
Modesto:

Если камера нужна 4К - то стандарт - точно никак не подходит.

Почему? Есть же P3 4K…

Snoks

Ну точности удержания мне определенно хватит. Камеры 2.7 тоже с головой…
Единственный минус который я вижу для себя, это дальность. Но судя по темам на форуме, он реально решаем. А цена в 33 тысячи, минус кешбек… Очень красивая (если считать, что я валкиру 350 про вообще хотел купить)…

Modesto
Snoks:

Ну точности удержания мне определенно хватит. Камеры 2.7 тоже с головой…
Единственный минус который я вижу для себя, это дальность. Но судя по темам на форуме, он реально решаем. А цена в 33 тысячи, минус кешбек…

Глонасс - несомненно и хорошо, технологично и патриотично, но поверь, и пиндосского GPS-а хватает для отличного удержания на месте даже при приличном ветре.
А арифметика - очень проста: приблизительно 30 000 р. тело с пультом, изменение математики, благодаря одной из веток этого форума - бесплатно 😃, самая дорогая антенна DBS - 8000 р. (есть альтернативные варианты дешевле) + время на переделку пульта - час - полтора… Всё! Полетел, практически по взрослому. 😃

Anwar

Ясный перец, pro лучше, но у них разница в цене. Даже на cheerson CX 20 ушло больше денег чем на стандарт, сам чирик, камера, подвес, телеметрия, fpv, монитор, грибочки всякие.