DJI Phantom 3 standart / adv / pro

tiger99
DenTig:

а с пульта она разве не вращается?

только наклоняется

DenTig
tiger99:

только наклоняется

в таком случае вполне достаточно))) можно и квадриком повернуть. конечно плавность не та но тоже вариант

InterSky
тигромух:

Угу. А насосом от Жигулей можно накачать колеса Мерседеса. Продолжать аналогию?

Я конечно удивлён что Инспаир у вас вдруг стал Жигулями, а Фантом вознёсса до Мерседеса, но аналогию вы провели совершенно не верную. Тогда уж насосом от Жигулей можно накачать колёса к велосипеду… Так что ещё раз повторюсь - “Что на самом деле подтверждает что пульты одинаковые, просто разумеется у фантомного отрезана часть возможностей”. Это чтобы кто-то не говорил что технология нового фантика сыра…

DenTig:

а с пульта она разве не вращается?

Камера у Инспайра вращается и с пульта и с телефона, но вращение телефоном в шлеме не приведёт к вращению камеры.

tiger99:

только наклоняется

Не совсем верно. Если вы имеете в виду управление Инспайром с одного пульта, то на нём действительно только одно колёсико для вращения, но вы сами выбираете режим вращения - либо наклон камеры вверх/вниз, либо поворот камеры вправо/влево. Так что повернуть можно в любом направлении, но НЕ одновременно, так как всего одно колёсико. А с экрана мобильника можно вращать куда хочешь… И разумеется при двух пультах тоже куда хочешь вращаешь (причём второй пульт передаёт данные на коптер через первый пульт!) Так что технически нету никаких ограничений для создания систем управления камерой с хэдтрэкера…

DenTig
InterSky:

вращение телефоном в шлеме

нет необходимости) если хотябы вверх вниз можно будет с пульта

samsung
DenTig:

если хотябы вверх вниз можно будет с пульта

Не понимаю о чем вообще спор, может народ не в курсе, что подвес Фантома вообще только по одной оси управляется.

DenTig
samsung:

что подвес Фантома вообще только по одной оси управляется

тогда меня ваще запутали)))

InterSky
DenTig:

тогда меня ваще запутали)))

Фантом3 управляет с пульта наклоном камеры вверх/вниз.

sigment
Faceless:

на фокстече со скидкой и беспл доставкой 969 баксов итого

На фокстече как можно скидку получить? Пока не нашел.

Covax

Так в европе получается дешевле покупать, за евро, чем за доллары.
Разница между валютами 7%, а вычет ндс 18%, доставку правда надо дешевую искать.

Faceless

и место куда заказать в Европе чтобы вернули этот налог. я не понимаю как можно заказать на Европейский адрес но не платить налог

sigment:

Пока не нашел.

как постоянному клиенту.

DenTig
Faceless:

я не понимаю как можно заказать на Европейский адрес но не платить налог

аудиотехнику заказывал за минусом ндс в европе.

Faceless
DenTig:

за минусом ндс в европе.

естественно, с доставкой в Россию. я покупал кофемашину. тоже НДС вычитали или компьютеруниверс тоже вычитает, но доставка за пределы еврозоны. а кто в Европе отправляет напрямую в Россию фантики и при этом, торгуя в евро вычитает НДС?

InterSky
Covax:

Так в европе получается дешевле покупать, за евро, чем за доллары.
Разница между валютами 7%, а вычет ндс 18%, доставку правда надо дешевую искать.

Цена Phantom 3 Advanced - 999$ или 1099€ (это по курсу 1160$). В чём выгода покупать на 16% дороже? (а на бангуде можно ещё и за 900$ купить когда они появятся, если со скидкой 10% при заказе с их мобильного приложения).

DenTig
Faceless:

и при этом, торгуя в евро вычитает НДС

но вычитают ведь)))

roflmao
InterSky:

а на бангуде можно ещё и за 900$ купить когда они появятся

Цена на banggood уже давно не $999 а $1079 или Вы думаете она позже опустится?

Re-Loader

офф:
Смотрел я на камеры нового фантика и инспайра, как на качественную альтернативу гопро4, и тут увидел это. Все, переставляю тазик под слюни в другую сторону =) А я ведь еще не успел даже pocket поднять в воздух… эх, прогресс…

defnur
roflmao:

Цена на banggood уже давно не $999 а $1079 или Вы думаете она позже опустится?

причем скорее всего когда на бангуде откроются продажи, то они запустят акцию - зачеркнут $1079, и рядом типа цена по акции $999. А на такие товары купоны не распространяются. Поэтому ни 5%, ни 10% скинуть не получится.

Руслан116

в Тинидиал со скидкой $949.05 стоит, только доставка 75$

samsung
Re-Loader:

Смотрел я на камеры нового фантика и инспайра, как на качественную альтернативу гопро4, и тут увидел это.

Это никак не может конкурировать с камерами Фантома и Инспайера, совсем другой класс камер.

Faceless
defnur:

зачеркнут $1079, и рядом типа цена по акции $999. А на такие товары купоны не распространяются. Поэтому ни 5%, ни 10% скинуть не получится.

Так?

samsung:

с камерами Фантома и Инспайера,

на фото видно пульт от фантома. значит камеру на фантик можно прикрутить?