DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Defroster
scherb:

выкладывали же что и для нас. На ios с заменой файла, на андройде просто добавление

если речь про файлик конфига раскрытия до 32 каналов (плюс настройка регион US в планшете) - то это было уже и очень давно. Хотелось бы мощность передатчиков пульта и коптера увеличить…

scherb:

Про это говорим?

да. Вы уже пробовали?
У меня GO 3.1.4 под iOS и тушка 1.8.80, т.е. относительно старые версии. На них тоже работает или только на новых прошивках?

Koro1

Всём привет✌️ Мой первый пост.
обзавелся тут p3p ну и собственно желание увеличения дальности побудило на эксперименты. На данный момент взял GO4.1.3Fccru.apk от Юрия и заставил её работать со своим p3p думаю с p3a тоже должно. Дало ли прироста - не проверял. Все вроде работает, есть только один баг:
При подключении флэшки в подвес видео линк периодически обрывается,без неё(флэшки) все работает штатно. Может эта проблема только у меня-не знаю. В общем пробуем.
ЛинкНаАпк

1)врубаем пульт
2)подключаем смарт/планш
3)входим в меню управления
4)включаем коптер
ЕСЛИ СНАЧАЛА СКОННЕКТИТЬ ПУЛЬТ С КОПТЕР ОМ, А ПОТОМ ЗАПУСТИТЬ ТЕЛЕФОН ТО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ЗАЙТИ В МЕНЮ УПРАВЛЕНИЯ.

usup
Владимир77:

не для нас

непишите чего не знаете,работает и на тройках,переводит пульт в fcc

Владимир77
usup:

непишите чего не знаете,работает и на тройках,переводит пульт в fcc

Да все верно, извеняюсь уже сделал, поставил прогу выше постом, вроде работает.

Koro1
Владимир77:

Да все верно, извеняюсь уже сделал, поставил прогу выше постом, вроде работает.

Аккуратней летайте, я её не тестировал в реальных условиях. Ток дома проверял.

Gintas29
Koro1:

Аккуратней летайте, я её не тестировал в реальных условиях. Ток дома проверял.

если не трудно дайте ссылку на русскую dji go для phantom 3 standart. для увеличения мощности пульта. magic pover v 5.3 как бы и активировал режим fcc но прироста не заметил. может прога решит проблемму мучаюсь с потерей связи по 5.8ггц на 50-70 метров. с видео все ок .
прошивка коптера последняя

Koro1
Gintas29:

если не трудно дайте ссылку на русскую dji go для phantom 3 standart. для увеличения мощности пульта. magic pover v 5.3 как бы и активировал режим fcc но прироста не заметил. может прога решит проблемму мучаюсь с потерей связи по 5.8ггц на 50-70 метров. с видео все ок .
прошивка коптера последняя

Я конечно не специалист, но сдаётся мне что у вас какая-то неисправность с оборудованием. Сходили бы вы к сервисменам или поищите кого нить с таким же в квадом, как у вас. Поменяйте пульты местами, посмотрите, как будет работать.

Gintas29
Koro1:

Я конечно не специалист, но сдаётся мне что у вас какая-то не исправность с оборудованием. Сходили бы вы к сервисменам или поищите кого нить с таким же в квадом, как у вас. Поменяйте пульты местами, посмотрите, как будет работать.

возможно что неисправность. но в литве найти кого то с 3 фантомом и еще попросить потестить на его глазах , да вы что это не реально

еще с отражателем на пульте летит 200-300метров вот это и интерестно. если бы сгорел передатчик он бы 300 метров не улетел.
нащет проги для смартфона, не кто не имеет с активированным fcc

Defroster
Владимир77:

Да все верно, извеняюсь уже сделал, поставил прогу выше постом, вроде работает.

Какую такую прогу поставили? Выше приведена ютубовская инструкция по замене только одного файла.
Если только файлик меняли как в инструкции, то у вас в меню настроек GO появились 32 канала?

SergGT

Поставил этот файл, если жмешь кастом, то там есть 32 канала. Но как выбрать я не понял.

Defroster

Спасибо, буду пробовать.
А какая прошивка коптера и версия GO у вас?

SergGT

Go 3.1.8 стандартная с маркета. А коптер уже не помню одна из последних.

Defroster

Установил файл по инструкции из видео, изменений мощности передатчика пульта и коптера не произошло. Смотрел по приборам (спектроанализатор). Впечатление что это давно известный файл мода только для раскрытия 32 каналов.

scherb

я вожу в рюкзаке в машине, мне лично компактность монопенисуальна))

EPMAK

Не маленький из-за матери.
Я тока не понял, что там симка делает?

Defroster
Anwar:

появилось корпусы типа мавик, для фантомов, хоть лучи и складываются, все равно не маленький. Стоит ли задуматься ??

Идея интересная. По их описанию комплект получается на 143 грамма тяжелее, полетное время уменьшается до 15-16 минут. Но пишут что летает стабильнее.
Хороший вариант для тех у кого Р3 разлетелся после краша. Или даже цел, но совсем наскучил в прежнем виде и продавать его не хочется.

Замена файла .DJI.configs. по видеоинструкции выше только расширяет канальную сетку, никакого “Усиления сигнала пульта …” не заметил 😦 Или у кого-то есть другие результаты?

scherb
Defroster:

Замена файла .DJI.configs. по видеоинструкции выше только расширяет канальную сетку, никакого “Усиления сигнала пульта …” не заметил 😦 Или у кого-то есть другие результаты?

Оно и должно расширять, переключая пульт в режим FCC.

Anwar
Defroster:

получается на 143 грамма тяжелее, полетное время уменьшается до 15-16 минут

значит не стоит изменений

Afom
usup:

не пойму здесь два или четыре

Там написано - пара.