DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Pes-nasos
sigment:

Только что летат с трансляцией

ииии… ссылки, адрески, предупредить… эЭх…

sigment

Так я сам не думал что получится. ))) Сейчас попробую полетать до темноты. Если все получится кину сюда ссылку. Если что летать буду в районе г. Сходня. Может даже самолеты получиться увидеть ))) мин через 10 выхожу…

Pes-nasos

смотрю
СПАСИБО!
По-моему очень круто!!!
Учтите - при трансляции звук идет с транслирующего устройства ))
И пара вопросов:

  1. какое устройство для тарнсляции?
  2. какой интернет (мобильный или Вифи?

P.S.
Забавные у Вас соседи 😃))

Lisishe

похоже для трансляции нужен не хилый инет) 3G вряд ли подойдёт

Pavelgn2

Бесполезная функция для России

Так,квартиру свою можно поснимать )

Lisishe

ну почему там где есть нормальный WI-Fi можно и запускать трансляции) либо рядом с домом) если есть проводной инет ставить точку доступа)

Mr-Bean
sigment:

Онлайн. Должно работать. www.youtube.com/embed/DEKytqhe7v8

Спасибо, посмотрел. Симпатичный у вас поселок. Пару самолетов видел. Я вижу как они взлетают за Долгопрудным - живу на пересечении Дмитровки и МКАД.
Практического смысла в трансляции конечно немного с таким качеством. У меня выскочило 144 р, а до 720 р так и не поднялось, поэтому все было крайне не резко. Зато звук качественно шел с вопросами от наблюдавших… 😃

sigment

Значит трансляция работала. )))) устройство у меня iPhone 6 plus. Интернет с роутера из дома Yota.
Несколько раз терял пульт. На короткое время. Последний раз секунд на 30, сам вернулся к дому и начал снижаться. Перехватил в ручное управление метрах в 270 по высоте. Максимальная высота была около 400 удаленность была метров 600. Сейчас все более точно посмотрю.
не знал что звук будет. )))
А, кстати когда картинка начала барахлить, я переключил видео с 6 до 4 мб/с.

Mr-Bean
sigment:

Так что звук был?

Ага… Видимо с микрофона Iphone…

Pes-nasos

Да, все время но явно с Афона )))
А мне функция нравится. Можно родственникам из путешествий показывать окрестности (у меня например бабуля была бы рада)…

Mr-Bean
Pes-nasos:

Можно родственникам из путешествий показывать окрестности (у меня например бабуля была бы рада)…

На 4G за границей можно разориться, а Wi-fi в отелях как правило никакущий…

Pes-nasos
Mr-Bean:

На 4G за границей можно разориться, а Wi-fi в отелях как правило никакущий…

Да хватит Вам минусы искать.
Скоро будет 4G по всему земному шару за несколько сотен р. в мес…
Главное - задел технологии положен )

sigment

Вот такое не большое видел отснял в Химках. Странно, что не дает выбрать разрешение картинки, только на youtebe самом

Тогда раз теперь я знаю, что звук передается, можно комментировать будет высоту, дальность и вообще что происходит. )))

Mr-Bean
sigment:

можно комментировать будет высоту, дальность и вообще что происходит. )))

Нужно… 😉

Lisishe

Тогда раз теперь я знаю, что звук передается, можно комментировать будет высоту, дальность и вообще что происходит. )))

лучше не комментировать, а вот попробуй это www.dashware.net GPS трек должен писать вроде DJI Pilot, у меня на вижене+ пишется правда летаю со сторонним по не от DJI )

sigment

Надо разбираться. Не совсем понял как это работает ))))

То что было в трансляции сегодня, теперь в хорошем качестве , иногда путаю джостики , потому есть резкие и не туда движения, но чем выше, тем менее заметны косяки )))

Pavelgn2

Спасибо за видео! Это ты на Advanced снимал?

Feeble

Сегодня летал, Москва, высота 140м, удаленность от пульта по горизонтали метров 10-15, почти терял связь с пультом(оставалась 1-2 палочки), выскакивали предупреждения и тд.
Ближайшее здание было в 500 метрах.