DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Molot7
usup:

после холодидьника?

Да, Можно и так сказать)

Molot7

И так ,проверил ещё раз. Охладил фантом на улице,принёс в помещение,запустил. Опять тот же звук. По мере нагрева до комнатной температуры он стал пропадать. Со стороны выглядит прям как прогрев двигателя машины). При этом тряска камеры так же постепенно пропадает. В выключенном состоянии все моторы подвеса проверил,хруста,заеданий и прочего нет.

usup

попробуйте на холоде подвес откалибровать

Molot7
usup:

попробуйте на холоде подвес откалибровать

Пробовал. Список базовых “танцев с бубном” уже полностью выполнил. В том числе проверил шлейфы на предмет обрыва/отключения от разъёма, затяжку винтов на подвесе,продул от пыли.

usup

парни у кого нибудь такое было?в основном окне проценты и напряжение банки показывает,а в детальном нет.прошива коптера 1.9.6 аппы 1.8.0 акков не знаю,пробовал 2 разных акка

usup

Андрей так там у чела и на главном окне состояние батареи не определяется а у меня,на основном проценты и напряжение банки показывает,думаю не опасно ли так летать?

Bera

Я лишь указал на похожий случай - не претендую ни на что…
Думается мне, что дело в не совпадение прошивок коптер\пульт\аккум…

KachesGM
usup:

парни у кого нибудь такое было?в основном окне проценты и напряжение банки показывает,а в детальном нет.прошива коптера 1.9.6 аппы 1.8.0 акков не знаю,пробовал 2 разных акка

Так себя ведет квадрик, когда его без подвеса включаю. При запуске вместе с подвесом данные батареи уже дает нормальные.

usup

у меня как раз он без подвеса))интересно какое отношение подвес имеет к отображению данных с батареи,шина tx rx с акка идет прямо на контролер

KachesGM
usup:

у меня как раз он без подвеса))интересно какое отношение подвес имеет к отображению данных с батареи,шина tx rx с акка идет прямо на контролер

Были тушки старой и новой ревизии (моторы 2312 и 2312А). Так вот на старой все работало без подвеса… до одного из обновлений. Потом на всех тушках без подвеса нет данных по батареи.

usup

Алексей но я так понимаю в этом ничего страшного нет,контролер то напряжение акка видит,и сядет после просадки?

KachesGM
usup:

Алексей но я так понимаю в этом ничего страшного нет,контролер то напряжение акка видит,и сядет после просадки?

Летал на тушке без подвеса-хватает данных в основном меню. Тока стоит начинать садить после 30%. Чем черт не шутит… Хотя автовозврат по остаточной емкости работает корректно.

TBOI_MOZG

P3P

Почему то на русскоязычной версии сайта DJI последняя прошивка - 1.9.60
На англоязычной - 1.10.90
Стоит ли качать 1.10.90? Мб она не для нашего региона, или ещё чего 😁 А то странно как то… Даи вообще как она - хуже/лучше?

usup

мьда,походу этот вопрос на каждой стр будет обсуждаться,когда же у форума шапка появиться

TBOI_MOZG
usup:

мьда,походу этот вопрос на каждой стр будет обсуждаться,когда же у форума шапка появиться

Чекнул пару страниц, ответа не нашел, поэтому и спросил

usup

так в теме про прошивки искать надо

TBOI_MOZG
usup:

так в теме про прошивки искать надо

скинь

Snoks

Подскажите пожалуйста, онлайн трансляцию в перископ с андройда нельзя сделать? Только с ios?
Захожу в настройки dji Go, вижу ютуб, фейсбук, ртс, и еще одна какая то.

VladZam
Snoks:

Подскажите пожалуйста, онлайн трансляцию в перископ с андройда нельзя сделать? Только с ios?

Вот скрин из DJI GO на iOS, где тут перископ?

Snoks

Благодарю за скрин. Хм, каким образом тогда делают трансляции полетов в перископ. Я много раз из видел, именно с фантома шло.