DJI Phantom 3 standart / adv / pro

IChiz18
maloi333:

Не надо. Не покупайте. Потом за голову будете хвататься. Возьмите за теже деньги эдванс и проблем не будете знать. А со стандрартом намучаетесь.

Эдванс стоит на 20к дороже, если только бу покупать, а это рискованно, потому что не знаю на что надо обращать внимание.

maloi333:

Не надо. Не покупайте. Потом за голову будете хвататься. Возьмите за теже деньги эдванс и проблем не будете знать. А со стандрартом намучаетесь.

Тем более есть возможность стандарт новый, с магазина, за 47000 взять.

Андрей_Элеронов

Так подскажите господа коптероводы чем же все таки так плох стандарт? И почему его не стоит покупать?

maloi333

Стандарт это тот же вижен плюс. Летает всего на 800 метров. Передача по wifi. Пульты у них очень слабые. Мне уже ни один стандарт в ремонт проносили. И у всех проблемы с пультами. Если про и эдванс приносят когда разобьют, то этот приносят просто из за того , что он перестал далеко летать. Более 30 метров не улетает. Пультов в продаже нет. Возьмите с рук ухоженный эдванс и будет вам счатье.
И на счет улетов полностью соглашусь. Второй улетал!!! Третий не улетает. Самовольного сваливания за ним не замечено.

samsung
maloi333:

Второй улетал!!! Третий не улетает.

Да и Вторые Фантомы тоже просто так не улетали, в основном Фантики сбегали от нерадивых пилотов. 😃

IChiz18

Вообщем 3 стандарт лучше не брать? Или можно взять, если только на него хватает?

evgeny541

не советую, стандарт он недокоптер))и не вижен и не про, адванс. Какая то промежуточная ветвь. Качество видео ужас, недоделок какой то. Лучше 2 фантом взять уж если на то пошло

IChiz18:

Хотел бы приобрести фантом 3 стандарт, может есть у кого?

мне на ремонт приносили стандарт, этоужас какой то не прошить, ничего не сделать. Соглашусь- намучаетесь

Sanich

Подскажите, Phantom 3 PRO + HDMI! Купил очки SONY.
Хочу сделать в параллель и Ipad и Очки, что бы и туда и туда глазеть 😃
Как это можно сделать?

Идеальный вариант подключения - очки по HDMI и IPad по Lighting.

samsung
Sanich:

Как это можно сделать?

Это можно сделать подключив параллельно Ipad и Очки. 😃

Nikospb
IChiz18:

Вообщем 3 стандарт лучше не брать? Или можно взять, если только на него хватает?

Я взял с рук адванс с рюкзаком новый за 73

IChiz18
Nikospb:

Я взял с рук адванс с рюкзаком новый за 73

Ну вот, а у меня всего 50к

Sanich
samsung:

Это можно сделать подключив параллельно Ipad и Очки. 😃

Спасибо за совет!

Но когда подключаю очки - отключается IPAD… Может программно где включить?

maloi333

В настройках включите передачу видео на очки и на ipad и все.

IChiz18:

Ну вот, а у меня всего 50к

За 50 возьмите с рук эдванс. Или второй фантик. Второй за эти деньги можно взять с земусом 3 осевым и гопро в придачу

IChiz18
maloi333:

В настройках включите передачу видео на очки и на ipad и все.

За 50 возьмите с рук эдванс. Или второй фантик. Второй за эти деньги можно взять с земусом 3 осевым и гопро в придачу

ищу, не могу найти.

Imany

Сколько по времени летает phantom 3adv?

Sanich
maloi333:

В настройках включите передачу видео на очки и на ipad и все.

За 50 возьмите с рук эдванс. Или второй фантик. Второй за эти деньги можно взять с земусом 3 осевым и гопро в придачу

А где этО? не могу найти

maloi333

Сразу под выбором каналов.
Верхняя галочка. Передавать изображение через приложение и через hdmi

Sanich
maloi333:

Сразу под выбором каналов.
Верхняя галочка. Передавать изображение через приложение и через hdmi

и видео будет и на очках и на ipad?

maloi333

В hdmi можете воткнуть хоть очки хоть метровый телевизор. Будет и там и там.

Nikospb

Кстати вопрос про видеопередачу. Я слышал если убрать HD качество на ФПВ то дальность немного улучшится! Только вот в настройках стоит КАСТОМ сероым цветом и его не выбрать, сказали из за нахождения в некоторых странах так сделано и надо менять язык, а можно это как то сделать не меняя языка?

1111

Подскажите может кто знает. коптер висит носом вперед, а на радаре показывает как будто бы он висит ко мне боком, на карте нос коптера вообще в другую сторону смотрит, в чем может быть проблема?