DJI Phantom 3 standart / adv / pro

usup

ну если мне не изменяет память он пытался посадить стиками,а не кнопкой в джиго?

dens555

давайте ограничение по высоте отключим!!!

wadimsuv
dens555:

давайте ограничение по высоте отключим!!!

А для чего? Самолеты сбивать? Или нарваться на нарушение самому и потом пострадают все? (после принятия какого ни будь очередного закона о беспилотниках)

Kevin17
liv55:

Если камера вниз и при снижении вы корректируете положение левым стиком рудера, а в настройках подвеса стоит компенсация поворота. Получаем такой эффект доворота. Другого объяснения я не вижу. Получается Вы корректировкой сами создаёте это подергивание.

Дело в том, что я не трогал левый стик, на этом моменте_просто снижался. подергивания (вправо/влево) присутствуют при любом положении камеры, как будто подвес калибруется. Это четвертый полет, до этого было все в норме

igorshiling

Всём привет заработала Dji GO, удалил все программы, перезагрузил,поставил прог. вышел на улицу и там всё заработало, спасибо всем за помощь!

igorshiling

У меня ещё вопрос, если плохо ловит инет в поле, есть какая не будь опасность?

AndyBig
usup:

если мне не изменяет память он пытался посадить стиками,а не кнопкой в джиго?

Эээ… Может быть и так, честно говоря точно не помню. Но почему-то отложилось в памяти, что коптер у него пытался сесть на автомате.

dens555
Kevin17:

Дело в том, что я не трогал левый стик, на этом моменте_просто снижался. подергивания (вправо/влево) присутствуют при любом положении камеры, как будто подвес калибруется. Это четвертый полет, до этого было все в норме

посмотрите в настройках подвеса в гоу помоему,компенсация доворотов

igorshiling:

У меня ещё вопрос, если плохо ловит инет в поле, есть какая не будь опасность?

обсалютно ни какой ,я без нета летаю ,он нужен только для подгрузки карты

usup

А в карте джиго расположение телефона отображается ?ну естественно если гпс включена телефоне

dens555
usup:

А в карте джиго расположение телефона отображается ?ну естественно если гпс включена телефоне

да

а кто какое разрешение видео ставит? я снимал в 2,7к не каждый телик воспроизводит ,а если 4к то не знаю на чём его смотреть

usup

а кто ставит галочку на gimbal pan synchronous follow?при его выключении камера также следит за поворотом с задержкой, но при включении этого пункта он еще крутится и от стика яв,причем не в противополжную премещению стика,т.е. получается он наоборот ухудшает стабилизацию?

EPMAK
dens555:

да

а кто какое разрешение видео ставит? я снимал в 2,7к не каждый телик воспроизводит ,а если 4к то не знаю на чём его смотреть

Естественно, телевизор будет воспроизводить только доступное разрешение. Всё остальное только на компе

AndyBig
usup:

получается он наоборот ухудшает стабилизацию?

Нет, это делается как раз для стабилизации, точнее для сглаживания поворота камеры.

EPMAK:

Естественно, телевизор будет воспроизводить только доступное разрешение

Зависит от телевизора, от мощности его плеера. И есть еще внешние медиаплееры (в основном на Андроиде).

EPMAK
AndyBig:

Нет, это делается как раз для стабилизации, точнее для сглаживания поворота камеры.

Зависит от телевизора, от мощности его плеера. И есть еще внешние медиаплееры (в основном на Андроиде).

да будь у тебя супер мощный плеер, если он не поддерживает разрешение 2к и 4к, ты к экстрасенсу сходи, он не будет читать 4к

AndyBig

Поддержка - это всего лишь достаточная вычислительная мощность для декодирования и вывода на экран.

EPMAK

нечего сказать, фигню не городи

AndyBig

Есть конкретные возражения или это так, лишь бы что-то брякнуть?

wadimsuv
AndyBig:

Поддержка - это всего лишь достаточная вычислительная мощность для декодирования и вывода на экран.

При отсутствии нужных кодеков в системе ни какая вычислительная мощность не поможет.

AndyBig:

и вывода на экран

И если экран (железо) не может физически воспроизвести 4К, то какой бы мощности не стоял вычислительный процессор, экран ни чего не покажет.

AndyBig
wadimsuv:

При отсутствии нужных кодеков

А что, каждое разрешение может быть кодировано только своим кодеком?

wadimsuv:

И если экран (железо) не может физически воспроизвести 4К

То плеер даунскейлит выводимую картинку под разрешение экрана.

EPMAK
AndyBig:

То плеер даунскейлит выводимую картинку под разрешение экрана.

И слово-то выдумал )) Может быть. Ни разу не встречал такие телевизоры. Специально скармливал не одному телеку, все ругаются. И только один с функцией UHD прочитал. “Даунскейлят” только компы. Есть реальный пример даунскейла? В студию

AndyBig
EPMAK:

И слово-то выдумал ))

Его выдумали задолго до меня. Можете воспользоваться яндексом.

EPMAK:

Есть реальный пример даунскейла?

У родителей телевизор с экраном HD отлично показывает фильмы FullHD. Мой телевизор FullHD с тормозами, но показывает 2.7К. Телевизору уже лет 10.