Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

sigment

Для тех кто думает занят поиском, где купить фантом.
В сложившейся ситуации с долларом, на данный момент дешевле купить у нас на авито, чем у китайцев. ( не Реклама).
Но, ни в коем случае не вносить предоплату, если просят, это 100% кидалово, как правило у таких продавцов очень занижена цена и просят писать на почту.

Aire

Вот на али появилась новая АКБ на 4500 ма/ч - может китайцы на коленке собирали, конечно, но цена пониже будет оригинальной (не реклама):


Параметры вроде соответствуют, брать или не брать - вот в чём вопрос.

Aire

Заказал на пробу, получу отпишусь…

the_fly

Сам нашел линк.
Продавец вроде норм.
Уверен батарейка будет вести себя не хуже родной первые пару полетов, а вот далее посмотреть бы что с ней будет.
А еще бы разобраться и узнать что внутри

сравнил вес - родная 365 грамм, эта - 350 грамм.
где 15 грамм? это наверняка емкость потеряна. Но интересно, цена сможет ли компенсировать эту батарейку?

Aire

Вскрытие покажет!
К стати вот ещё нечто подобное, только размер в длину батарейного отсека вроде как немного меньше - на одну перегородку:

Похоже что “наши братья” пошли в разнос и скоро завалят всех дешевыми поделками…

sigment

Главное чтоб от этих подделок не терялись наши фантомы. )))) Если судить по литиевым аккумуляторам для китайских фонариков, живут эти батарейки очень мало. Кто покупал, знает )))

tirex5

Приветствую. Сегодня заказал на бангуде Phantom 3Advanced, с доставкой ЕМС. Купон 8%+ кешбек 6%. Инвоис указал 30$. Надеюсь наша таможня пропустит).

blinkovfpv
tirex5:

Приветствую. Сегодня заказал на бангуде Phantom 3Advanced, с доставкой ЕМС. Купон 8%+ кешбек 6%. Инвоис указал 30$. Надеюсь наша таможня пропустит).

Расскажи про кешбек и купон и инвойс)

tirex5
blinkovfpv:

Расскажи про кешбек и купон и инвойс)

Купон: BGHNY8 (8%) всего 50 раз
Купон: BGHNY7 (7%) всего 100 раз
Купон: BGHNY6/xmas06 (6%) не ограничено
Действует до 1 января 2016.
Кешбек topcashback.com(не реклама). При покупке все страницы того магазина, где покупаете, должны быть закрыты.
Такой инвойс в тех.поддержке сами предложили.

Bera
tirex5:

Кешбек topcashback.com

Не нашёл на сайте - этот кэшбек куда начисляется? Вывести можно?

tirex5
Bera:

Не нашёл на сайте - этот кэшбек куда начисляется? Вывести можно?

Аккаунт на кешбеке привязываете к пайпелу и выводите. Я уже 40$ накопил со всех покупок, плюс за Фантом еще вернут.

123len

Добрый день, решил купить DJI Phantom 3, что можете сказать о данном сайте? не реклама www.djiphantomclub.ru или дайте совет где лучше купить в России. С Китаем не хочу заморачиваться.

Covax

Тему то прочитайте, все ж написано, где кто покупал в рф

15 days later
tirex5
tirex5:

Приветствую. Сегодня заказал на бангуде Phantom 3Advanced, с доставкой ЕМС. Купон 8%+ кешбек 6%. Инвоис указал 30$. Надеюсь наша таможня пропустит).

Ну вот я получил сегодня своего Фантома. Шел 12 дней. Оценили мне его все таки в 400$. Упаковка была местами порвана. Сама коробка немного помята, особенно углы. Сам аппарат цел. Аппа разряжена в ноль. Аккум фантома 50%. И что удивительно, мой самсунг S3 запусился. Лагает конечно, но робит. Кэшбек пока молчит.

sigment

Я третий фантом за год получаю, у последнего тоже было в ноль севшая. Неожидал. Пришел на место съемки, а она не включается. Летал с подключенной к зарядке в машине. )))

diablo-ad
sigment:

Я третий фантом за год получаю…Летал с подключенной к зарядке в машине. )))

третий - солить? или попробывать все три версии стандарт-эдванс-про?😃

про полет с подключенной зарядкой не понятно как?

Covax

Пульт Ру=Аппа у него севшая в ноль, питалась от машины, чего не понятно то?

Vvln

Ранее писал человек, что пульт севший пришел, а фантик на 50%… Простите, но на форумах кто либо что читает или все от балды задают вопросы? Подключил он видимо пульт к зарядке и летал.

sigment
diablo-ad:

третий - солить? или попробывать все три версии стандарт-эдванс-про?😃

Ну если интересно…
Стандарт даже не рассматриваю. ))) Три было, потому что первый адванс разбил, починил, продал. Второй профф налетал под 300км, тоже решил поменять, вот сейчас третий пришел профф, с рюкзаком оригинальным юзаю.
Аппу, да от машины заряжал, через конвертер 220в.

diablo-ad
sigment:

Ну если интересно…
Стандарт даже не рассматриваю. ))) Три было, потому что первый адванс разбил, починил, продал. Второй профф налетал под 300км, тоже решил поменять, вот сейчас третий пришел профф, с рюкзаком оригинальным юзаю.
Аппу, да от машины заряжал, через конвертер 220в.

А новый Про пришел с обновленным корпусом\моторами?

sigment

Нет, со старыми в итоге получил. Хотя писал чтоб выслали с новыми, так было написано на сайте, пишите если хотите, чтоб отправили вам с новыми моторами.

А корпус обновленный визуально как отличается? На просвет внутри в районе моторов мне показалось, больше пластика, чем в предыдущем было. Слегка покрутил на излом, показалось крепче, но не уверен.