Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

devv
honey:

Вашей ссылке адванс стоит 899 долларов

+ оригинальный дополнительный аккумулятор
акум обходится в 100 у.е.
вместо 149

Bera
honey:

Палка кое какая есть защита. При оплате просто картой тоже есть защита, забыл как называется (я один раз её воспользовался). Кукуруза беспонтовая карта в этой части.

По защите… Упоминая Кукурузу, я имел ввиду её ТОЛЬКО как средство оплаты - всё делается ч\з палку как обычно.
Насчёт списания ч\з 2-3 дня при нынешних колебаниях - тут полностью согласен, каждый выбирает сам

honey:

По Вашей ссылке адванс стоит 899 долларов

Плохо смотрим - “+ Original Extra Battery”

devv:
  • оригинальный дополнительный аккумулятор акум обходится в 100 у.е. вместо 149

Именно

honey
Bera:

Минимальный ценник за Эдванс + доп.батарея, я нашёл 899$.

я Вам про это написал. те же яйца только в профиль али или ebay выбор за покупателем

Bera
honey:

те же яйца только в профиль али или ebay выбор за покупателем

Не увидел на ebay данный комплект по цене 899$…

Aire
sigment:

А корпус обновленный визуально как отличается? На просвет внутри в районе моторов мне показалось, больше пластика, чем в предыдущем было. Слегка покрутил на излом, показалось крепче, но не уверен.

Может ещё какие нибудь дополнительные перегородки и приливы есть внутри обновленного корпуса, но всех нас интересует прежде всего усиление крепления моторов, дабы пластик в этом месте не трескался при нагрузках как в более ранних фантомах - с мая по октябрь с.г.

Обновленный корпус:

Если перевернуть тушку и просветить мощным ярким фонариком cо стороны моторов, то эти приливы отчетливо видно.
Насчет увеличенных жабр - не знаю т.к. не с чем сравнить (вроде увеличенные, а может и нет…)

Старый корпус без этих приливов.

Bera

К сожалению, потерял ссылку на фото с различиями новых ревизий Фантома - там помимо укреплённого основания под моторы и жабры увеличенные…

Aire
Bera:

К сожалению, потерял ссылку на фото с различиями новых ревизий Фантома - там помимо укреплённого основания под моторы и жабры увеличенные…

У моего Ф3 - скорее всего увеличенные жабры, только мне важнее всё же дополнительные приливы жёсткости в креплении новых моторов.
А увеличенные жабры - ещё больший простор для лишних насекомых и всяческого мусора с пылью… на перегрев платы со “старыми” жабрами никто ведь не жаловался, охлаждения и так хватало.

Dimasik48

Всем привет, подскажите пожалуйста где можно взять приемник на phantom 2 на 2.4Ггц не очень дорого, весь инет обыскал, нигде нет в наличии, либо за 6к рублей:(

COOPER89

Наверно уместнее спросить тут:
У DJI есть международная гарантия? если квад куплен в одной стране у офиц. реселлера, то будет ли действовать гарантия в другой стране где есть офиц. представительство?
Я к чему спрашиваю, в китае фантом адвансед стоит на 180 евро дешевле чем в германии, и есть возможность притащить оттуда. И если вдруг он грохнется, не придётся ли его обратно в поднебесную слать?

fpv_mutant

Я спрашивал.Нет.Отпралять за свой счет в китай на ремонт,и нет гарантий что потом не конфискуют на таможне.При покупке,так мне ответили.Брал в Мск.

honey
COOPER89:

Наверно уместнее спросить тут:
У DJI есть международная гарантия? если квад куплен в одной стране у офиц. реселлера, то будет ли действовать гарантия в другой стране где есть офиц. представительство?
Я к чему спрашиваю, в китае фантом адвансед стоит на 180 евро дешевле чем в германии, и есть возможность притащить оттуда. И если вдруг он грохнется, не придётся ли его обратно в поднебесную слать?

Сегодня, точнее вчера, но тк был на работе, вскрыл сегодня, получил адванс. Покупал в МСК, интересный момент, что внутри лежала инструкция на русском языке… Коробка была упакована и закрыта! Те скотчем заклеены места открытия! Скотч не повторный!. Инструкция лежала на дне коробки. На инструкции внизу справа значок магазина Братья Райт. Вресия 1.0 2015 от апреля месяца.

devv
honey:

На инструкции внизу справа значок магазина Братья Райт

А кто то сравнивал переводы ?
Перед глазами 2 разных файлика
Один от “Братьев Райт”, а второй от “Skymec”. Какой с меньшим количеством ошибок ? Какой более правильный ?
Оба 2015.04 V1.0.

tirex5

На Бангуде наконец то снизили цену до 825 баксов на Адвансед.

Таранов

Кто нибудь знает сколько продлится акция со скидками на Фантомы 3?

COOPER89

я несколько раз спрашивал, техподдержка сама не знает как долго продлится акция.

the_fly

Подскажите на ибее норм продавца, который шлет в Украину (если шлет в Россию, то и в Украину 99%) винты. А то сейчас там китайские по 2 бакса за пару…но не охота брать, а потом с ними бороться.
Только ибей, т.к. у меня сейчас есть купон.

Хочу приобрести винты.

defnur
Таранов:

Кто нибудь знает сколько продлится акция со скидками на Фантомы 3?

никто не знает, во всяком случае не говорят, я у официалов спрашивал, ответили что у них нет точных сроков окончания акции

Shuttlezh81

Никто вот тут не заказывал?
100% в исходном DJI фантом 3 расширенный FPV дроны Quadcopter вертолет Multicopter бесплатная доставка готов к полету 1080 P HD камера
www.aliexpress.com/item/…/32324263473.html
(from AliExpress Android)

mavr64
Shuttlezh81:

(from AliExpress Android)

в Russian Federation службой Fedex IE
уточни не надо таможне доплачивать