DJI Phantom 3 standart / adv / pro

defnur

я надеюсь, все понимают, что это просто стёб, а не трейлер к фильму ))

но авторы молодцы, я поржал )

Lehinskii

А ты видел Kung Fury? Это фильм. Правда, фильм-стеб. Но в трейлере на него интереснее смотреть было.

Valerygavel
Valerygavel:

Подключил первый раз фантом к пульту, стал требовать обновление,скачал обновление v1.2.6, установка обновления завершилась, включаю фантом - светодиоды не горят , два звуковых сигнала в секунду, на пульт не реагирует - подскажите, как бороться?
Может у него есть возможность перезагрузки?

Разобрался.

Valerygavel

Не знаю , глюк или какая другая напасть, я кучу видео перелопатил, а ни у кого не было таких звуков при прошивке. Сейчас всё проверяю, настройки выставляю, всё работает, движки запускаются, спутники ловит, текстовый файл говорит, что установка прошла Result: Success., прошивка в пульте стоит новая, если к вечеру ветер утихнет поеду в поле проверять.
Нужно было на видео записать, чтобы другие не паниковали, не сообразил.

Pes-nasos
Lehinskii:

Так что все равно надо выкладывать

Признавайтесь, Вы на “них” работаете? 😃

DAC:

А пропеллеры как закручиваете? Туго или

Наживляю проп и крутану его насколько закрутится не держась за движок - обычно делает несколько оборотов. И все ОК! Даже при таком подходе после полета приходится с усилием откручивать, придерживая двигатель.
ключ вообще не использую.

bonzo

через 30 минут тут будет линк на живую трансляцию.

maloi333

Я находился в юзао. Тормоза не имоверные. Просто отвратительно. Картинка сыпется. А почему горизонт завален???

PavelKa

Смотрю, видео вижу!
Но видео тормозит при любой настройке качества; у шум с интервалом 0,5 сек, у всех так или только у меня ?

bonzo

давайте еще разок попробую)) хз почему такая беда! сейчас попробую с билайна. до старта минут 15

www.youtube.com/embed/Wqgq9js7qgY

вообще было что то видно?

Mhed
bonzo:

давайте еще разок попробую))

Тормоза дикие:( звук тоже рывками
Видно улицы машинки и обзорное колесо но так стремно, что аж капец
Тут надо WiFi или LTE

PavelMinsk

если обсуждали, дайте плиз ссылку

на сколько я понял камеры Про и Адванс версии одинаковые судя по матрице (размеру фото), но виде Про пишет в 4К.

теперь вопрос, возможно это программное ограничение у Адванс версии и можно как-то его обойти? никто не думал про это?

это как Наза лайт и 2-я
начинка одинаковая, а разница в цене в два раза, решается прошивкой - логично???

cdrugger

Тупой вопрос: вы аккумы так храните или в холодильник засовываете?

bonzo

да… посмотрел я свои трансляции. это провал. то ли андройд не катит то ли интернет (хотя speed test показал 4мб)… вобщем жаль.

maloi333

Завтра я попробую. Во сколько лучше???

sigment

Может и не андроид, я на iPhone 6+ тоже делал трансляцию как-то, еще на адвансед версии, тоже слайд шоу и кубики были, правда и интернет был yota, не проводной, но по идее ёты должно хватать. Думаю не доработка пилота или прошивки. Будем ждать от Станислава трансляции. Я думаю удобнее вечером. Ну или оповестить не за пол часа, а заранее.