DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Вадимм
focusssnic:

c микро SD через картридер

Желательно пользоваться картридерами, в который вставляется только микро SD.

Mhed
Tankvemah:

На samsung note 3 вроде все хорошо.

На note 3 не так плавно работает видео, как на air 2, но летать можно, минут 10, потом телефон раскаляется, сначала тормозит видео, а затем намертво виснет приложение с последующим вылетом
Что с откатом Гугл сервисов, что без отката

cdrugger
maloi333:

Тут я слышу жалобы только от андройдов

Ты опять начинаешь? Тут уже несколько человек отписались, что нормально летают на андроиде. В том числе и я. Без лагов, без вылетов приложения. Дело не оси, а в конкретных устройствах. На 4й айфон пилот даже не установится, а ведь яблоко 😉

maloi333

Я говорю , что в основном жалобы от андройдов. Так как выбора аппаратов много.

Lehinskii
Butik24:

Ответ от поддержки по поводу ошибки декодера…

Будешь таки отправлять? Вроде же и так работает. Что-то они скрывают. Не хотят говорить, на что эта ошибка влияет.

Руслан116

Я отправлял на ремонт в dji свой p3a. С проблемой пропадает связь через 5 минут и не слушается пульта. Ждал месяц, пришел пульт с помощью fedex весь потертый в царапинах, коптер с помощью емс он был так плохо упакован что подвес отлетел. Dji не очень то лояльны к клиентам((( сейчас отбрыкиваются что не их вина.
Просто мой совет не отправляйте напрямую в dji, лучше своему продавцу будет с кого спросить. А да еще была проблема звонили с fedex по приходу на таможню, типа вы превысили лимит таможенный в 200$

cdrugger
paker1984:

Вот моя проблема, один в один:
Что делать, даже не знаю(((

Сейчас скажут “А вы чего хотели? Это же адвансед. Надо было брать профешенал, там все работает”

VlaDiker
cdrugger:

Сейчас скажут “А вы чего хотели? Это же адвансед. Надо было брать профешенал, там все работает”

А… Это адвансед… тогда, всё понятно…
Ну, а если серъёзно, то действительно много проблем… либо в форум пишут только с проблемами, а у кого всё хорошо, сюда не ходят… судя по Ютьюбу каждый день размещаются сотни роликов с отличными полётами… Значит не так и плоха статистика.

HAWK

В данном случае на приведенном видео проблема не “один в один”
Человек там описывает что прошивка коптера и пульта прошла удачно.

paker1984

у меня кстати профессиональная версия

Butik24

Ребята !!! Произошло чудо !!! После прошивки у меня чётко заработали все андройд устройства !!! Я в шоке !!! Мой телефон S5 mini до этого давал реально 1 кадр в секунду. Планшет Tab s 8.4 3 кадра в секунду и тут я решил после прошивки опять проверить и о чудо !!! Всё работает и не единого тупняка!!! У меня прошка Я В ШОКЕ! !!!)))))) Ура!!! Досвидания эйпл…

Lehinskii:

Будешь таки отправлять? Вроде же и так работает. Что-то они скрывают. Не хотят говорить, на что эта ошибка влияет.

Я хочу спросить до когда у меня гарантия и отправить в ноябре декабре.

Mhed
Butik24:

Ребята !!! Произошло чудо !!! После прошивки у меня чётко заработали все андройд устройства !!! Я в шоке !!! Мой телефон S5 mini до этого давал реально 1 кадр в секунду. Планшет Tab s 8.4 3 кадра в секунду и тут я решил после прошивки опять проверить и о чудо !!! Всё работает и не единого тупняка!!! У меня прошка Я В ШОКЕ! !!!)))))) Ура!!! Досвидания эйпл…

Ого!!! надо будет попробовать, я в доме подключал с Samsung galaxy note 3, вроде гладко все было, но я не долго пробовал. И на улице на расстоянии не испытывал - если так, то получается я зря взял Ipad 😦

Spectrum16
Butik24:

После прошивки у меня чётко заработали все андройд устройства !!!

Подтверждаю… У меня самсунг ноте 2 летал без лагов, правда отлетал вдаль метров на 250 от себя… Очень все весело “шагает”! Ранее такого не было , но при включении DJI Pilot спросил разрешение на аксессуар–ДА запустилось и я аж глазам не поверил😁 Жалею теперь, что купил AIR 2:)

Добавлю…стоит кастомное ядро и 4х ядерный проц разогнан до 1800Мгц, говернер “Perfomance”!

Mhed
Spectrum16:

Подтверждаю… У меня самсунг ноте 2 летал без лагов, правда отлетал вдаль метров на 250 от себя… Очень все весело “шагает”! Ранее такого не было , но при включении DJI Pilot спросил разрешение на аксессуар–ДА запустилось и я аж глазам не поверил Жалею теперь, что купил AIR 2

Нет ну есть свои плюсы - зато экран большой все видно)) не надо пялиться и разглядывать мелкие детали!

Butik24

Это Всё сговор эйпл с dji. Мало того что купили так ещё и заставили эйпл устройств накупить. Денег сняли и Всё вернули в норму ))) я подозревал что дело не чистое… уже сам стал думать… про айпад… но покупать не собирался… просто думал… ну и слава богу. Спасибо gji. Теперь я всем доволен.)))

cdrugger

Так а что, новая прошивка с пилотом работает?

VlaDiker

Скажу более, после прошивки коптера на последнюю прошивку, а так же долго колдовал с прошивкой Xiaomi Mipad, прошил, поставил рут. Дропов кадров с коптера теперь вообще нет! Вижу, что и задержка минимальна. Ну и паралельно ещё и пишу видео с дисплея планшета прогой SCR, которой, кстати и нужен грёбанный рут)

ВСЁ! Я готов вылететь! Манул по коптеру прочтён от корки до корки… ПОРА!

p.s. так ответственно я ещё не подходил к делу (полёту)… Когда купил свой первый коптер syma x8c - так даже не знал где и что нажимать, достал из коробки и полетел)))
А с фантомом всё по иному… это как ласточка, которую не хочется потерять… эх… в субботу мой первый полёт! Хоть посылку с фантиком я и получил 25 июля.

Spectrum16
Mhed:

Нет ну есть свои плюсы - зато экран большой все видно)) не надо пялиться и разглядывать мелкие детали!

Я сначало самсунг ТАБ S взял,что я только не делал с ним, но прироста ФПС так и не добился… через полетов 5 продал и купил AIR 2, вот это и обидно!

cdrugger:

Так а что, новая прошивка с пилотом работает?

У меня все работает! версия пилота 1.2.0

Butik24
cdrugger:

Так а что, новая прошивка с пилотом работает?

Конечно! !!! Всё прошилось Всё обновилось Всё работает. И даже лучше чем я мог ожидать.

Spectrum16:

Я сначало самсунг ТАБ S взял,что я только не делал с ним, но прироста ФПС так и не добился… через полетов 5 продал и купил AIR 2, вот это и обидно!

У меня все работает! версия пилота 1.2.0

Вот у меня мой планшет именно этот. Я тоже его чуть об угол стола не разнёс от разочарований. … но теперь Всё идеально. … могу экран записать… не прикопаться.

Более того S5 mini который вообще не хотел работать показывает так же идеально без лагов.