DJI Phantom 3 standart / adv / pro

paker1984
HAWK:

Модератор -
paker1984, тогда не стоит тут на форуме сыпать многочисленными предположениями - это гадание “пальцем в небо” и спам. Если на коптере новая прошивка, а пульт следом за этим не перепрошивается ни одним из возможных способов - вам в сервис.

А если получится решить проблему и у кого то возникнет такая же проблема?
А как узнать такая же проблема или нет, вот нужны симптомы, которые я описываю на форуме!
Смысл в форуме тогда?

Tankvemah
maloi333:

Судя по форуму. Фантик вообще нормально летает только с яблоками 😃))

+1 😃 два месяца промучился на Samsung Galaxy S4 mini. Низкий фпс, периодические вылеты приложения, при удалении фантома на километр и более так вообще слайдшоу один кадр в две секунды. Вчера купил ipad mini 2. Друзья, это небо и земля по сравнению с андроидом: все гладко, плавно, нкаких глюков и тормозов. одно удовольствие. Правда дороговатый конечно монитор для полетов получился ))

ARXITEKTOR

Как дела с новой прошивкой ?
Лаги хоть чуть-чуть ушли на андроиде ?
или надо ждать новой версии программы для телефона ?

nookkms
Tankvemah:

Друзья, это небо и земля по сравнению с андроидом

может все же с самсунгом? 😃

focusssnic

Прошился на 1.3.20 без проблем. Пульт прошивал через USB c микро SD через картридер. Тем у кого не прошивается пульт(300А) через USB советую проверить файловую систему флешки, должна быть FAT32, кажется он другие не читает. После прошивки не запускались моторы, GO выдавал то ошибку компаса, то ошибку записи трека и это все при “зеленом” статусе коптера и значении компаса 1470. Выключил и включил по очереди коптер, а затем пульт - не помогло. Перезапустил GO (mini 2) - моторы включились и взлетел. Горизонт валит как и прежде. Из нового в интерфейсе GO заметил, что если провести по экрану пальцем вверх или вниз, влючается режим полноэкранного просмотра картинки без телеметрии и меню.

maloi333

Пользовать, пользуют. А нормально , без проблем кто летает??? Тут я слышу жалобы только от андройдов, а от яблок только положительные отзывы.

Tankvemah
nookkms:

может все же с самсунгом? 😃

На samsung note 3 вроде все хорошо.

Вадимм
focusssnic:

c микро SD через картридер

Желательно пользоваться картридерами, в который вставляется только микро SD.

Mhed
Tankvemah:

На samsung note 3 вроде все хорошо.

На note 3 не так плавно работает видео, как на air 2, но летать можно, минут 10, потом телефон раскаляется, сначала тормозит видео, а затем намертво виснет приложение с последующим вылетом
Что с откатом Гугл сервисов, что без отката

cdrugger
maloi333:

Тут я слышу жалобы только от андройдов

Ты опять начинаешь? Тут уже несколько человек отписались, что нормально летают на андроиде. В том числе и я. Без лагов, без вылетов приложения. Дело не оси, а в конкретных устройствах. На 4й айфон пилот даже не установится, а ведь яблоко 😉

maloi333

Я говорю , что в основном жалобы от андройдов. Так как выбора аппаратов много.

Lehinskii
Butik24:

Ответ от поддержки по поводу ошибки декодера…

Будешь таки отправлять? Вроде же и так работает. Что-то они скрывают. Не хотят говорить, на что эта ошибка влияет.

Руслан116

Я отправлял на ремонт в dji свой p3a. С проблемой пропадает связь через 5 минут и не слушается пульта. Ждал месяц, пришел пульт с помощью fedex весь потертый в царапинах, коптер с помощью емс он был так плохо упакован что подвес отлетел. Dji не очень то лояльны к клиентам((( сейчас отбрыкиваются что не их вина.
Просто мой совет не отправляйте напрямую в dji, лучше своему продавцу будет с кого спросить. А да еще была проблема звонили с fedex по приходу на таможню, типа вы превысили лимит таможенный в 200$

cdrugger
paker1984:

Вот моя проблема, один в один:
Что делать, даже не знаю(((

Сейчас скажут “А вы чего хотели? Это же адвансед. Надо было брать профешенал, там все работает”

VlaDiker
cdrugger:

Сейчас скажут “А вы чего хотели? Это же адвансед. Надо было брать профешенал, там все работает”

А… Это адвансед… тогда, всё понятно…
Ну, а если серъёзно, то действительно много проблем… либо в форум пишут только с проблемами, а у кого всё хорошо, сюда не ходят… судя по Ютьюбу каждый день размещаются сотни роликов с отличными полётами… Значит не так и плоха статистика.

HAWK

В данном случае на приведенном видео проблема не “один в один”
Человек там описывает что прошивка коптера и пульта прошла удачно.

paker1984

у меня кстати профессиональная версия

Butik24

Ребята !!! Произошло чудо !!! После прошивки у меня чётко заработали все андройд устройства !!! Я в шоке !!! Мой телефон S5 mini до этого давал реально 1 кадр в секунду. Планшет Tab s 8.4 3 кадра в секунду и тут я решил после прошивки опять проверить и о чудо !!! Всё работает и не единого тупняка!!! У меня прошка Я В ШОКЕ! !!!)))))) Ура!!! Досвидания эйпл…

Lehinskii:

Будешь таки отправлять? Вроде же и так работает. Что-то они скрывают. Не хотят говорить, на что эта ошибка влияет.

Я хочу спросить до когда у меня гарантия и отправить в ноябре декабре.