DJI Phantom 3 standart / adv / pro

nookkms

С завода секунды. Ни разу не калибровал.

SovGVD

С завода на морозе отказался летать, откалибровал в холоде, после чего стал включаться без прогрева, потом дома перекалибровал без холодильника, теперь жду секунд 20…30, а то и больше перед взлетом. Надо бы в холодильник пихнуть не на долго.

Andreweer

Тоже никогда не калибровал ни компас ни imu. За все время всего два раза ловил компас эррор: один раз в центре города над высоткой с куче антенн, второй за городом над сгоревшим домом(мистика какая то)Phantom 4K.

letchik

Подтверждают, прогрев секунд 10, не больше.

P3A

Anwar

Привет товарищи. В DJI GO девайс на тел не показывает спутники, хотя тел. Xiaomi Redmi Note 3 Pro их ловит. И по этому не включаться нужные моды, циркуль, следуй за мной и др. Хочу поставить Личи, вдруг поможет. Вопрос от новичка, ее нужно устанавливать только в гаджет или в коптер тоже ?? У меня standart. там все обновления по WiFi. ??

Grigoriu
Anwar:

только в гаджет

Только в гаджет, коптер не причем.

alexis24rus

Ребята, объясните пожалуйста мне, дерёвне, что за прогревы, что за танцы с бубном калибровки через морозилку? Полётов 8 совершил на своем стандарте, достаю из рюкзака включаю, сразу же надпись - к полету готов, секунд 10-15 на то чтоб поймать по больше спутников и всё - взлетаю. Я не на той планете живу или делаю что то не так?

SovGVD
alexis24rus:

Я не на той планете живу или делаю что то не так?

Условия полета совпадают по температуре с теми, как откалибровали до этого (на заводе например).

SanDen
alexis24rus:

Ребята, объясните пожалуйста мне, дерёвне, что за прогревы, что за танцы с бубном калибровки через морозилку? Полётов 8 совершил на своем стандарте, достаю из рюкзака включаю, сразу же надпись - к полету готов, секунд 10-15 на то чтоб поймать по больше спутников и всё - взлетаю. Я не на той планете живу или делаю что то не так?

У 90% так, не парьтесь и летайте.

VladZam
alexis24rus:

что за танцы с бубном калибровки через морозилку?

Сделайте калибровку IMU при комнатной температуре. 😉

honey
VladZam:

Сделайте калибровку IMU при комнатной температуре. 😉

И запустить хотяб в -5 😃

Kid

Давно, кстати , при иму не терли 😃 если вдруг попросит, то коптер в холодильник мин на 20, потом на Ровной поверхности (я проверил заранее уровнем), калибруем и все… Только не слушайте речи про конднсат и т.п. 😉

KamFly

Ребят помогите пожалуйста!!! Пришел сегодня мой фантомчик адвансед, включаю, активирую и тут начинают гореть постоянно красные огни всех 4 диодов, прошиваться не хочет, моторы не заводит, как с этим бороться??? Помогите !

maloi333

У вас проблема с акб. Почему, надо смотреть. Попробовать другой акум поставить. И дальше будет видно.

KamFly
maloi333:

У вас проблема с акб. Почему, надо смотреть. Попробовать другой акум поставить. И дальше будет видно.

На 2 акках проверял, все так же…

andrey_by
KamFly:

Ребят помогите пожалуйста!!! Пришел сегодня мой фантомчик адвансед, включаю, активирую и тут начинают гореть постоянно красные огни всех 4 диодов, прошиваться не хочет, моторы не заводит, как с этим бороться??? Помогите !

контакты сигнальные к батарее смотри …

maloi333

Там в тушке 4 маленьких штырька, которые упираются в акум. С ними все впорядке?? Если да. То по гарантии возвращай его. Сам не лезь в него.

oleg167
KamFly:

На 2 акках проверял, все так же…

Пленку с контактов сняли?

KamFly
maloi333:

Там в тушке 4 маленьких штырька, которые упираются в акум. С ними все впорядке?? Если да. То по гарантии возвращай его. Сам не лезь в него.

Пробую сейчас прошиваться, первый раз когда поставил на прошивку, прошивался минут 8, потом сигнал продолжительный ddddddddddddddddd и так же красные огни, все мои последующие попытки прошиться обрывались чуть успевали начаться, секунд через 15 после начала прошивки ddddddddddddd, я уже хз че делать…заказывал то на али, спор что ли открывать?

maloi333

Да. Открывайте. Прошивка ни чего не даст. Пока он не начнет нормально показывать заряд батареи, счастья вам не видать.