DJI Phantom 3 standart / adv / pro

sibiryak79

Ребят, а как записывать данные с проги dji go? Телеметрию вообщем всю

Maxim777

Принимайте в свои ряды.
Phantom 3 advanced
Попробовал сегодня полетать в Москве… Летал практически над полем (прудами), сам стоял на горке, преград не было но… Дальше 354 метров и 215 в высоту так и не улетел( теряется связь и все… Правда рядом академия ФСБ, может из за этого?
Видео:

slav_2000
Sayrus:

Кто-нибудь устраивал длительные полеты в районе Москва-Сити? Пробовал подойти с разных сторон к нашей стройке века, но в большинстве случаев пульт крайне быстро теряет связь…

При этом на многих видео в интернете видно как наши коллеги подлетают практически вплотную к башням. У кого-то получалось сделать подобные кадры не подвергая дрона особой опасности? Я вот думаю, возможно народ пишет ролики в 4K, а потом кропает кадр приближая здания уже непосредственно в редакторе?

Осторожней с Сити сейчас. Уже некоторое продолжительное время подряд в районе 30-го этажа одной из башен все устройства постоянно показывают ложное местоположение. Как по сотовой сети, так и по чистому GPS (то Внуково, то где-то в районе Боровского шоссе). И это только на высоте. Стоит только спуститься вниз и выйти на улицу - все становится норм.

Теория заговора или нет - но идет явная подмена координат. Сегодня протестирую чистым навигатором Гармин 30. А так, это на всех мобильных устройствах и у всех людей - смартфоны разных производителей, планшеты, с сотовой сетью или без, в авиа-режиме или нет, и т.п. - без исключения.

Maxim777
slav_2000:

но идет явная подмена координат

точно такая же ситуация на моховой улице… данные gps либо вообще не показывают или показывают как раз около внуково.

honey
slav_2000:

Теория заговора или нет - но идет явная подмена координат. Сегодня протестирую чистым навигатором Гармин 30. А так, это на всех мобильных устройствах и у всех людей - смартфоны разных производителей, планшеты, с сотовой сетью или без, в авиа-режиме или нет, и т.п. - без исключения.

Вполне возможно для исключения 11 сентября.

Covax

Мда, особенно на маховой.
Скорее чтобы к окнам не подлетали и не подсматривали как в Духлесс)

andrey_by
Covax:

Мда, особенно на маховой.
Скорее чтобы к окнам не подлетали и не подсматривали как в Духлесс)

против такой тупой подмены координат достаточно много тож простых решений что бы все таки летать и снимать в стиле Духлесс…)

Covax

значит нет задачи гонять что-то серьезное, кроме фантиков.
любая наза с лрс без всякого гпс подлетит и снимет что надо, и 11.09 устроит

sibiryak79
sibiryak79:

Ребят, а как записывать данные с проги dji go? Телеметрию вообщем всю

таки все таки как записать то?

yuriks1
sibiryak79:

таки все таки как записать то

Вы сформулируйте вопрос внятно и Вам ответят.Вам что записывать?
Видео с экрана или данные полёта в текстовом формате.

sibiryak79
yuriks1:

Вы сформулируйте вопрос внятно и Вам ответят.Вам что записывать?
Видео с экрана или данные полёта в текстовом формате.

видео с экрана

yuriks1
sibiryak79:

видео с экрана

Ща яболчники подтянутся скажут точно.
Но наскока я помню свой огрызочный опыт,если джейла нет,то никак.

Covax

без джеилбрейка никак
“как записывать данные с проги dji go? Телеметрию вообщем всю” = “видео с экрана”…? жесть))

sibiryak79

Сергей не угарай) Ну у меня и не яблоко, то есть тупо прогу искать которая скрины видео пишет? Я думал на DJIGO есть своя фишка

Covax

да, dji go сама не пишет видео не пишет, и к сожалению ни одна прога из мне известных не пишет

yuriks1
sibiryak79:

Ну у меня и не яблоко

Если не яблоко в гугломагазине прог навалом.az screen recorder к примеру.
Сначала рекодер запускаем,потом джидайку.
ЗЫ
Девайс мощненький должен быть,что б потянуть обе проги одновременно.

Феликс_Эдмундович
sibiryak79:

Ну у меня и не яблоко, то есть тупо прогу искать которая скрины видео пишет?

Кнопку включения планшета зажимаете, выскочит меню, в котором в числе прочего будет пункт “сделать снимок экрана / записать видео с экрана”.

yuriks1
Феликс_Эдмундович:

Кнопку включения планшета зажимаете, выскочит меню, в котором в числе прочего будет пункт "сделать снимок экрана /

Феееликс Эдмундыч…
Ну это ж на единичных девайсах есть,либо на кастомных прошивках(тоже не все делают)