DJI Phantom 3 standart / adv / pro

rz6anh
qwin2004:

Вот что я имею ввиду. Что это значит? Т.е. если телефон умрет дальше чем это ограничение…?

Будет то же самое что и раньше когда у вас вылетала DJI GO в полёте. А ограничение скорее всего включается только тогда когда вы взлетаете без подключенного планшета(телефона).

qwin2004
rz6anh:

Будет то же самое что и раньше когда у вас вылетала DJI GO в полёте. А ограничение скорее всего включается только тогда когда вы взлетаете без подключенного планшета(телефона).

Эхх, хорошо бы, если так, очень бы не хотелось потерять квадрик.

Timoxa56

Дузья.
Подскажите, захожу на сайт DJI и не могу найти где скачать обновление последнее. Видосы обучайки смотрю, но такого найти не могу.

Есть еще проблема, купил р3 (вроде как про, но с подвесом от адванса) получается по факту адванс, стоят антенны сосиски, почему и зачем туда установленные не понятно, в общем связь не четкая может и Личи и Гоу отвалиться на 10 метрах а может и на 25 (выше дальше еще не летал) т.к. хочу разобраться. Живу в оживленном районе в Мск в округе вышек и всего подряд тьма, это понятно что сигнал будет нестабильным, но не на столько же. Причем при обрыве связи он не летит домой а просто начинает приземляться, хотя по факту вроде как должен подняться на высоту возврата домой и только потом спускаться.

Смартфон Сони Иксперия Ультра по всем характеристикам должен тянуть его без проблем.
Есть предположения?

Забыл добавить, парнишка который продавал коптер, при продаже показывал работоспособность на Личи+ какой то Катайский телефон и он его спокойно поднимал на высоту, был возврат домой, вплоть до торможения перед землей, при резком снижении, по датчикам.

nookkms
Timoxa56:

Смартфон Сони Иксперия Ультра по всем характеристикам должен тянуть его без проблем. Есть предположения?

Прошивку пульта можно попробовать откатить на 1.6. У многих на 1.8 проблемы.

Timoxa56

Доброго дня.
Вчера вечером обновил прошивку на 1.11.0020 (последняя) теперь полная задница.
Как перепрошить на 1.9.60 и вообще где её теперь можно взять?
Хелп друзья!

kestrel
Timoxa56:

Доброго дня.
Вчера вечером обновил прошивку на 1.11.0020 (последняя) теперь полная задница.
Как перепрошить на 1.9.60 и вообще где её теперь можно взять?
Хелп друзья!

Делюсь!

В архиве две папки - Advanced и Professional - в которых весь архив прошивок для этих дронов. Начиная с 1.01 и по нынешнюю 1.11
Еще там папка с файлом для активации 32-х канальной связи пульта с дроном
И папка с файлами для отката прошивок на прежние версии.

yadi.sk/d/IkrPbNQh3KsUCi

Владимир77

Кто-нибудь пробовал последнюю litchi с 4pda.
Позавчера ставил 4.0.0, отлетал отлично, 3км туда и 3 обратно. Приехал домой смотрю версия 4.0.1, обновился, сегодня при отлете метров на 200 при высоте 50, коптер как бы споткнулся при полете по прямой, причем так резко. Посадил , посмотрел, все нормально, опять полетел, отлетел метров на 150 и Коптер понесло как ужаленного, спутников 13 шт. На экране горит F opti. Кое как посадил в atti.
Что кто скажет.
Адвенсис 3.

rz6anh
Владимир77:

Кто-нибудь пробовал последнюю litchi с 4pda.
Позавчера ставил 4.0.0, отлетал отлично, 3км туда и 3 обратно.
.

А зачем после этого обновлялись . Приключений захотелось?

Timoxa56

Спасибо)
Вставил с прошивкой 1.9.6 пока что не пойму…
коптер дилинькнул 2 раза и стоит мигает желтым…

подожду, что будет:)

Timoxa56
rz6anh:

А зачем после этого обновлялись . Приключений захотелось?

у меня вчера так же сам обновился, еще не пробывал летать, другие проблемы нарисовались

Выдал инфу на флешку
Текущая прошивка не поддерживает даунгрейд. Используйте другую версию прошивки понизить версию
это если ставить сразу 1.9.6

пробую по первому способу, откат на 1.10.02 вроде пошел.

сижу жду…

Timoxa56

В общем откатил прошивку до 1.9.6 еще не опробывал.

Спасибо за помощь!

Timoxa56

Вопрос.
Где в Мск можно купить штатные антенны для р3 адванс.
Купил коптер с “сосисками” тр-линк хочу вернуть исходный вид.
Возможно кто то продает?
Я новичек в барахолке запрет на создание темы 30 дней.

scherb
Timoxa56:

Вопрос.
Где в Мск можно купить штатные антенны для р3 адванс.
Купил коптер с “сосисками” тр-линк хочу вернуть исходный вид.
Возможно кто то продает?
Я новичек в барахолке запрет на создание темы 30 дней.

авито)

EPMAK

да про антенны море вопросов,
единственный выход покупайте альтернативу на али

Владимир77

Что за хрень, второй день подряд.

youtu.be/hn9dx8yNOxw

до этого все отлично, улетаю на 3км. без проблем, может до последней обновиться.

usup

с логом в соответсвующую ветку

Владимир77
usup:

с логом в соответсвующую ветку

до этого летал на litchi там слогами вся понятно, а тут сдуру поставил dji go и первый же полет такой косяк. лог с телефона взял, ковертировал, а дальше, как его нормально посмотреть, кроме таблицы.